на главную
об игре
RACE On 06.10.2009

Технический

Не увидел подобной темы по этому создал.

Меня интересует вопрос, для RACE On реально найти русик?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хороший вопрос. Русский язык присутствует в игре по умолчанию, как один из официальных для неё. Если ты имеёшь английскую или (немецкую, испанскую, португальскую, итальянскую, китайскую.................версию), то переключиться на русский офигенно просто.
1. Просто делаем так:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои Документы\SimBin\RACE 07\Config.ini
в этом файле строчка: LANGUAGEINDEX=0. 0 нужно на 5 поменять и сохранить изменения.

Для Win7 & Vista C:\пользователи\имя пользователя\Мои Документы\SimBin\RACE 07\Config.ini
в этом файле строчка: LANGUAGEINDEX=0. 0 нужно на 5 поменять и сохранить изменения.
2. Всё. Игра работает по Русске. :-)))

P.S. Разберёшся ай да к нам http://vrs.ucoz.com/ или Андрею http://www.fva.su/ или к всем сразу, 100% не пожалеещь. Настоящие гонки.

2

Я сказал про конкретную игру)) У видеокарт NVidia есть проблема с движком GMotor2, на котором и создана игра Race 07 (Race On соответственно тоже)
А ГТА - совсем другая песня))))

1

Думаю, если ты спрашиваешь о русификаторе, то у тебя пиратка)
Зря. Лишаешься удовольствия от участия в интереснейших гонках. Да и обновлений интересных нет в пиратке.

А так, Алексей правильно сказал-не пожалеешь)

0

andkorot ну да пиратка=) просто надо ж узнать что за игра прежде чем тратить деньги=)

khabarovalexey Спасибо=)

0

Ну в принципе правильно, надо осмотреться сначала. Но важно то, что пиратка работает только в оффлайне, а это никак не может отразить ту атмосферу настоящих гонок, которая создана в этой игре. Боты есть боты, а не живые и люди лыбящие автоспорт и чтящие его правила. Поэтому, если по графике игра приемлема для тебя, то покупай Race on для начала и ай да к нам. А то перегоришь.))))))))))))

0

Правда, что лицензионная копия через Steam ставиться?

0

T-34m
Вчера приобрел коробку с игрой, внутри был ключ для онлайновой регистрации в Стиме. Поставить не смог-не было инета.
Еще вопрос, можно ли на лицензионную Race On поставить пиратский GTR Evo как дополнение?

0

>>>Еще вопрос, можно ли на лицензионную Race On поставить пиратский GTR Evo как дополнение?

В принципе, технически это возможно, но не нужно) Купи лицензию и не заморачивайся.

0

Octaus Ну извини=) У меня пиратиш...

0

andkorot
Спасибо, буду искать

0

Octaus
Еще вопрос, можно ли на лицензионную Race On поставить пиратский GTR Evo как дополнение?

Можно, но не ту пиратку, которая продаётся на лотках. Возможно вынуть из игры необходимые серии, трассы, машины. По идее достаточно только одной RACE 07. Но тут есть определённые подводные камни.
Лично мой выбор - это тоже лицензия. Она имеет ряд неоспоримых преимуществ. Но грешным делом вытаскивание необходимых трасс и серий мы иной раз практикуем, как что ли рекламу. Человек попробует, и если его цепляет за живое покупает лицензию.

0

Gamer-геймер
нужно было ATI брать, на них нет такой проблемы

0

andkorot Ну если под каждую игру видяху новую брать... то нах оно нужно=)

0

После установки Race on запускаю с ярлыка на робочем столе появляется черный экран и всё. Почему? Помогите кто-нибудь,ПОЖАЛУЙСТА

0

здравствуйте, помогите мне, купил race on, установил но при нажатия на ярлык игра не запускается(показывает настройки разрешения экрана и тд и все) и больше никаких действий, что делать?

0

AlexPanzer
Все просто, запусти сначала Race 07, потом Race On будет запускаться. Хотя можно и 07 всегда запускать, разница только в оформлении меню.

0

GTS вроде как урезаная версия, плюс Б\У. Вполне вероятно что она немного покалеченная. Всётаки Андрей прав. Наверное в видеокарту всё и упирается.

-1