на главную
об игре
Rage 18.11.2010

DLC, Downloadable content, Дополнения, Загружаемый контент

Купил лицензию, дали ключик DLC, как его активировать то... я так и не пойму. Прошу объяснить понимающих в таких делах

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Mad_MiShKa
Мне игра показалась СЛИШКОМ короткой... Значит все то, что СЛИШКОМ, вырезали на DLC... Это печалит, неужели нельзя сделать полноценную игру, а потом к ней придумывать дополнения
Да во многих современных играх такая фигня.

Вот эта картинка наглядно демонстрирует суть современных игр:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас делают полную игру, но не дают нам ее ЦЕЛИКОМ. Дают по частям, лицемерно называя это DLC...





1

Как игру активировал так и DLC. В коробке есть вкладыш, на нем с одной стороны анархи эдишн бонус, а с другой та самая канализация. Вместе с игрой аж три кода получается )

0

заходиш в стим в верху вкладка игры там раздел активировать через стим жмеш на него и вводиш код от дополнения

0

DreamSky : лучше оставь, эту затею...

0

а будетли нормальный мультиплеер, тупо оружием друг в друга стрелять?
иначе багги надоели с первого заезда.

0

помогите активировал через стим игру и dlс а в игре непоявились что делать активировал если что через стим

0

Купил Anarchy Edition , активировал DLC, появились в сумке кулаки ярости, двуствольный дробовик, но не Алой Элитной Брони, ни багги "Драндулет" у меня нет. где все это взять?

0

LtSlam09
как появилось, когда появилось, можно конкретнеееее?

0

Это то,что "Задания Канализация пустошей"?

0

LtSlam09 - Появятся попозже, когда дойдёшь где тебе предложат выбрать броню, а багги когда начнётся квест с гонками.

0

ребят так где эту бронь то взятЬ?где надо было выбирать броню там было только 3..не было алой...я взял вторую..как теперь алую получить то?

0

DeMoNuK
так третья,то, и была ЭЛИТНАЯ БРОНЯ, которая АЛАЯ...))) теперь всё, гуляй в "зелёнке"...)))

0

По канализации,пока нашёл только на Истоке.Сначала нужно найти люк и зайти в локацию,ограбить мутантов,потом на доске получаеш доп.задание на зачистку данной канализации.Люков два-вход и выход.Выход найти легче но через него нельзя зайти,нужно искать рядом вход.И пока сам не найдёш локацию,заданий не будет.Серый люк-выход,красно-коричневый-вход.Всего пока нашёл семь доп.локаций.
Прошёл репак от cdman-12Гб,Update 1,2 DLC,изменение настроек графики под разный конфиг железа.Никаких цветных разводов и артефактов.Графика на высшем уровне.У меня среднее железо:2-2.5Ггц,2Гб ОЗУ,512 видео.

0

В чем можеть быть проблема. Активировал ДЛС в Рейдже, залез в канализацию, выполнил квест и вылез. Бегал-бегал, и нашел новые люки, но когда на них клацаешь, появляется ''Требуется скачать доп. контент'',хм, ну я подумал что мб это у меня такой крутой длс, для одной канализации только, возвращаюсь к первому люку, в который залазил, нажимаю на него, и выплывает такая же хренотень О_о.. Никто не в курсе что за бред? ДЛС мог слететь или не? Пытался заново его активировать, но пишет что типа ключ уже занят, следовательно все норм.. Версия игры лицензионная

0

Скиньте пожалуйста отдельно DLC "Anarchy Edition."

0

TillmanKilla

А ты его скачивал? Или просто активировал? Просто там Стим еще 300+ Мб докачивает.

0

b.sasha

Обидно ж мать их, деньги платил за гребаные диски

vad231437

Игра купленная, лицензия, 3двд, после установки качался патч с расширенными настройками, и потом код на длс ввел, скачал. Залез в первый люк, возле которого дед еще стоит, выполнил квест, и после этого борода, ни в одну канализацию не могу залезть, ДЛС не видит чтоли..

0

Пиндец, 4 канализации по 5 метров в длинну c двумя поворотами это DLC??? О_о

0

Подскажите где можно скачать отдельно DLC "Anarchy Edition."

0

Kreez
Не совсем,на Источнике семь(те что нашёл),одна на подземке,возможность перемещения на локацию Источник с Полумесяца.Заскочил к Саванам(без задания),а там все в тяжёлой броне,немного повоевал.Может всё это от дальнейших дополнений,или от фриплея.

0

брони в игре 4 шт дают как приходите в 1й город к меру выбрать 1ну толко можно потом не поменяеш уже кулаки ярости это улудшение к перчаткам типа шипов канализации ишите во всех локах типа карта призраков и так далее там в 1й карте их 7 или 8 шт я уже не помню но могу посмотреть если кому интересно а от двустволки толку нет там потом нармальный дробовик будет я ей даже нестрелял не разу а насчет багов с бронью и остальным я качал нормальную не репак версию распакованую не 1го бага нету толко включил вертекальную синхронизацию и все отлично 1н толко баг в мертвом городе когда с базуки гиганта нужно замочить после выстрела в голову ракеты тупо насквозь пролетают там он просто решается стрелять нужно без прицела чуть раньше чем сердце откроется и в сиридину груди примерно выстрелов с 10 попадаеш .

