на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Помогите с прохождением

Ееее... с чего бы начать... Раскажите пжл как нанять себе помошника (пилота)?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И заодно можно ли сделать тиму в on-line как в ТрекМании?

0

Пройди один уровень в любой стране и будет тебе водитель

0

Ну я прошол но где посмотреть что у мя за 2 пилот?

0

А ктото вообще на норме обгонял на Ле-Мане 24 часа весь клас GT1 на машине класса GT2?

0

блин а чё в игре такое управление чюствительное и физика черезшюр физичиская

0

Да кстати а када можно будит нанять второго пилота? а физика норм просто нада привыкнуть а управление не на всех машинах чуствительное

0

я прочитал тему и если машына средне ставиш минимальную графу и всё путём играть комфортно

0

2Василюк надо заходить в >my team>team mate помойму там можно водилу посмотреть,и нанять нового.
Тиму незя делать,а леман 24 я ваще пропускаю)))я там ездить немогу ваше

0

Vasilyuk
Я обогнал, токо на GT3, на Porshe. Смысла то всёравно нет.
Кстати как-то раз устраивал гонки на выживания в Ле Мане. Начинал на Porshe, закончил на WV жуке. (до финиша добралось четверо!, включая меня)

0

Ненаю мне было прикольно када я вел GT1 прям как король 8) 24 часа ле ман я делаю как деток потому пропускаю изза неитересности (мало денег мало опыта)
TO MEGA DRIVER Ты слепой или притворяешься дочиталбы хотя бы тему до конца а не новичка (если есть) лапшу на уши вешать!

0

Короче проблема глобальная: борьба с нубизмом (тупизмом). Меня за***ли нубы которые хотять приехать первыми всех растолкав! Хотя я нашел етому решение: кароч чуть-что я давлю по тормозам (если я стартую с конца), и нубы либо сами себя расталкивают либо просто напросто вылетают либо я их догоняю в средине гонки и плавно обгоняю! Кароч нубы учитесь ездить нормально и не толкайтесь! Проверенный способ! Я стабильно в топ 3 и гдето 20 гонок я катаю без аварий. Да и притом мне говорят спасибо и меня уважают потомучто если я вижу что не успею обогнать до поворота а мне грозит авария я просто притормаживаю а потом как нибудь обгоняю.

0

"физика черезшюр физичиская" - эта фраза супер)))))

0

Я считаю что оценка в 9,5 преувеличена ИМХО просто они не реализовали пит-стопы и "воздушные мешки". А так игра заслуживает вполне 8,5. ИМХО

0

Мешки воздушные они реализовали, но только если ехать след в след за противником отставая где-то на корпус. А как только за ним выстраиваешся, он начинает вилять по трассе. Один раз это привело к сходу троих в Ле Мане. А вот АИ делает обгоны слип стримом просто на ура.
А резина всётаки изнашивается. У меня был случай когда в Ле Мане я шол за соперником и на скорости ~130 у него лопнула покрышка, с таким смачным хлопком. Авария была красивая, жалко записать не удалось.
По 10-ти бальной, я бы поставил 8. Отличная игра, на руле ездить приятно, но аркадное в ней есть.

0