на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Что вы первым сделаете в игре

я пройде 1 миську и пойду любоваться красотами мира

Комментарии: 34
Ваш комментарий

а я первим делам када вылезу с этай камери то сразу сяду посрат.Веть сами пасудите чиловек столька лет прасидел в одиночистве без удопств(тилевизара интернета камьпьютира) и как вы думаете что ему не хочитса пакакать и паписать? канешна же хочитса..

1

Вооружится для начала по возможному максимуму, посмотреть что за первые квесты и взяв подходящие (не ограниченные по времени) пойти шариться по Пустоши.

0

Как только начну, сразу пойду шариться по местности и лазить везде в поисках всякого барахла и тому подобного. Потом квесты побочные выполнять буду, в последнюю очередь основные

0

запру дверь в комнате
зайду в игру, настройки поставлю все на макс.
начну играть и любоваться красотами игры

0

покончу с первым квестом и пойду сталкеровать по пустошам

0

Для начала ее надо слить, 20гб как ни как, ну а потом пошаманю с настройками - оценю, на максимуме потянет или нет, потом просто погуляю а там уже и примусь за прохождение компании.

0

Как найду рокет - попробую сделать rocket jump и заберусь куда-нибудь повыше!

0

Первое что сделаю - начну проходить.

0

Странно, что вы об этом не догадались: сначала надо пошариться в настройках графики :)

0

Golden Fox
а их то и нету, Кармак всё продумал

0

облом тем кто хотел шариться в настройках графики...trollface

0

Игра ЛИНЕЙНАЯ! ... так что.... хренушки вы в ней.... пашаритесь !!!
Балбесы :))))

0

kison1
вот не надо, там деревья и камень можно обойти слева, а можно и ... справа!

0

id_dobro
Ну да, это же говорит о огромно-пребольшой нелинейности!

0

ImperialAura
Количество вариантов прохождения резко возрастает, если подряд стоит несколько деревьев. Так для 2-х деревьев мы имеем 4 варианта развития сюжета, для 3-х - 8, для 4-х - 16 и тд...

0

буду ждать фикса под айти карты, тот что вышел утром проблем не решил 1 кард в сек и обновляется раз в 3-4 сек видик HD5830

0

ATI-броды и здесь потерпели неудачу.

0

Поставлю на максимальные и посмотрю,что будет :3

0

Вот кто нибудь объясните мне зачем надо для каждой игры создавать такую тему?мне лично как то пофигу кто и что будет делать!

0

как куплю лиц, установлю, запущу, поставлю разрешение 1920*1080 и сглаживание х2, получу револьвер и первым делом выстрелю из него. круто?

0

Когда активирую крепитесь еще не долго осталось До Активационного периода в россии
первым делом найду второго игрока и начнем играть

0

cko6ka
Ну у меня уже почти скачалась. Так что пиши в личку. (если там кооператив есть)
s1ashing ник в стиме

0

Короче установил и начал играть. Мир открывается постепенно, так что терпения вам в его освоении. Игра коридорная (коридор большой и просторный, но всё же коридор).

0

Первым делом я начал её дуру исправлять !

0

искать кряки и обновлять дрова на видюху т.к. иГРА У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ((((((((((((( на момент 23.10.2011

0

пойду любоваться красотами мира
Я попытался это сделать, но не получилось :-) Текстурки галимые, подгрузка портит впечатление, так что любоваться местностью смысла нет.

0

Lightman97
в 2036г. вживую посмотришь)

0

Это если в этом ноябре нас три гигантских корабля пришельцев не разнесут в клочья, либо в след.году не наступит конец света )

0

первым делом... пойду поем ._.

0