0

ykol-броников действительно четыре,улучшений ещё три(легкое,среднее в Источнике,тяжёлое в Полумесяце дополнение к броне),и прокачиваеш броник до пятого уровня.

0

Люди а вы можете выложить дополнения из Anarhy Edytion ПЛЗ.

0

вот может кому пригодится DLC Wasteland Sewers
папку dlc копировать в папку с игрой
narod.ru/disk/28057426001/DLC Wasteland Sewers.iso.html

0

стооооооп.чё за Anarhy Edytion.у мну тока канализация

0

У меня лицуха - Анархия Едишен - после инсталяции активировал шмотку,стволы,тачку и канализации.
Всё работает как часы.
у кого вопросы, поясняю:
1. "Когти" и "обрез" получаешь сразу (очень пригодятся,если сразу играть на харде)
2. Тачку и Алую броню уже в Источнике, тачка в гараже сразу будет, броня (элитная Алая) у торговца Источника, когда предложат сменить шмотку.
3. В люки можете сразу не нырять, оставте на "сладкое". Как попадёте в Подземку, можете вернуться в Источник и на доске объявлений получите задания по зачистке всех канализаций. А можете и сразу залезть, потом один чёрт будут задания, только добычи уже там не будет, естественно...)))

0

У меня тоже лицензионка Anarchy Edition и DLC с канализациями.

Rage Anarchy Edition
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Rage - DLC 1: Wasteland Sewer Missions
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Кто-нибудь выложите пожалуйста DLC "Anarchy Edition."

0

Хммм. Качал репак с ДЛК но длк нету(какие кряки не ставлю всеровно нету). Может наипло?
Выложите тут ссылку хотябы на их скачивание. Гугл выдаёт тока одну ерись.

0

На этот раз разработчики переборщили... Мне игра показалась СЛИШКОМ короткой... Значит все то, что СЛИШКОМ, вырезали на DLC... Это печалит, неужели нельзя сделать полноценную игру, а потом к ней придумывать дополнения, а не делать полноценную игру, и потом продавать ее по частям?

0

LeoCry
По поводу люков на Источнике правда,а вот на Полумесяце нужно сразу их открывать,иначе после финала на доске задания может и появятся,но ГГ их не увидит,игра заканчивается.

0

блин скачай нормальную версию игры а то качаеш репаки недоделаные я вобше качл игру когда 1й кряк вышел распакованую все пашит не каких лагов все как ты говориш длс хотя я неуверен что это вобше длс на месте

0

офигенная концовка-чуть не обоссался!

0

b.sasha
А "Полумесяц" Это где? В лицухе я такого названия не припомню...

0

LeoCry
Полумесяц второй город,или всё что от него осталось-слова капитана Маршала когда они на дережабле подлитали к городу.

0

Точно....это я тупанул...)))

0

Кто-нибудь выложите пожалуйста DLC "Anarchy Edition."
Anarchy Edition это не DLC, это версия игры с четыремя новыми элементами в игре (скан выше: 15.10.11 23:51)
А DLC это дополнение "Wasteland Sewer Missions", весит более 300 mb.

Активировал Anarchy Edition рег.ключом, стим скачал какую-то фигню весом в 1 мегабайт. Куда - без понятия. Если кто знает, где это лежит, скажите. Иначе как я вам смогу это дать?

0

A.Soldier of Light
Посмотри в: "Program files(x86)/Steam/SteamApps/common/rage/dlc/dlc1."

0
Вот, что у меня в папке dlc1 и dlc2:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это 4 скриншота соединены в один для удобства:



0

В Игре оказывается 9 канализаций (!)
7 - в районе Источника и 2 в окресностях Подземки

Гайд тут - http://rage.wikia.com/wiki/Wasteland_Sewer_Missions_(DLC)

0

cкоро уже выложат anarchy edition отдельно

0

A.Soldier of Light
Очень хорошая картинка спасибо!
ЗЫ
Я решил установить оригинальный кряк и ничего качать не пришлось простите за нубство. Как и ожидал длк убоги.

0

Как и ожидал длк убоги.
Ну хотя бы обоснуй мнение...

0

Если есть ссылки на закрытые локации канализация и прочее напишите...

0

Я так и не скачал((((т.к. полетел ноут(((

0

.Enemy.
А у тебя вся инфа только на харде записана? А как же диски? DVD-R (data)...

0

TillmanKilla Та же фигня была на лицухе,выкинул и только с репаком от сидимана всё пошло(до него ещё три репака заброковал,не буду называть,дабы не обидеть уважаемых ломщиков).

-1

Ну чё продайте мне кто-нибудь кодик на это DLC ?!

-1