на главную
об игре
Raft 17.12.2016

Песок в Raft

Как, где и во что набрать песок в RAFT? Уже хорошо развился... Где взять песок?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Mr. kostya
Он под водой, возле островков, в том числе там камни, хлам, водоросли, глина и если повезет на глубине бывает железная руда. Из песка и глины делать мокрые кирпичи, затем его сушить на плоте и можно сделать плавильню, затем в плавильне из песка можно делать стекло. Так-же пихай все подряд в рабочий стол, в спец. слот для изучения материала, 1 раз изучаешь, затем открываются новые возможности для чертежей.

П.С. Добывать все это дело надо крюком, которым притягиваешь предметы. Акулу так-же можно убить копьем и после ее смерти, еще тыкая копьем, добыть мясо с нее.

6

Немного не в тему, но хочу просто предупредить, гадкая акула может грызть плот не только с краю, а с запросто в центре плота. Я неплохо уже так развился, накрафтил накрафтил 30 стальных слитков, сделал запасные ласты, балон и еще пару инструментов и сложил это в двух прокачаных хранилищах, которые стояли рядом. И вот, пока я ловил рыбу на приманку, почему то не услышал и эта зараза выгрызла именно тот блок в центре плота на котором сторяли мои ящики. У меня так нехило бомбануло)))

4

neomax22
Знаю поздно уже, но смотри если ты только во круг улучшил плот то акула будет грызть середину, ну а если полностью улучшить то акула не будет вообще грызть плот, но я до этого еще не дошел ! Вычитал на вики, и акула ни разу не грызла у меня середину! У меня все спасибо за внимание!

2