на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Технические проблемы с игрой и ее запуском

Установил демку, захожу, а он мне вот что выдает:
"Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll."
Подскажите пожалуйста! Может кто с этим сталкивался!?

Комментарии: 563
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем доброго времени суток!
Итра мерцает и пропадают текстуры.
Система такая:
AMD Athlon 64 FX-55 2.8GHz
2048Mb RAM
Radeon X1950Pro 256Mb

Дрова и DirectX последние.
Демка также глючит.

1

Переустанови игру\перекачай игру

0

у мну тaкое было с игрой THe club. Качай отсюда http://www.wonderu.com/index.php?pid=2 он в самом низу.

0

Скачал, вставил в игру, теперь просто ошибку при запуске выдает!!!
Или может я че-то не то делаю???

0

Скачал, установил, все равно ошибку выдает, там на сайте есть еще "Библиотеки для поддержки формата OGG Vorbis в OpenAL "
Они мне нужны?, Если да, то куда их девать?

0

Там в самом низу ехе установка ОпенАл он тебе и нужем он уст.1 сек. И все . Предпоследнй с конца.

0

Я все понял, установил, теперь просто ошибку выдает(((

0

Конфу твоего копутера напиши, а то его нету в профиле.

0

Атлон, 2 гц, одноядерный, видюха Ge Force 7600gs,поддерживает 3 шейдеры, 1,75 оперативы, сервис пак-2
ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО ВЫДАЕТ:
"Необходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (5024).
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=5024&l=ru"

0

ахаха секуриром будет ну и хорошо :)

0

Ничего хорошего не вижу!!((( Теперь опять ошибку выдает!

0

Иди на торрент.ру, там форум почитай, там у многих подобные проблемы

0

Ничего хорошего не вижу!!
А я вижу: не надо будет никаких no dvd. Yasu и вперед :)

0

Я качнул игру с торрента официальную версию, установил запустил все ОК. Конфигурация в профиле.

0

если пишет не найдена OpenAl32.dll, тогда надо скачать с интернета необходимую библиотеку в windows system32

0

Пиплы,помогите!! захожу я в игру.он типа чота грузит,а потом в тупую ничего не делает (как будто вообще в игру не заходил)

0

Lоki Переименую папку с Касперским или удали его вобще.

0

Если у вас игра не запускается и не помогает отключение(удаление) Касперского, то:

If you find that the game fails to start and does not display the GRID logo, we recommend altering the properties of the GRID application shortcut and adding the argument –novirtual to the end of the “Target:” box. For example:
"C:\Program Files\Codemasters\GRID\GRID.exe" -novirtual
This fixes an issue with certain Antivirus software and users running on XP64.

Идем на рабочий стол, в свойствах ярлычка игры в поле Target дописываем "-novirtual" (без кавычек).

Я три часа мучался, уже хотел винду переустанавливать, посмотрел в ReadMe.txt и нашел это решение :)

0

фром аг:
Совет владельцам ATI версии 1xxx
Сегодня запустил игру - и вместо меню увидел кашу из тексур. Зашел на оф. форум игры - там у людей такие же проблемы, говорят, это связано с Каталистом и советуют откатиться до 8.2. Делать этого не надо - достаточно включить в настройках драйвера Geometry Intancing - и глюки исчезнут.

0

У меня geforce 5500fx, почему мне не поиграть на хаях?

0

Born2wiN Ну ты дал!!! Тебе вообще непоиграть. Хотя может и поиграешь но вот получишь ли ты удовольствие от игры большой вопрос!

0

Кто может сказать почему игра иногда притормаживает,как на ультра,так и на хиг и медиум настройках.Особено часто заметно притормаживание при езде по городу.

Windows Vista x64
Athlon 4400+
Asus M2N
2 x 1024 DDR2
GeForce 8800 320mb
1680x1050

Драйвера на видео 175.16
OpenAl32.dll обновленно,потому что без него не запускалась.

0

Проблема решена переустановкой драйвера Catalyst 8.5
До этого стоял Catalyst 8.4

0

Убрал тени на лоу и все,теперь кое-где,кое-когда почти незаметно подтормаживает.Ухх Я долго парился пока случайно не клацнул шифт в настройках графы ))

0

Zorag К стакти,а что за антилизинг?Я в настройках такого не нашол!

0

Проблема в том, что игра глючит: мерцают и пропадают текстуры, артефакты валят валом, от машины тянится полоса когда едешь, а недавно в меню стало всё зелёным О_о Игра на макс настройках, тормозов нет. Драва поставил последние, видео и проц не перегреваются, проц подразогнан Gf 7600 Athlon 3000+ 1,5 Gb оперы WXPProSP2

0

Огромное спасибо за настройки чювствительности!!!

0

Когда пытаюсь запустить демку выдает это
" Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по дресу 0x005e0d14 "
"OK" -- завершение прложения
"ОТМЕНА" -- отладка приложения

Что делать помагите пожалуйста

0

у меня начали мерцать задние фары у машин

0

Кажется проблема в тенях - отключил тени и мерцание пропало

0

Образ на ~7Gb скачал
Не запускается игра вобще.
С кряком: запускаю, она на пару секунд в процессах появляется и пропадает сразу.
С эмулем(DT lite 4.12.3): просит оригинальный диск.
Че делать помогите ааааа?

0

Аналогично! Мож опять требуется какой нить SSE2...

0

Возможно и в ссе дело,у меня на Атлоне 2500+(Бартон) тоже самое,BillyCandl polus85 напишите свои конфиги ;)

0

AMD Athlon 3200+, ATI Radion HD 2600PRO 512МБ, 1.5 ГБ

0

Всем привет ! При запуске проигрывается стартовая заставка потом все зависает , после небольшой паузы опять заставка начинается и так до бесконечности. Во время висяка слышна музыка если на кнопки нажимать то слышна смена музыки а потом ваапще в винду выкидывает ! После установки первый раз зашел в игру сменил настройки графы , и после этого появилась такая хрень. Помогите кто чем может...Дрова на видео. новые стоят , Дерект. с диска установил , даж прописал -novirtual , и всеравно не помогает!

0

Если в этом дело, то запустить игру вообще невариант да?

