на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Ваши рекорды в ДРИФТЕ !!!

мой рекорд во Фристайл дрифте комбо Х67 и очков в сумме набрал 90 лимонов ! думаю это далеко не предел !

Комментарии: 106
Ваш комментарий

я люблю Grid .....и вот я тож на фрейстале забацал Х40 - 39 000 000

терь жду Dirt 2 )))

1

ггы ну вы даете :D
3 мин фристайла
http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/32424/27OLukY3XW.jpg

1

у меня шкс за 3 минуты 85млн за 7 мин - 600 с чемто, в даунхиле 14.5)

1

Я на самой первой трассе,когда только карьеру начинаешь,4 с чем-то миллиона набрал,я тогда чуть не о*уел.На очки не смотрел,просто старался покрасивее зайти на поворот.T a i R,это далеко не норма,ты мастер дрифта!

0

SEKTOR_play
Я там уже по 7-8 лямов набираю не меньше:)

-1

Мой рекорд в сингле - freestyle 10 min x99, всего 360 млм.

0

Дрифт в игре бредовый. Я 2 раза крутанулся вокруг своей оси, а за это еще и очки начислились. В конце оказалось я выиграл со 150.000 очков с первой же попытки.

0

to ERHater: бред, такого не может быть. Ты посоревнуйся в интернете а не с компом.

to Anatoliy-Romanenko26: я играл с игроками которые выбивали за 3 минут 70-80 млм, я же 35 млм... Так что мой рекорд это далеко не придел.

Мой друг говорил что видел по инету выбивали 700млм О_о...

0

В интернете не пробовал, но на уровне "Свободный дрифт" (на портовом складе) набрал 2.400.000 очков. Взял Понтиак ГТО (самый лучший вариант) и наворачивал вокруг прямоугольной секции из контейнеров. В итоге 200.000 умножились на 12 (комбо, столько кругов я сделал не ударившись). С Понтиаком дрифтовать в игре легко и приятно.

0

В Свободном дрифте на 3-х минутном заезде результат 75-83 миллиона, когда как. При 7-ми минутном 389 миллионов.

0

Помню, я на Импрезе надрифтовал 3 лимона в Drift Battle (трасса "Окутама"), а комбо было Х13! Побить свой рекорд нигде не смог, и теперь, блин, несчастливая цифра у меня постоянно показывается в загрузке!

0

х31 больше всего набирал....

0

Для дрифта надо руль 100%, тогда можна бить рекорды, а на клаве ездить "не к селу, не к городу".

to all: понятие лучшая машина для дрифта сликом растянуто. Во первых - каждый сам себе подбирает машинку. Во вторых - многие говорят что silvia лучшая машина для дрифта, так вот она не лучшая, она самая оптимальная для езды на клаве.

0

многие говорят что silvia лучшая машина для дрифта, так вот она не лучшая, она самая оптимальная для езды на клаве.

Ну, значит, Импреза - лучшая машина для езды на контроллере PS3!

0

Rage Racer
Ну как знать... Я выбераю потому что это легенда шрифта. Платформа xbox

0

да вы дрифтовать совсем не умеете

0

мой рекорд в drift схватке 780000000 за 7 кругов

0

машина, скрины - инфу короче

0

Я тока неск раз в онлайне первым был в дрифте. А в свобоной езде при х99 набрал чутб более 266 млн евро))))))))) ну очков всмысли)

0

А у кого самый длинный дрифт был в метрах??? У меня 76 метров вроде. Точно не помню.

0

вы пешите за скока кругов вы о4ки набираете а то хрен поймешь как вы дрифтуете хорошо или плохо

0

Да...Классно дрифтуешь. Видел тебя в сети)

0

26000000 points за раз и множитель х20

0

мой рекорд 160 с лишним миллионов за 7 минут в фристайле(больше не успевается)

0

B-DOGG тебе нет равных во фристайле ;)

0

а у меня дрифт был на 190 м. есть у кого больше???

0

а у кого по дрине дрифта есть рекорды. я 190 метров дрифтанул. у кого больше???

0

У меня 1142 метра на королле без стабилизаторов и всякой помощи компа +1000000(с не совсем лишним)очков и всего 11х комбо в конце когда я остановился на этих самых 1142 метрах

0

За 10 минут в фристайле 234.666.336 очков.

