на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Завершена работа программы GRID Executable

Парни, нужна ваша помощь:
Захожу в игру, появляется логотип GRID, дальше должен идти ролик, но игра вылетает с ошибкой GRID Executable
Иногда игра все-таки нормально запускается и мне удается поиграть
Система: Windows 7 Ultimate x64
Переустановка не помогает (3 раза - 3 разных версии ставил), совместимость и права админа также ничего не дают, дрова все самые последние
Вот теперь не знаю что делать, мб кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GRID.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 482b5094
Имя модуля с ошибкой: GRID.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 482b5094
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0045962f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Была ошибка GRID Executable.Выкл торрента и сети не помогло.Решил так:в папке игры ищем system и удаляем оттуда hardware_settings_restrictions + выкл интернет(либо в брандмауэре ставит блок).И все.Все сразу пошло.

8

AnDyBrooKs
Спасибо, помогло !

1

AnDyBrooKs
Красавчик, помог

0

AnDyBrooKs
Сделал как ты сказал, все пошло. Спасибо.

0

Выруби торрент процесс.

1

У меня такая же проблема. Сам не могу понять в чём проблема. Скорей всего что окмп не тянет. Я уже и патчил, и переустанавливал, ничего не помогло

0

У кого Vista или 7:
Проблема с запуском игры версии 1.3 на висте решается следующим способом:
Идём "Панель управления" --> "Языки и региональные стандарты" --> Выбираем вкладку "Дополнительно"
Дальше жмём "Изменить язык системы" и из списка выбираем "Английский(США)", перезагружаем компьютер!
После этого виста язык с русского на английский НЕ меняет, а игра запускается, сам проверил.

0

alchemistrevox
Помогло. Но теперь не создаётся новая учётка и сбросилась карьера с настройками.
"Ошибка создания файла автосохранения"
Проблема в следуйщем. Учётная запись пользователя видны на кирилице. Гуглите как сменить.

0

alchemistrevox
Увы, решение только временное. В первый раз сменил язык и всё работало нормально. Зашёл в игру на следующий день - вылетело в первой же гонке. Переставлял обратно на русский - проехал чуть дальше, но потом всё равно вылетело.

0

AleX_Under96
GRID Executable не работает. Если подключен второй монитор или телевизор, то нужно отключить его в драйверах видеокарты. После этого ошибка пропадает и игра работает.

0

У меня выскакивает эта хрень, при попытке запустить игру на проекторе.
Пробовал отключать монитор.
Игры, которые запускаются в оконном режиме (например, F1 2010) выводятся на проектор без проблем.
Когда подключил проектор через VGA кабель, всё заработало! Однако это не является решением проблемы. Мне надо, чтобы проектор был подключён через HDMI

0

Отключайте торрент через диспетчер задач. Мне помогло

-1