0

Если я не ошибаюсь то твой проц SSE, SSE2 поддерживает
Проблема наверно у тебя в винде/софте/дровах(ДХ включительно)

0

даж прописал -novirtual
Это чо ? О_о
Вроде надо прописывать -safemode

0

Аналоичная ситуация. Постаил. Кракнул. Жму ярлык и ничего не происходит. Прописывать в ярлыке пробовал, не помогает.
2.2 двухъядерник XFX 8800 GTS 320 2 гг оперы винда XP профф дрова последнии

0

в связи с обновлением карты появилась проблема.
при включении максимального сглаживания можно проехать только пол трассы,потом выкидывает.
если ставить чуть ниже все норм.ни на одном форуме объяснить в чем дело не смогли.
конфиг.моего ведра:Q9450,XFX 9800X2,8gb DDR2,Vista x32 лиц.
проблема не критичная,просто странно все как то

0

2makemedead Если у тебя стоит Касперский то это из-за него нехочет входить в игру. Я гдето вычитал что это можно очень просто решить если поставить в Program Files в начале названия папки Касперского этот знак _. Сам я так и сделал теперь радуюсь обалденной гонке и касперский работает отлично.

0

Короче вчера 2 часы рыл весь инет. В итоге запустить удалось, НО не так сказать в лучшей форме...ВОт пара способов найденных мной....
. a) Выключить антивирус.
б) Изменить название папки Kaspersky Lab на _Kaspersky Lab.
в) Запускаем игру.
2. Удалить все виртуальные диски и процессы программ виртуальных приводов из памяти.
3. Выключить Logitech Profiler.
4. Далее правой кнопкой на Race driver и запуск от администратора.
5. Если ничего не помогло:
Идем на рабочий стол, в свойствах ярлычка игры в поле Target (Объект) дописываем " -novirtual" (без кавычек)

Я решил проблему поставив в свойствах галочку на совместимости с windows98 и всё зароботало... но на ОЧЕНь малом разрешении 640х480???

0

Люди,плиз,нужна помощь!!!
Как настроить игрупод мою видеокарту...или наоборот видеокарту????(Radeon X1950 GT) проблема в том что во время игры окружение и части трассы пропадают...с этим морганием невозможно играть!!!

0

драйвер на видюху поставь новый (тот в котором после точки 5) сам точно не знаю т.к. у меня жефорс. но читал что ...3, ...4 драверах такие глюки

0

Настройки чювствительности не помогли что делать??? у меня с диртом такаяже проблема была.Впервый день всё нармально много прошол а на следуюший день с управлением что то невероянное стало! так я и забил на неё((( с grid вообше не как. играю на гейпаде! (клава и руль вообше ужас)

0

Люди,плиз,нужна помощь!!!
Как настроить игрупод мою видеокарту...или наоборот видеокарту????(Radeon X1950 GT) проблема в том что во время игры окружение и части трассы пропадают...с этим морганием невозможно играть!!!

Ставить можно на макс настройки а драва ставь 8.2

0

ну так что кто нить может подсказать ?

0

А где этот ваш Geometry Intancing включать у меня видюха от MSI
Показывает ролик нормально а в меню полоски и ни чё не видно
Помогите плизз

0

Почему лицензионная версия от Буки не запускается
Pentiun 3.2 GHz; GeForce 8800GTS 512; 2Gb оперативы.

0

Dr.Jekill
http://connect.creativelabs.com/developer/Wiki/OpenAL%20Installer%20for%20Windows.aspx

0

Скачал версию которая весит 6 гигов.
В игре нет звука моего авто. слышу только звуки соседних авто и когда врезаюсь. и после прохождения первой гонки, там девушка что-то говорит (ставил урезанную версию поэтому знаю что она там разговаривает) здесь она тоже молчит. что делать? в чем может быть проблема?

0

Я Geometry Intancing через ati tray tools отключаю. =)

0

не помогает отключение geometry instancing...

0

Спасибо всем ваши советы помогли
Но вот только на разрешении 1024Х768 играю, больше делаешь и игра вылетает, пишет "отправлять" или "не отправлять отчет" Если кто знает че сделать с этим то напишите, заранее благодарен

0

спс огромное за помощ помогло!!!!

0

что значат эти фукнции в видео настриках? mirrors(понятно что зеркало , но если поставить на офф то зеркала все равно есть), wind (что ветер меняет?) , reflections , cloth.

0

У меня пришет что ненаходит OpenAL32.dll хотя я скачал с сылки (connect.creativelabs.com/developer/Wiki/OpenAL%20Installer%20for%20Windows.aspx)
но мне не помагает и качал файл openal32.dll всеравно не помагает не поиму в чем проблема? помогите

0

почему нельзя купить порш для ле-мана, причем водителем на нем поездить дают, а купить в этом классе можно только паноз и спайкер, а мне они оба не особо нравятся...

0

Парни помогите пожалуйста игра не запускается скачал английскую версию поставил на комп без крека выдавало защиту старфорса а после того как поставил крек то игра тупо не загружает ехешник !! Если хто знает как можно решить ету проблему пожалуйста помогите заранее благодарен!!

Мой комп:
Duo E6600 2.40 Ghz Pentium 4
2 GB RAM Kingston
Asus P5WDG2 WS Professional Mainboard
XFX GeForce 8800 GTS 640 MB

0

КАк поставит разшерение в игре 1680 на 1050???помогите плз

0

чрез конфиг в моих документах наверно можно я не знаю ....
Если что это здесь "C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\Codemasters\GRID Demo\hardwaresettings" открываем hardware_settings_config и там есь разрешение.
ДА вотъ

0

у владельцев карт ati radeon мерцания возникают из за драйверов 8.3, 8,4. установка более позднего или более раннего драйвера решают эту проблему...

0

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!запускаю игру и мне пишет "нехват компонента d3dx......Что за програма там нужна?

0

люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!плз!загрузил игру,запускаю и мне пишет что не хватает компонентов d3dx......!Как мне запустиь игру?

0

не могу зайти в игру пишет что не найден компонент d3dx......Что мне делать

0

не могу запустить игру, пишнт что не хватает компонента d3dx.....Что за програма там нужна?хелп плз

0

кто знает вчом проблема Запускаю игру появляитса заставка Race Driver: GRID и все остонавливаетса

QuadCore AMD Phenom, 2200 MHz (11 x 200)
NVIDIA GeForce 8500 GT
4GB RAM

0

проверь на обновления директ икс

0

Apokalipsis тебе просто напросто нужно поставить новый Директ Х и проблема решится!!!

