на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Дата выхода

Здесь сообщаем новости или хотя-бы слухи насчет даты.
Я в игромании читал - ориентировочно 2009 год.

Комментарии: 61
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я в игромании читал - ориентировочно 2009 год.
Дай ссылку если можешь.

0

Я в бумажном журнале игромания читал. Где эта инфа на их сайте - хз.

0

практически на всех сайтах написано 2009.а так ждем QuakeCon 2008.

0

на АГ дата стоит 4 квартал 2008-го

0

да лучшеб не переносили, ибо если он выйдет в этом году знач движок уже готов и выход ДУм4 не заставит себя ждать

0

На пресс-конференции, предваряющей начало выставки QuakeCon, сотрудник id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что Rage предстоит еще очень долгий путь к релизу. «Не то, чтобы мы знали дату релиза и не говорили вам специально. Опять же, «when it's done». К сожалению, это все, что я могу вам сказать» - сообщил Тим. На уточняющие вопросы «Выйдет ли Rage в 2009-ом, 2010-ом, 2011-ом годах» девелопер прокомментировал лишь последнюю дату, сказав «не настолько далеко». То есть выход Rage должен состояться где-то между 2009-ым и 2010-ым годами. Неутешительный диагноз от id Software, ставящий крест на всех мечтах и надеждах игрового сообщества.

0

Ну загнули... крест...
крест - это если б он сказал что игра вобще никогда не выйдет. Вот тогда крест.
А так просто надо набраться терпения. Пока что есть во что поиграть без Rage. дождемся, никуда не денемся.

0

надо ждать даты выхода QuakeCona в этом году,так как на игру в этом году я думаю можно уже не рассчитывать((

0

Да, скорее всего игра выйдет в следующим году.

0

LifеStrеam Я думаю где то весной 2010г.

Это какая морока разрабам с iId Tech 5
Рисовать сразу одну карту, не деля её на уровни.

Они сами не поймут что создали себе головную боль.

0

Хотелось бы к новому году её увидеть,а там X3 гледиш и в правду в конце 2010 выйдет))

0

Вы думаете ID Soft. будет откладывать выход игры ??? Ну ладно пусть отложат на 1 месяц, но чтоб на весь год ??? Уровни даже в данный момент делают, иначе как бы они показывали ролики с GameConvention 2008 ??? Так что они работают и работают...

0

Новость с ПэГэ

В этом году шутер Rage от укротителей программного кода из студии id Software не выйдет. Точно. Можете даже не рассчитывать на приятные сердцу изменения даты релиза.
Тодд Холленшид, один из главных людей в id Software, в разговоре с сотрудниками портала GameTrailers.com сообщил, что релиз Rage для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится в 2010-ом году. Не раньше.
Собственно, чему тут удивляться? Не жалея себя, id Software в настоящий момент ваяет сразу четыре с лишним игры: Wolfenstein, Quake Live, Doom 4, Rage и что-то для Nintendo Wii. Сил на выпуск всех проектов сразу у студии, конечно же, нет. Надо чем-то жертвовать в угоду любимчиков. Вот id Software и перенесла дату выхода Rage на следующий год.
В этом же интервью Тодд немного рассказал о Doom 4. Совсем немного – там будут демоны, стрельба и мускулистый герой, спасающий человечество. К слову, при упоминании въедливыми сотрудниками GameTrailers TV концепции открытого мира и средств передвижения для Doom 4 Тодд нервно засмеялся и сказал: «Я не хочу вдаваться в такие подробности!».

0

Мне кажется конец 2010 года, начало 2011 года

0

осень 2010, сентябрь-октябрь. для такого проекта самое то, имхо.

0

N1KО--Ссылка походу на офф. сайт игры. По названию даже понятно!

0

Там разве указываеться дата выхода?

0

N1KО--Незнаю. Я туда не заходил. Дату выхода можно посмотреть и на ПГ......а вот месяц-нет((.

0

В таком случае, эта ссылка не в тему.

0

Шутер уже больше трех лет в разработке,уже скоро должен выйти.

