на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Brink vs Rage

Голосуем и обсуждаем. Желательны аргументы, а не тупые крики, а-ля:
"Такая-то игра дерьмо, такая-то игра лучше"

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я ожидаю обе игры. На мой взгляд, Brink выглядит интересней, чем Rage по общей концепции и по геймплею, но я почти уверен в одном важном обстоятельстве - Rage будет мега-хитовой игрой, которую полюбят не смотря ни на что, а вот по поводу Brink у меня возникает некоторое беспокойство.

И, да - небольшой оффтоп. Кто-нибудь всё-таки может сказать мне, что за надпись на майке справа? +)))

0

Жду обе игры. Чуть больше Rage :) Но сравнивать их, имхо, глупо. Одна - сетевой шутер, другая в первую очередь сингл.

0

Жду конечно обе, но Brink может оказаться разочарованием как Булетшторм, а id полюбасу гуана не делают, так что я за Rage

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И, да - небольшой оффтоп. Кто-нибудь всё-таки может сказать мне, что за надпись на майке справа? +)))
Вроде как написано нах оружие(кстати вот ещё)

0

Куплю эти 2 игры.Кто нибудь подскажет в Rage мультиплеер будет или один сингл?

0

Миссия мультиплеер в Rage тоже будет.

0

Rage однозначно, я конечно не очень переношу пост апокалипсисные игры такого плана,больше Старлкер подходит, но в этой игре что то есть.

0

нельзя сравнивать акшен с елементами паркура оснавной упор сделан на мульт и екшен рпг
вы бы ещё код с гта сравнили ))))
аахаха

0

Rage, потому что командные сражения мне не очень нравятся

0

Rage круче будет, очевидно же.

0

помоему сравнивать вобще не целесообразно.У этих игр жанры разные,да и по общественному мнению бринк шлак полнейший

0

RagE [url=http://Pix.PlayGround.ru/410486/11948/553007/][img]http://i.playground.ru/i/70/03/55/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Furet
это в 2010 году общественное мнение о бринке ты услышал?

0

игры не похожы ничем абсолютно сравнивать глупо

0

Nuada17
вообщето они обе про постапокасипсис ,и их обе делали Besezda ,ZeniMax и id software
и после этого ты говоришь что их не в чем сравнивать

а так я за rage т.к там есть исследование локаций,лучше сюжет и т.д.

0

sla-week 228
Нет!Издатель у них да, один и тот же,но разрабы разные!

0

.Enemy.
Ну так он пишет что у них нету НИЧЕГО общего а я присожу примеры ,первые попавшиеся на ум

0

ну так и я о том же . Это ясно как день

0