0

apokalipsis08 Обнови DirectX, поставь за июнь (он недавно вышел), и будет тебе радость.

0

apokalipsis08
http://download.microsoft.com/download/c/1/f/c1fb09b0-8a8b-45ba-8bb0-64f60bd23175/directx_jun2008_redist.exe

0

не помогло!(((но все равно большое спасибо

0

люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!плз!загрузил игру,запускаю и мне пишет что не хватает компонентов d3dx......!Как мне запустиь игру?

Читай - http://grid.3dn.ru/forum/16-127-1

0

Народ!!! У меня выдает ошибку : Grid.exe !!! Уже переустанавливал неск раз, менял на крек, идет только ДЕМО!!! Кто-нибудь подскажите, что делать? Так как я поставил уже последние дрова и тд...

0

сис: Duo-2.8Ghz, 8800GTS 640, 2gb RAM, ASUS P5B Deluxe

0

У меня все ставится(только тормозит после в разы сильнее). Ты уверен, что такое разрешение у тебя вообще поддерживается?

0

Помогите после 5 минут игры поевляется черный экран че делать надо чтобы не было такого?

0

И у меня такая ж фигня. Вот что пишет ВИСТА:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GRID.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 482b5094
Имя модуля с ошибкой: StackHash_e52f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 72745820
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e52f
Дополнительные сведения 2: e98dfca8bcf81bc1740adb135579ad53
Дополнительные сведения 3: 860f
Дополнительные сведения 4: 6eabdd9e0dc94904be3b39a1c0583635

0

парни помогите bink 32.dll ошибка при запуске

0

При запуске демки не происходит ничего...игра висит в процесах...такая же проблема была и с DiRT...помогите кто чем может)

0

После запуска игры (ДЕМКА) она просто висит в поцессах, у меня не касперский, антивирус и аутпост отключал, дрова новые, уже писал в ярлыке -novirtual (единственное что менялось, так это после повторного запуска писало что приложение запущено, а так висела)...Помогите кто чем может...

0

После запуска не отображается главное меню. Методом слепого тыка
можно получить картинку
http://ipicture.ru/uploads/080610/ck5clmX51p.jpg
Конфиг: Intel E460, Radeon HD2600Pro 256Mb.
Помогите...

0

родненькие!!!!!!!!!!!!!спасите помогите!Игра после установки ваще как мертвая!нажимаю запустить игру и молчание вообще ни чего не происходит!подумает немного и перестает!и огонек на сидюке не мигает!купил лицензию АНГЛ.ЯЗ!обидно что не запускаеться!

0

комп подходящий по всем требованиям!

0

Поставил Виста Ультимайт 32! последнии дрова для видюхи,затем игру!
на максимум! жутко тормозит! под "хР" такого не было!! летало!
ниужели попа!!??
конфа:Amd 5600,Ati2900xt 512mb,2g ram,M2R32-MVP

0

конечно подходит у меня асус 22 дюйма

0

Sect0r дык напиши в чем дело-то было

0

Все у кого какие то проблемы, попробуйте почитать в этом разделе http://grid.3dn.ru/forum/16
и в ФАК, может и не понадобится задавать вопросы...

0

народ помогите!!!
беда вот в чем: установил игру,которая английская,скачанная из интернета,прошел отборочный тур,прошел первый этап евро,дали водителя-напарника и все,ЗАСАДА-дальше игры нету.что в race events,что в driver offers,висят розовые окна.
в чем проблема?

0

Большинство проблем из-за Каспера. Просто удалите его и переустановите игру.

0

Wofkа Если бы в реале ездил,тады бы и разсуждал по другому.В Гриде управление реальное,и лучше чем в любом НФСе.И неxep тут кричать что дерьмище!Научись играть сначала.А хочешь с рулем,играй в Тест Драйв,это Рульная игруха!

0

Я его тоже удалял! Никакой разницы(((

0

ыыыыыыыыыыы все норм комп постоял день без работы вечером включил все заработало само!

0

Я когда хр сносил сохронил сайвы и конфиг игры а потом вставил под висту(новерно из за этого глючело)
затем я оставил только сайвы и все политело)

0

разобрался в чем дело: в папке video не хватает видеофайлов,видать побились при закачке.
не хватает вот этих:
nighttouge_e.bik
protouge_e.bik
stockcar_e.bik
lemans_e.bik
если кто выложит,буду примного благодарен!!!
желательно на ifolder
заранее СПАСИБО!!!

0

Привет всем, помогите. Не могу понять в чем проблема. У меня во время гонки не отображается показатель кругов и времени, они вроде должны быть в левом верхнем углу экрана. В опциях игры эти показатели включены, может нужно на какую то кнопку нажать. У меня лицензия.

0

так всеже, почему его нельзя купить??

0

парни помогите пожалуйста пишет когда включаю игруху GRID is alreade running! комп подходящий!

0

У меня проблема! Запускаю игру на Windows Vista, и появляется окно следущего содержания: "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_37.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему." Переустанавливаю игру и ничего!!! Плиз, помогите!!!

0

Пасиб, промострел... не помогло...

0

Обязательно попробую!Спасибо)))хоть ктото пытается помочь , уважаю таких людей

0

у меня почем ооооооооооооочень плохая графа.не подскажите почему?

0

Помогите че делать после первой гонки сразу выдает ошибку отправлять не отправлять. Стоит Патч 1.2. Подскажите пожалуйста.
PS. Я не знаю была такая тема или нет ну я не нашел.

0

gameadvisor.futuremark.com/gameadvisor/service/game_scan.jsp?sysInfoId=3966204
Для поверки пойдет или полетит игра!!!!!!!!!!!
Проверяет и работает 100%!!!!!!!!!!

0

А есть еще ссылка а то там просят установить Enternet explorer а у меня Firefox стоит и не заходит на сайт

0

вопрос- у меня лицензия. поиграл какое то время без патча, потом с патчем. потом перестал играть и через время опять включил. но кроме как таблички начальной где выбираешь "play" неичего не включается. жму на игру- диск начинает крутиться 5 секунд и перестает. никакой реакции. переустанавливал. ставил патчи и пробовал без них. в чем проблема? почему не запускается игра сама? хотя кнопки "help" и "uninstall" в меню работают.
что делать?