0

Как Же Я Жду Эту Игру! и поэтму надеюсь что летом)))

0

Да выйдет точно в этом году.Уже три года в разработке.

0

Пфф..игры и по 7 лет разрабатывают

0

И чо? Просто перед выходом пропиарить хорошоенько и всё

0

И чо? Просто перед выходом пропиарить хорошоенько и всё

0

id Software объявила, что шутер Rage не появится на прилавках в 2010 году. Релиз игры перенесен на следующий год.

0

Блииин вот тут кто то меня уже оперидил, а ведь я так хотел всех обрадовать этой "замечательной" без преувеличения новостью!!!
Всё теперь ждите
Rage в 2011-2012, а
Doom 4 в 2013-2014!!!

0

Rage в 2011-2012

Мне кажется что где-то всё таки в 2011 =)

0

Rage в 2011-2012 - Я где то уже говорил, что 2011-2012 это я типа имею ввиду периуд с 2011-о по 2012-й!!

0

Щито? Ладно, хорошо хоть дэмка уже есть она правда жутко недоделана и тормозит к тому же =(

0

Какая демка? Я уже полную версию 2 часа назад скачал. Уигрался уже, драйв супер

0

Супер Котэ - ладно..., пошутили и хватит, а то ты ведь смотри - ведь не исключено, что тебя скоро кто-нибуть попросит дать ссылку на скачивание или спросит где купил эту игру..... =)
Дать адрес магазина какого - нибуть, от балды конечно можно, вот только потом не обижайся если тебя не так поймут..=) =)
А то ведь какой-нить чувак всяко купится - ты ему скажешь где типа (типа!) купил, а он примет это за чистую монету и поедет в Москву, Питер... или даже за границу куда-нибуть...
А потом....

0

выйдет 3 января 2011 года в нете читал

0

vineamin
А ссыль на источник инфы, не хочешь дать?

0

набери в поисковике (ожидаемые игры 2011 года)сайт-wikipedia в mail.ru

0

vineamin - эт всё брэд!! на оф сайте дата выхода 2011 гот - ЧИСЛО НЕ НАЗВАНО!!!
Rage выйдет 3 января 2011 - НИ ОДНОЙ СТРАНИЦИ НЕТ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО!!!!
vineamin давай ссыль на то где написано, что Rage выйдет именно 3 января 2011, иначе фуфлогон!!!

0

заходишь на mail.ru пишешь ожидаемые игры 2011 года , нажимаешь поиск , высвечивается вторая или третья ссылка-wikipedia , на неё и кликай

0

vineamin чо ссылку слабо дать?, дизынформатор блин!!! Где я там искать буду, обычно я за 10-20 сек всё нахожу, а тут... - может и небыло там такой инфы??

0

заходи на адрес http://ru.wikipedia.org/wiki/2011_год_в_компьютерных_играх

0

Ммда уж странно только вот что: 1) Почему на оф сайте этого нету (точной даты выхода всмысли)? 2) Почему id не сделала официальное заявление на счот даты выхода? 3) Будет так же очень странно если Rage действительно выйдит 3 января (могли бы тогда уж и в дикабре 2010 постараться выпустить!!!
З.Ы. vineamin: ".......что-бы у геймеров началась паника!" спасибо, но не хочу, чтобы меня приняли за идиота. А за идиота меня, в том случае если я кину эту ссылку, будут щитать потому, что НЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ID ПО ПОВУДУ ДАТЫ (И ЧИСЛА В ТОМ ЧИСЛЕ!) ВЫХОДА!

0

писали везде что переносится на 2011 год-радуйся этому , ты можешь скинуть эту ссылку на другой форум или на mail.ru что-бы у геймеров началась паника!

0

Выйдет 16 сентября,к моей днюхе,очень жду

0

В то время достаточно достойных игр выйдет, да хотя бы Батлфилд и конечно самая самая известная игра Зов Лага!

0

Игра выйдет 7 октября 2011 года. Ваш К.О.

0