0

У меня один раз во фристайле по сети было 6.748.456 на Мазде RX7. Могло бы быть и больше, но вдруг из-за угла кто-то вылетел прям мне навстречу, после чего я взлетел в воздух и сделал в нём несколько красивых переворотов. Когда наконец приземлился, время для начала следующего заноса уже истекло. По крайней мере не в стену улетел, и комбо засчитали...

77889900
У меня рекорд по длине заноса 170 м.

P.S. А какой у кого рекорд в горном дрифте? У меня - 495.990 на Pontiac GTO.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой рекорд. Успел сфоткать за последние доли секунды Фрапсом. Очки набраны за раз!!! Максимальный множитель 99, дальше уже игра не даёт набрать. Дрифтовал в фристайле, ставил счётчик на 10 минут.

0

Ну мой рекорд на сильвии за 10 мин х99 500кк).На клаве чуть палец не сломал)).На импрезе за 7:30 х45 и 30кк).
Так если уж говорить про все эти машины то можно их распределить так:у сильвии недостаточная поварачиваемость,у RX-7 избыточная,самая оптимальная у импрезы).

0

А самый длинный дрифт 2345м.

0

мой рекорд 99 комбо, т.е 127 млн очков.В свободном дрифте.

0

у вас суер а у меня норма,мой рекорд 10 с чемто миллиона,правда!

0

drift battle Okutama (20 laps) Best drift combo 161.5 млн (х80)
2 drift legend
Total score 338.2 млн

0

ктонибудь кроме гелеоса занает про лонг дрифт?:)http://pic.ipicture.ru/uploads/090407/32424/iG7I23QWzu.jpg вот мой скромненький рекордик на 7 миллиардов Ггы

0

drift battle Okutama Сombo-x99; Total-457543000

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мой рекорд на трассе Окутама
Если что я справа :) Сорри за непотребный вид машины :( из за глюка в стену влетел...
Кстати помогите если кто знает как глюк исправить http://forums.playground.ru/hardware/564776/ буду очень благодарен :)

0

я играю тока первый день,но уже набрал 2.333.152 очка это мой микроскопический рекорд

0

у меня был рекорд 139 млн, о комбо и говорить не стоит, там даже больше 99 и набрать нельзя..
я гоняю на Silvia, знаю что на RX7 наберу больше, но не хочу переучиваться
ведь если два человека равного мастерства но один на Silvia другой на RX7, то как вы думаете кто выйграет? - конешно RX7, и это не раз проверено
Silvia самый лучший вариант для начинающих, через некоторое время она наскучивает, хотя и можно позадротничать и научится разным фишкам, но вы никогда не сделаете умеещего человека на RX7 или додже чарджере

0

B-DOGG это не фотошоп, просто он отключил тени, наверн грид не тянет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На первом скрине это перед финишом когда комбо ещё не сработало, а на втором скрине конечный результат, у меня бывало гораздо больше, но я заскринил только это :(

0

Привет всем .. я в GRID онлайн зареген как greateracer мой скромный рекорд это 2413 метров .. и за это расстояние я набрал 15,386,987 и это за 6 минут дрифта .. если побью то ещё раз отпишусь .. ))постараюсь выложить и видео ... я дрифтую на Maza RX-7

0

мой 103миллиона с копейками за 7минут в frestyle на silvia по инету набирал 1 раз сейчас не могу побить(((

0

Привет всем..а я не помню точно ,10 лямов в даунхилл набрал.мой первый так сказать чекпоинт.:))

0

а у меня 4.175 очков рекорд))) комбо 1Х

0

УМЕНЯ КОМБО Х2 , ЗА 3 МИНУТЫ ОТ 10,000 ДО 40,000

0

В самом первом дривт заезде за 1-ый круг набрал 251.800

0

не очень удачно проехал 3 круга 16,443,910 очков
http://ifolder.ru/16994699

0

У меня в фристайле самый лучший результат 386.383.680 за 10 минут я бы скрин покаазал но не знаю как

0

уй ребята есле кто играл по нету может знаем меня я давно уже не играл примерно 1год счас побробую может синсацию закочу

0

за один круг в окутаме на сильвии набрал 12.000.000

0

братва а как скрини делать через FSCapture

0

Превед медведи :D Мой фристайл 7 мин 700 000 000, ваш любимый читер I-TAXI-I. Но B-Dogg(респект) больше читер :p

0

P.s. Сорри что сюда вопрос пишу. Кто-нить знает есть форум грид дрифтеров, которые часто играют ?