0

Там ничо полезного, тока проверка по требакам... tajson походу сам не знает чо за проблема, и советует всякую чепуху...( У меня точно такая же проблема... Пытаюсь запустить гонку через "Race Day", начинается загрузка гонки, и через 2 секунды ошибка "Отправить Не отправлять отчот...".

0

А все я запустил нормально теперь играю все надо скачать мини-образ заталкать его в daemon tools или еще куда нить и запустить игру через ярлык в папке с игрой GRID_original и все такой ошибки не будет

0

User.Minsk, вот - http://depositfiles.com/files/6689556 тут набор геймера (DirectX WebUpdate и OpenAl) .
DirectX (WebUpdate) скачает тебе с сайта Мелкомягких недостающие файлы DirectX, а не весь. А OpenAl - для звука, сейчас почти во всех играх нужно.

0

парни помогите плз, установил, крякнул, русик поставил, запустил - выбрал в меню grid мир, черный экран и ошибка..вылетел короч, пропатчил, снова такая же фигня.. помогите плз!

0

Razor_Callahan
21.07.08 02:11 Там ничо полезного, тока проверка по требакам...
Я нормально написал,проверка компа для игры!!!!!!!!!

0

вопрос- у меня лицензия. поиграл какое то время без патча, потом с патчем. потом перестал играть и через время опять включил. но кроме как таблички начальной где выбираешь "play" неичего не включается. жму на игру- диск начинает крутиться 5 секунд и перестает. никакой реакции. переустанавливал. ставил патчи и пробовал без них. в чем проблема? почему не запускается игра сама? хотя кнопки "help" и "uninstall" в меню работают.
что делать?

0

народ, видюха Radeon x800 не поддерживает шейдеры 3.0. При запуске так и пишет "ваша графическая карта не поддерживает shader 3.0 которые необходимы игре" Можно чё-нить сделать? Очень уж хочется поиграть ))
Менять ничё не буду, через 2 месяца покупаю хвох 360

0

помогите кто не будь при запуске выдает ошибку не найден binkw32.dll

0

Люди, патч 1.1 дает большую оптимизацию для GF 7xxx?
А то в ДЕМО сильно уж лагает!

0

il-21
По-моему надо установить англ.язык.

0

да спасибо я установил анг а там он не находит ехе.фаил

0

Я все установил что надо но он при запуске пишет Что ваша графическая карта не поддерживает Шейдер 3.0 У меня Radion 9550 что про игру можно забыть?

0

Я все установил что надо но он при запуске пишет Что ваша графическая карта не поддерживает Шейдер 3.0 У меня Radion 9550 что про игру можно забыть?
да.

0

Блин у меня фигня такая, установил игру, загрузка проходит, а потом меню не видно один черный экран, звуки идут и всплывают только кнопки "ОК" и "ОТМЕНА", сижу клацаю на угад. Чо за фигня может быть? Видео карта Radeon 2600! Стоит Виста!

0

Ребята, надеюсь на Вашу помощь!!!

Установил, играю на максе, все путем - и вдруг раз - и начались адские тормоза. особенно заметно на 24 часа Ле-мане, при смене дня и ночи и на рассвете лагает так, что продолжать гонку не возможно. Я думал движок брахлит,давал 10 мин ему "прокашляться", дрова для видюхи установил последние, ребут делал, настройки графы на самый минимум в 800х600 делал - ничто не помогает. И лагает только на 24 Ле-мане.

Конфа: е6850 3Ггц, 4гб ДДР2, 8800гтх, Виста ультимейт 64 бита(ператко). Уж не заю что думать, помогите кто может, хочется хоть раз пройти знаменитую гонку, а так приходится пропускать. Игра версии 1.2 англ.

0

Люди подскажите на счёт openal32.dll, я вижу здесь не у одного меня такая проблема.
Устанавливаю игру, запускаю, выдаёт ошибку, что не может найти openal32.dll - этот файл лежит на диске,но почему то перестал устанавливаться вместе с

игрой, ладно, копирую его в дирректорию, не помогает - пишет точка входа в процедуру alSource 3i не найдена в библиотеке openal32.dll.
Что самое интересное при старой винде на этом же компьютере всё шло отлично, переустановил - такая байда началась:(
Что мне теперь делать?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! SOS !!!

Всовую DVD с игрой в Дисковод и поехали устонавливать игру ....

Install / (English) next / next / Выдиляю : I accept the termsof the license agreement , next / выбираю : Typical !!!! Мне выводит вот это

"There is insufficient disc space on the selected drive"

Когда даже "Выбираю : Custom" всё равно выбивает эту фигню ...



Что это за ошыбка (фигня) и как с ней бороца
"There is insufficient disc space on the selected drive" ????

Подскажыте пожалуйста ...

0

Места на харде кажись не хватает. А кто знает решение моей проблемы? описана выше.

0

скажите пожалуйста почему после установки патча 1.2 у меня drift freestyle перестал работать
как по online так и просто в гонке

0

Установил игру версии 1.0.Установил кряк. Заапустил, все работает нормально. Играл около недельки, все было нормально. Теперь когда запускаю игру, появляется значок GRID и слышу звук ошибки (пым-пым) . Пробовал переустанавливать, устанавливать патчи 1.1 и 1.2. Все без результатов. Подскажиет кто знает как решить эту проблему.

0

rnbstreet
03.08.08 09:37 скажите пожалуйста почему после установки патча 1.2 у меня drift freestyle перестал работать
как по online так и просто в гонке

Та же самая хрень со всеми видами дрифта онлайн и синглплеер!Что делать???

0

GRID.exe ошибка приложения
Память не может быть read
Игра лицензия, английская. Сделал образы алкоголем. Установил. Выдавало такую ошибку. Спустя минут 30 (установил и поиграл "турок" таким же способом) пошла. Назавтра, тобишь уже щас - опять не идет.
Если кто то сталкивался и решал эту проблемму или знает решение - подскажите плиз!!!

0

2 Никита777777
кряк кривой. миниобраз качай

0

Кто знает Можно ли в игре ставить СКРИНШОТЫ ?А
Если можно,напешите КАК

0

Народ плзз помогите уменя проблема с чатом в гриде уменя он пишет токо корейскими буквами ПЛЗЗ ЧО НАДО ШТОБ БЫЛО НОРМ

0

панель управления-языковые настройки-че то там... посмотри выше или в других темах. писали неоднократно уже

0

проблема с шрифтами, переустановка не помогает не могу написать имя и всё остальное что не нажми будут буквы(ЁЁЁ) из за этой проблемы не могу войти в интернет что с этим делать?

0

плзз помогите што делать пишет по карески

0

йомайо там где я указал английский язык выставьте. и еще - читайте тему внимательней

0

Ну кто не будь скажет что это за бок такой и что с ним делать?

0

помогите!!!хочу играть по нету,а у меня gprs инет.скорости хватет,но игра соединение не видет,помогите!!!!

0

у меня слетели сейвы. как их восстановить?

0

А на 2 шрейдерах она не идёт, да? (Radeon 9550\x1050)

0

При запуске установки игры вылетает ошибка( её видно на скрине) Что делать?? Помогите
Скрин: http://pix.playground.ru/393920/10104/110102/

0

Сиситемную и спрашивает отправить или нет

0

ну так кто нить в курсе как сейвы восстановить??????

0

попробуй прогу востановления из корзины

0

а смысл? я же их не удалял. они просто не загружаются autoload failed save data corrupt. они повредились хз от чего

0

Люди скажите как нормально поставить руссификацию , а то я ставил и всё равно ничего не изменилось.Если не трудно приведите пример как это сделать.

0

да нах тебе русик? там и так все на уровне 3его класса школы. а по сабжу - просто запускай экзешник с русиком и все.

0

поставил се патч 1.2. и.... пришлось переустанавливать винду. взял патч с диска игромании. а ещё называются крупнейшим игровым журналом твою м*!

0

а че такое? как тебе патч винду сломал?

0

после того как поставил патч, захожу в игру, она не заходит. потом лазию в своих файлах, хочу чё-нибудь скопировать, вылазеет ошибка, всё закрывается даже рабочий стол, но потом появляется. работать стало невозможно. да ещё и антивирус стал проверять ВЕСЬ компьютер за какие-то 7 минут. комп глючил даже после того как я удалил и патч и игру.

0

ну взял бы и откатил систему нажав "восстановление системы". я после разгона уже 2 раза так откатывал. ну это не в тему))

0

Такая проблема:
Версия игры от нового диска, но с NODVD, патч 1.2 - выдает ошибку приложения при загрузки любого режима дрифта, остальное загружается без проблем. С диском в приводе все номрально, но диск не мой. Помогите чем можете!

0

Need_Go
Игра неплохо идёт и без патча. Прошёл почти все гонки и не было ни одной ошибки. Почитай мои посты что сделал этот патч.

0

ну это не в патче дело. а хз в чем. многие же устанавливали - и винда жива. а насчет вылетов из дрифта - юзай миниобраз и вылетов не будет. это из за кривого кряка

0

MoHcTpицкий
лично у меня это был патч, потому что два раза это не случайность, тем более после него были абсолютно такие же глюки, что и в первый раз.

0

хзхзхз. может ты на пиратку как то криво установил. есть же способ че то там в реестре ключи добавлять... ну или роковое невезение. да и вообще игра КРУТАЯ, но глючная. не так надоедливо глючная, как сталкер чн, но если заглючит, то серьезно. у мну сейвы полетели. хз как восстановить.

0

MoHcTpицкий
да скорей всего. оно поначалу установилось на другой диск, а я потом перекинул файлы в игру. а ещё после запуска игры касперский предупреждал о подозрительных ключах, а я блин не придал этому значения и за это поплатился виндой.

0

Здрасте ! Скачал архив 1.72 , распаковал установил, всё зашибись за исключением отдачи на руль МОМО, вернее отдача отсутствует на прочь... (регулировка настроек не помогает...)
Есть у кого мысли на эту проблему ?

0

Как поставить разрешение 1680 на 1050? У меня 2 гига оперативки, но все равно выше 1280 не могу выставить. Где надо порыться, чтобы изменить на 1680...???

0

Marango
поставил дрова на свой монитор?

0

Marango
был диск вместе с монитором? там есть дрова, может помогут.

0

Need_Go используй для запуска миниобраз а не nocd

0

Народ, почему у меня тормозит игра только
на трассах в San Francisco или Detroit где-то
после 3-4 гонки? Я даже графу скидывал в
низы всеравно тормозит, а остальные трассы
почти на макс настройках летают...
Конфа - Core 2 Duo 2.20, 2Gb RAM, Nvidia 8600GT 256.
Но я уверен трабла не в конфе...

0

Люди помогите плиззззз!!!!!
Устоновил игру, но она не запускается, т.е запускается но дальше заставки с надписью GRID не грузиться.
Может это из-за ОС, у меня стоит Vista Ultimate SP1.

0

Ejik_off
в свойствах ярлыка игры, где написано "Объект" и написан путь к игре, напиши в этой строчке в конце -novirtual. но перед "-" поставь пробел.

0

"Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll."

А у меня 2 кирпичика проходит установки,и пишет это^^^
Отчего,почему?В отчаянии...

У меня лицензионка.

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban
ты устанавливал OpenAl?

0

А это таки требуется?Где его взять?

0

У мня игра вылетает вот с такой проблеммой:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GRID.exe
Версия приложения: 1.2.0.0
Штамп времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: StackHash_fd00
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: aa1ed5fa
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

0

Я пытался играть с рулем но все как то томознуто,играть не возможно,поворачивает слишком резко и с задержкой как то,странно вообщем,я один такое или у кого то есть такие проблемы?

0

Надо руль в игре настроить, иди в опции и настраивай. (Игра у меня англ.версии, поэтому ничего точно сказать не могу так-как на англ. яз. игра. Ищи в опциях Force/feedback или где-то там ещё. Открывай окно и ищи ползунки какие-нибудь, чтоб настраивать).

0

12ALTruist94
Откалибруй руль в винде, в пан. упр-ия, игровые манипуляторы,,
и будет тебе щастье
Ну и поделай то, что Gridder сказал...

0

Bay Bee Brown a.k.a. Baybe Beeban
эта прога есть на диске с игрой.

0

Я установил игру, включаю, а она даже не включается, чё делать???????????????
Помогите плиз, может у кого-то такое было???? Чё нужно сделать?????????