0

xfire ;)))) не то чтобы форум но ...

0

у мeня покa сaмый длинный дрифт 112м!

0

Недавно в мультике гонял, сделал Х66 на 66миллионов)) случайно так. За который промежуток времени - не знаю, интерфейс частично выклучен.

0

привет дрифтеры...B-DOGG'у респект))Ну я за 7кругов на Окутаме по сетке заработал 853ляма...в даунхилле 16лямов...в йокогаме за 5кругов 577лямов...ну самый длинный дрифт 1192метра))честно скажу, не айс, но год игры что-то дает)

0

если что ник в сетке eXtreme-NoiSe, в Xfire тоже обитаю..))

0

Упс, поправка, 7кругов, Окутама-948))самый длинный дрифт-7минут фристайл, 1899метров, 22.570.938))

0

Мдааа...мои 180,859,936 при 99х полное фуфло перед другими драфтерами. Но для меня это первый рекорд:)

0

2STIG
за первый раз это совсем неплохо)Просто все о основном дрифтуют со скоростью 150-200, а надо 60-90примерно, ну и про лонг дрифт во фристайле не забывать.Я сам в начале 5-20мил зарабатывал;D

0

мой в 99х набрал 680 лямов за 7 мин

0

Я один раз разигрался по сети и конечном счёте у меня получилось 178 миллионов очков,я аж афигел,но это была давно когда я им очень сильно увлекался.
ГРИД ДРИФТ жто просто супер!
О я намалевал!

0

Щас уже На DiRT Все переходят, Гридушка-дедушка устарел сильно.

0

У меня 7 с лишним миллионов.

0

T a i R
Мой личный рекорд составляет комбо х99 (просто дальше не набирается) и составляет он 365 миллионов!!!!))))

0

9 миллионов в карьере на Окутаме

0

hks freestyle 176 лямов 7 минут

0

я за 10 минут набрал 93 ляма без читов

0

Дамы и Господа. На данный момент вы все отдыхаете! Вот мой личный рекорд в дрифте.
Трасса - Окутама.Авто - Nissan silvia. Круги - 50. Дрифт не на секунде не прекращался.Интересно есть кто-то кто сможет побить?)

0

на фристайле 2 миллиарда за 10 минут

0

Vadimak91


этот скрин был сделан прямо перед финишем.

0

сделал 6 лимонов без читов на чистой игре

0

Не буду скрывать свой,максимум,всего лишь 17 лямов,и максимальное комбо 26,вроде бы...пытался выбить 30,друг же набивает по полтора миллиарда,один раз чуть мировой рекорд не поставил.

0

, сколько смог набрал, mazda rx-7 yokoghama 10 min

0

Мой рекорт на окутаме 1 милион

0

Понтиак ГТО (самый лучший вариант)
Неее, самый лучший вариант - это, ИМХО, Импреза.

-1

мой прошлогодний рекорд на горе Харуне

-1

xxxDEMONGOLDxxx
а есть скрин перед тем как показывается таблица?, чтобы было видно полный рекорд, кто не в курсе игра больше 2147483648 не может показать(

-1

xxxDEMONGOLDxxx
круто, 3.5 миллиарда) у меня не хватит терпения ездить столько кругов)

-1

Наши рекорды вам и не снились !!)))

-1

а у меня 24 легенды дрифта 76 безумного дрифта

-1

За один круг на "Окотума" первая карта!:) И это далеко не предел, можно и лучше!:)

-1

x99)) 10 минут, фристайл. Набрал за раз.)

-1

Psihodelick
Всё,письками меряются !)))

-1

----MARINA----
Показывай результаты. Чего воду в омуте баломутить.

2

Lex-one
Те кто меня знает,за столько лет,я уже всем все показала и доказала))

-1

ещЁ хотел спросить, в гонке Remus Drift Battle за один раз набрал 95 000 очков и длина составила 65 метров - это норма или я еще новичок в дрифте? по поводу фристайла - не думаю что я мастер, там легко очки набирать !

-2