0

Kent94
почитай эту тему полностью, там есть решения.

0

Я могу тебе дать их, правдо я почти всю игру прошёл , только 5 гонок осталось.

0

Rhinoman1990

не помогло, заставка так и висит.

0

Не грузятся первая гонка в Америке и Европе (Classic Muscle) и первая гонка в Японии (Pro Touge). Написано "ждите, идет загрузка"и на экране показывается моя статистика, а гонка не грузится! С остальными все нормально. Подскажите из-за чего это и что делать?

0

Чем могу помочь? "Абгреид или ремонт? Всё захреначу синей изолентой ХАХАХА!!!!!!!"

0

Здравствуйте все!
у меня проблема с запуском игры! точней с файлом binkw32.dll...

0

Игра стабильно вылетает после прохождения первой гонки. Англ лицензия + патч 1.2 + образ/no-dvd. Уже замаялся, свободные трассы работают... В чем косяк?
Прошу ВНИМАНИЯ и понимания!

0

Ejik_off
ты правильно прописал? сделай скрин свойств ярлыка

0

Люди, можно ли сохранять повторы?
Если да, то как?

0

ПОДСКАЖИТЕ КТОНИБУДЬ ЧТО ЗА ОШИБКА ((( GRID is already running )))

0

Zan-G
Трабл весь в том, что повторы сохраняются, а открыть их хз чем :(
Повтор лежит в C:_Documents and Settings_All Users_Application Data_Codemasters_GRID_DataCache_user_replay

0

S.e.r.v.e.r.
Эээ... В смысле они автоматически сохраняются?
Там же нет функции save replay?
У меня такие отрывные моменты бывают,
хочется сохранить, пересмотреть.

0

хз, павтор идёт в эту папку, в виде архива, незнаю даже зачем... Причём, записывается последний повтор перед выходом из игры! И чем длиннее гонка - тем больше (по размеру) архив.

Есть вариант записать повторы, другими прогами, ток игру сворачивать нужно.
И вообще, Кодмастерс за повторы в такой зрелищной игре руки поодбивать! Камер мало, да ещё и не крутятся, + нельзя убрать строку повтора (я былбы счастлив :)). К томуже не на всех трассах нормально киношные камеры стоят. Хоть, иногда, и попадаются красивые кадры смачных аварий или длинных скольжений, ну и т.п.

0

У меня проблема следующего характера.
До установки Касперского 2009 все работало, после установки каспера перестает запускаться вообще. Удаляю Касперского 2009 опять начинает работать (с старыми версиями антивируса игра работает без проблем). НО с этой версией Касперского защита получше и комп работает пошустрее, поэтому менять на старые версии не хочу. Как запустить Грид с этой версией антивируса? (файлы грида занес в доверенные, не помогает. Кстати с ДИРТом тоже самое)

0

Смерть касперскому:) Выбирай грид или каспер в чем трабл?

0

.у меня ноутбук Acer Aspire 5720.(XP) первый раз поставил grid шло на средних отл .но не давно преустановил винду ,заново поставил Grid ..игра больше не запускается ..
.кто знает в чем дело помогите .может какие нибудь дрова или еще что ?заранее спасибо (icq 485298659)

0

Касперский для работы нужен. Новый намного эффективней старого.

0

всем привет. В чем может проблемма заключаться. После самой первой гонки, независимо от занятого мню места, после просмотра повтора и начало загрузки игра вылетает с ошибкой постоянно. Игру качал торентом 6Гб. Ставил патч 1,2, уменьшал графику до минимума игра все ранво в этом месте вылетает с ошибкой.

0

Помогите пожалуйста, я немогу сохранить настройки графики этой игры, тоесть я ставлю все по полной детализация и т.д. сохраняю и игра пере запускается, потом опять захожу в настройки, а они старые(тоесть не изменились), почему????????????

0

У кого незапускается - ставте нов дрова

0

У меня все работает на ура но я не могу сохранить настройки игры?!?!?!?!?!?!?!?

0

entrails напиши текст ошибки!!

Ярослав.Jaroslav у меня была такая херь но у меня виста но я решил траблу след.образом,в настройках ярлыка установил совместимось с XP SP2 и все!или попробуй удалить папу hardwaresettings в моих документах,тогда игра заново создаст новый конфиг...

0

нееее не помогает.... я все уже перепробовал((((((((((((

0

Ярослав.Jaroslav
Конфиг компа подходит под высокие требования?

0

да 100% core2duo 2Gh 6mb; RAM2gbDDR3Gemer; GF8600GTsonic+Gamer 512mb; sata2gemer 3.9gb/s... у меня все игры на мах парах играю с 4х сглаживанием ну и т.д. кроме кризиса-его на мах не тянет

0

Просто странно я когда ставил у меня сразу на высоких требованиях была. Я чуть её порезал и всё ок.
У тебя может рип какой скаченный?

0

он мне поставил то разрешение 1280*1024, и графа четь выше среднего с 2х сглаживанием...
а если на него поставить патч, то он ошибку исправит?!

0

таже проблема с вылетом после первого круга ... видяха х1950про дрова:каталист 8.6, но думаю не в видяхе дело, может из за замены NODVD или стоит ждать след. патча.

0

У меня были траблы в лимане вылетало, решил проблуму убив графику, попробуй графику порезать должно помочь. И почему то у меня Grid вылетает с включеном винампом:)

0

поставил дрова 8.9 и уменьшил графу, все равно после 1 гонки выкидывает с ошибкой =(

0

Если, после гонки то скорее всего из за автосейва, попробуй отрубиь автосейф вдруг поможет.

0

отрубил не помогло =( ты ставил NODVD или с хак образа ?

0

Нет, я первую выложенную в сеть качал размером 2.7 гига, без NODVD патчи поверх не ставил, попробуй заменить exe-шник

0

Кстати посмотри свой акк может там есть не латиские символы вот и вылетает.... больше хз что может быть ещё..

0

Люди кому не жалко вышлите мне на мыло папку "hardwaresettings" из (C:\Users\Администратор\Documents\Codemasters\GRID) с настройками 1280*1024 4х сглаж.., и остальное все по мах плиззззз!!!!!!!!!!!
мая почта sublaser@mail.ru

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПРивет Всем!!!Помогите пожста у меня такая же ошибка как у entrailsа.тоже вылетает после самого первого заездапробовал играть на XP 32 и висте 64 результат одинаковый,версия 1.20,образ 7гбкачал с нета.помогите поиграть хочча))

0

Люди, посоветуте пожалуйста норм. прогу чтоб повторы сохранять
можно было!
Млин, так обидно! Ехал по трассе Trueno Run (самыя длинная в режиме
Touge) на сложности Ninja, на Supra обогнал Nissan 350Z, ехали почти в
плотную всю трассу, ничего оба не задели, чистый заезд,
млин ТАК КРАСИВО с заносами дым из под колес и т.д.!

0

версия игры 1.2,вроде как после установки русика в игре полностью пропал звук,хотя в настройках все на 100%,помогите в чем может быть проблема?

0

LuXuS: У всех вылетал ГРИД на первой гонке после установки патча 1.2, и кривого ЕХЕшника. Попробуй миниобраз.
р.с. Как ты смог поиграть на Висте 64 битной? с патчем? Мне тож надо.

Zan-G: Я для этого скачал ScreenFlash v1.4 pro, CamStudio v2.1.051. Поюзай что-то из этого. Фрапс на используй, имхо он видео не зжимает.

niksan29: Кажыся трабл в русике. Он просто не совместим с 1.2 версией (я так думаю). Да и зачем он в гонках собстна?

0

S.e.r.v.e.r. русик убрал всеравно нет звука в игре вообще...

0

S.e.r.v.e.r. где его взять миниобраз? на счёт висты не знаю просто установил и играл:D а что у тебя с ней,не идёт???не загружаетца???

0

Ярослав.Jaroslav, короче проблема в exe-шнике, у меня стояла русская лицуха от НД, потом установил exe-шник 1.2, у меня не шол дрифт, была ошибка, а потом поставил на версию 1.0, так вот все нормально дрифт идет, но я не могу сменить графику(тоже самое что у тебя), так что проблема в этом, я не знаю хочешь поищи где нить другой exeшник? или поставь 1.2...

0

LuXuS
Миниобраз можеш отавсюду взять, хоть отсюда "http://openfile.ru/62954/".
Про Висту - я имел ввиду,: "На 64 битной как игра запустилась? Может на нормальной, 32-х битной?" Кстати, у Vista Ultimate SP1 и XP pro SP3 различие на 10 кадров/сек, у меня. Но както они малоразличны. Такое ощущение, что не 10 а какихто 2 - 5 :)

niksan29
А из звука нет: музыки, речей или звуков авто? Проверь целосность папки "audio" в каталоге с игрой, у меня она весит (3 585 620 302 байт). Хотя, всёже, посоветую перебить игру. И скажи, у тебя звуковая - не встроеная?

0

S.e.r.v.e.r. у меня виста ультимэйт сп1 х64 идёт номально без глюков.различия кадров по сравнению с ХР не заметил...

0

у меня атлон 4400 2 гб оперативки видеокарта hd2600xt WINDOVS XP установил игру писалось binkw32 не был найден ,нашел через нет засунул в игру .Игра пошла заставка идетвсе нормально но как только идет процес игры на экране заместо игрового процеса появляетса какие-то разноцветные полоски РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА два месяца уже мучаюсь ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

А кто-нибудь знает из-за чего вылетает с ошибкой "память не может быть read (+ куча цифр)"
Комп P4 3.2 2gb mp ram geforce 8600gt 512 mb

0

Такое дело, господа: не знаю почему, но тормоза на самом деле пропали. В настройках управления назначается любая желаемая кнопка, а в игре она просто не работает, т.е. ничего не происходит. Создал новый профиль - там все в поряде. Вычислил файл в автосейвах, который каким-то образом на это влияет, но он влияет и на многое другое, в т.ч. и на процент пройденой игры. Так что простая замена не катит. Что делать не знаю. Первое, что приходит на ум, это прочитать этот файл, но доступными мне средствами это сделать не удается. Сталкивался кто-нибудь с такой проблеммой? Подскажите, люди добрые, как поступить! Советы типа "начни сначала" не принимаются, т.к. прошел большую часть игры. Заранее спасибо!!!





--------------------------------------------------------------------------------

0

Народ !!! !!! !!!
Возможно ли завести игру на таком ведерке?!?!?!
AMD 2.3Ghz
GeForce7300GT 256mb
1Gb RAM
________________________
Если нет то как можно заставить?

0

Ну... наверное не пойдёт. Если нет то как можно заставить? Ыы ни как.
Абгрейдиться.

0

у меня такая проблемс
вопщем жму запуск крутицца фигулька ака дивидишник вместо курсора 3 - 4 секк и все глохнет снова млин траффка зилинеет солнышко блестит на раб столе винды(((
и не запускаица
Гамеса:
Full English No Path License
Видро:
core 2 duo @3 ггц 2 гб оператиффки помойму гиг видюхи ATI Radeon HD 2900 XT на харде хватает места (67 гб после установки)

0

лицууха я уже писал
novirtual не помогмини образ требует даемона ктоторый я ненашол(((((((

0

У меня выдает ошибку:"карта не поддерживает шейдеры 3.0",можно ли это дело как-то обойти??

0

Нет, DENich, нельзя. Прочто купи видюшку с поддержкой 3 шейдеров и наслаждайся жизнью!

0

Помогите не запускается игра !! нажимаю на ярлычёк но он не подает после этого не каких действий!!

0

помогите !!!...
не набирается скорость после 2 передачи , скорости не переключаются..что делать? езжу на руле logitech25..и причём ето всё происходит на автомате !!!...
я сегдня только его купил...и при етом "underground undercover" нормальнo работает...а вот грид- глючит...может что в настройках надо поменятй?...хотя я рылся - всё равно не получается ничего...может версия коряво установлена , хз...на клаве то всё ОК ...я в отчаянии..
HELP !!!...:(

0

LLIbI3uK
У меня так же чювак. Нажимаешь на ярлык а он ноль на масу((
Выхода я незнаю(

0

пипл помогите -инглишь версию пропатчил сначала 1 патчем потом 2 (скачал с этогоже сайта) потом русик текста -потом ещё сверху видео с озвучкой (тот шо 400 с гагом весит) потом кряк взятый отсюдаже (видимо для инглишь версии) запускаю значит всё начтроил на ВЕРИ ХАЙ (само автоматом выставило ) начинаю игру компанию ни чё ваще не тормозит ВСЁ СУПЕР но когда прохожу на финиш выходит табло с результатом и ВСЁ -ИГРУХЪА ВЫЛЕТАЕТ хоть тресни не пойму вчём дело

0

всё проблему решил -просто скачал NoDVD Rus 1.2 !!! и всё пучком

0

как поменять расширение, ток в другом виде? меняю расширение обычно жму ентер, но них не происходит?!?!!? кто скажет

0

наверное не по теме пишу, но очень нужны ключи реестра игры. Выложите на каком-нибудь файлообменнике кто может. Переустановить нет возможности.

0

Люди полетели сейвы!!!! мона как то востановить???? помогите плз

0

проблема такая - при нажатии на ярлык для запуска игры непроисходит не чего... даже нет в процессе что она грузит проста ноль внимания.. хотя играл неделю назад и все норм было, пробовал переустановить и даже качал другой образ но нечего неизменилось; что можно сделать?

0

Попробуй напрямую запустить - через .exe в папке где установлена игра (Grid.exe)

0

я ненастолько туп... пробовал всякими путями !!!

0

я ненастолько туп... пробовал всякими путями !!!

0

все сделал - в свойствах ярлыка дописать параметр: -novirtual

0

все сделал - в свойствах ярлыка дописать параметр: -novirtual

0

все сделал - в свойствах ярлыка дописать параметр: -novirtual

0

все сделал - в свойствах ярлыка дописать параметр: -novirtual

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ:У МЕНЯ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАСТАВКИ СРАЗУ ВИСНИТ ИГРА,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Попробуй переустановить игру, или драйверы на видео..

0

Такая проблема.Не могу ввести нормальное имя профиля,вылазит абракадабра,вводятся только цыфры.Что в английской версии,что в руссифицированной.Всё бы ничего,но для игры через интернет профиль состоящий из цыфр не подходит.Помогите,плизз

0

ребят,помогите,на вас одна надежда!!!!у меня диск с grid ,а на нем 2 ужасные царапины!!!!при установке игры файл sutup2.bin наотрез отказывается устанавливаться!перепробовал кучу прог,безрезультатно!!!помогите кто нить,пожалуйста!!!!1

0

Romansito
Язык в windows по умолчанию - английский

0

Ребята как убрать расплывность окружающей среды при наборе скорости?

0

kamaz360
В опциях графики выключи опцию "размытие" или Motion Blur

0

RadeonX1950!
А мне слабо помочь????У мя можно сказать горе!!

0

Народ помогите.
Не могу понять в чём дело.
Машина Core 2 duo 7200, Мать на ip35, 2G ddr2 1066, Video Radeon HD4870 Palit sonic 1G vram, Sound Creative X-Fi titanium pro, 3 hdd (raid-5) sata, охлаждение вода (системная логика, проц, видео) + принудительная воздушка на памяти и хардах.
Тормозит не постоянно а с интервалом 5-10 секунд останавливается игра на 1 секунду потом всё нормально.
Пробовал разные дрова под видео и саунд. Настройки менял от самых маленьких до самых больших, эффекта никакого. Как тормозила так и тормозит. Убился уже.
Если кто сталкивался с этой проблемой отпишитесь.
Игра уходит в долгий ящик до решения проблемы, а жаль впринципе понравилась, но так играть не возможно...

0

Люди у меня вот такая проблема: я не могу написать имя и фамилию в самом начале, при запуске игры! при написании имени можно писать только цыфрами, языки игра ни какие не видит, заместо бувк - вопросы в квадратике.. (((( вот такое гамно. Как решить? я ни хачу иметь имя и фамилию 1 и 2...(((
Плиз помогите.
Игра лицензионная.

0

Odmin
Нету диска, потерял( Тут пути решения - или другой диск брать или на торренте...
CezaRHS
Решение проблемы уже давным-давно найдено. Здесь оно выделено

0

Всем привет! Ребят, помогите, такой слуай, если был, извините...
Установил Grid, все нормально начинаю играть, прохожу первую гонку и вылетает из игры с табличкой - ошибка GRID.exe будет отправлен отчет-отправлять не отправлять и т.д. что делать? игра то запустилась...

0

Какая у тебя система?
Попробуй переустановить игру/драйверы для видео.

0

RadeonX1950
я просто невнимательно посмотрел... и увидел пост с решением тока после того, как свой нафигачил... щас всё норм)
Простите за флудёж..))

0

Спасибо за внимание, вроде ща норм играется, что то скачал и установил))
Если будут проблемы отпишу) Спасибо еще раз

0

у меня вылетает с ошибкой, когда дрифт включаю(

0

Глупости)
Sata-Mota Попробуй игру переустановить

0

Почему не могу поменять разрешение в игре, 800Х600 после установки, а так всё на максимуме.

0

pavloss Видеокарта какая?
Люди, заполняйте профили...

0

Парни у меня такая проблема!Не принимаються настройки игры!Нажиаю принять но что то не применяеться! Может где нибудь в тескстовом документе можно поменять разрешение и.т.п?
p/s где лежат сейвы

0

Люди, помогите, испробовал всё что тут написанно непомогает ничего :((( ПРОБЛЕМА: скачал образ лицензию от новый диск, установил крякнул, начинается загрузка и тут же слетает винда, удалил касперыча, отключил все эмуляторы, прописывал в свойствах ярлыка... и всё бестолку ... ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ
Инфа компа:
Проц Core 2 Duo (2.13Ghz x2)
память DIMM DDR II 1024 mb x 2
Видяха GeForce 9800GT 1024 mb

0

Винда ХР професионал СП 3
я думаю может это из-за пака 3го ?

0

GettingUp69 В каком смысле не принимаются? Там же выбираешь/меняешь настройки и на ESC выходишь. Они сами должны сохраниться.
Сейвы лежат в Mоих документах, в папке Codemasters

Dclassic Нет, SP3 по идеи не влияет, у меня тоже самое стоит, идет все замечательно.
Кстати куда игра установлена? Напиши директорию.

0

Dclassic SP 3 не "паленая" сборка случаем?
Не помню, но вроде касперский раньше конфликтовал с GRID'ом...
Не нравится мне Касперский (особенно старый) - после удаления в системе столько хвостов остается, что проще снести винду.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