на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Лицензия или пиратка?

Комментарии: 105
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И все же... Лицуху и только лицуху, а потом можете ее уже ломать кряками как угодно -)



Разрабы одобряют!

2

лицензия по лёбехе а может даже колекционку если деньги позволят

1

я лично уже предзаказ сделал, в такую игру на пиратке играть - грех на душу брать.

1

обижаете...лицензия конечно!!!

1

Уже тут www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1191723&agent=177684 лицензию взял :3

1

StormX07
На дисках то ключи будут.Так вот,это от официального дилера 1С ;)

1

Цифровая скорей всего,Steam Рулит)

1

лицуха, ключ предзаказал.

1

Нафиг она нужна (Пиратка) лучше купить лицуху а то щас патчей куча будет с такой глобальной игрой Устанешь качать по 20 гигов ))) кстати парни кто знает она полностью на русском будет ???

1

median2007
да,полностью на русском чему я очень рад
лицку однозначно

1

не пью,не курю,не принимаю всякую дрянь,лишний касик имеется,Anarchy Edition ожидаю...

1

лицуху наверно возьму от 1с)) а для мульта больше ни чего не надо покупать???

1

Уже поиграл в перадку, понравилось (: Сделал предзаказ, ждать ещё целый день обидно)

1

что раньше появится в магазине то и куплю

1

взял лицуху Rage Anarchy edition а поиграть только 7 смогу вот это подстава!!!!

1

Уже предзаказ сделан,завтра пойду забирать.

1

Может я и зря зашел в "первые впечатления от игры",но теперь пока решил деньги оставить на Героев 6 и Battlefield 3 Limited Edition...

1

Я буду брать лицензию для коллекции и что-бы в кооп поиграть =)

1

играл в репак всё глючит и текстуры и звук
купил ключик и нет проблем Ни Одной!!!
всё пашет как надо
ответ мой очевиден)

1

свои 500 рублей игра честно заработала. вопрос в том, жалко или нет - купил, поиграл, не жалко!

1

Wasilisq
[IDevIL
Вы сами то купили игру? Или не играя в лицензию уже тут всем говорите что им делать?

1

я, заранее зная о багах и глюках, о которых тут так красочно пишут, пошел и купил лицензию, и нисколько не жалею. лично у меня бага/лага ни одного, в том числе с текстурами (без патчей). может такая хорошая совместимость железок в пк + все игры (их не много) стоят на отдельном жестком диске без лишнего. дрова новые не ставил.

1

купил теперь жду патчи нормальные .

1

Купил лицуху, и ни жалею!!!

1

На самом деле есть те кто задрачивается на игре, а есть тот кто получает удовольствие.
А есть те, кому игра от великой компании id software не понравилась...

Что за люди, ждут сами не знают чего, а потом провал
Ну а что же еще, как не провал? Только сам гг спасает положение.

1

Я игру ждал два года.И тут я ее нашел:
-Опа, что за говно?

1

буду как белая ворона. пиратка или вообще не буду играть

0

hoi3dd
Ну да.О других и не упоминали.

0

Возьму Anarchy Edition думаю не разочаруюсь.

0

DEN_IRK38
Для мульта ещё одну лицуху надо -_\\

0

Просто Кейн
Ты сума сошёл? Вообще-то ещё две надо!

0

DEN_IRK38
А если честно, то больше ничего не надо!

0

20 выкачал
ждем кряка

rab_23 там пароль так это на камандо ливия пароль

0

И как? Установилась? Играется?

0

купил ПИРАТКУ . прошёл игру. не одного бага .Озвучка полностью русская(с матами)
НЕ ЕДИНОГО ЛАГА , как на лицухе .так что не выйобывайтесь со своими лицухами и стимами )))))))))))))

0

Да ясное дело, репаки ведь с тех же лицух и делаются, а откуда им ещё браться. Понятно, что между лицкой и пираткой, в плане глюков, да и всего остального, разницы никакой нет, да и не может быть, ибо дистрибутив один и тот же. Те кто утверждают обратное, говорят о глюках на пиратке и тому подобную ерунду, просто разводят гонево, поскольку сами вынуждены покупать лицуху из за мультиплеера, или ещё по какой причине, и им обидно смотреть на "халявщиков", вот и убеждают себя и других во всякой ерунде, что бы их деньги не казались выкинутыми на ветер. Ну а на самом же деле, если человека не интересует мультиплеер, то лицка ему никаким боком не упёрлась, и не важно хорошая игра или плохая, пока есть торренты, смысла покупать просто нет.

0

А получилась просто хорошая, консольная игра.
В моем представление просто не укладываются понятия "хорошая" и "консольная", когда речь идет о современных играх :-)
Консольная фишки только убивают проект. Но не в глазах ньюфагов, разумеется...

Тем не менее Rage является, по праву, разочарованием года.
Ну это как посмотреть. Есть проекты и похуже в этом году. Я пока не уверен в том, какие именно и в каком порядке, но для этого вроде как скоро будет голосование здесь на PG. Надо будет составить тройку лучших игр года. Жаль, что не тройку худших )

0

Но не в глазах ньюфагов, разумеется... -Это всё ерунда. Нюфаги, Олдфаги -Это всё бред. На самом деле есть те кто задрачивается на игре, а есть тот кто получает удовольствие.

Ну это как посмотреть. Есть проекты и похуже в этом году. -Ну вот так и смотреть. Я ожидал от игры гораздо большего. Не так ждал, как дураки которым Дюк не понравился (Что за люди, ждут сами не знают чего, а потом провал) а ждал основываясь на обещаниях и репутации разработчика.

0

сколько пираток не пробовал - баги замучали. Конечно лучше лицуху! Стим за тебя все сделает. играю и не парюсь.

0

игра по мне не стоит того чтоб лицензию покупать,сюжет вообще растроил особенно концовка.

0

TRAY 13
www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1191723&agent=177684
Это как? В России Steam не продает Rage.

-1

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7263202/?item=7263166
Я так понимаю в россии это будет единственный вариант издания?

-1

Покупая лицензию вы подлизываете зад 1ASS.
Конечно же пиратскую версию с хорошим кряком,желательно Lossless Repack.

-1

Не любитель Steam, пиратка. Увы.

-1

Хорошо бы в стиме купить, но не дают =(. Лицуха от 1ass...

-1

хочу лицуху , но если надо со стимом манипуляции проводить ... увы пиратка((

-1

Не ведитесь на ссылку раба, зарабатывает лавэ пацан на лохах )))

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gor1993

http://forums.playground.ru/rage/558029/

Кто сказал что с 1ааC версией будут проблемы? Multiplayer будет, Coop тоже, Люки(Задания "Канализация пустошей") и.т.д На мой взгляд нормальная русская лицензия с локализацией.

-1

StormX07
То что сама локализация говно, это предначертано, от однозадых не может быть иначе.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто Кейн


Я буду играть в обе версии. Одна для того чтоб послушать голоса оригинальных актеров.
В этом ролике мне например очень нравиться голос этого Букмекера в шляпе
Video:

&

Хотелось бы конечно голос Сenturion (Центурион) из игры Riddick: Butcher Bay
Michael Rooker

&

-1

Уже в пиратку можно поиграть + с русиком (чуть корявый русик но покатит)

-1

Щас пиратку до конца дойду, а потом посмотрим...

-1

Только что слил пиратку. Не люблю стим за то, что нужно постоянно логиниться и висеть в инете, как и при установки игры нужен инет - это идиотизм. Не было б стима - взял бы лицуху не думая! А пиратку, хоть с ней и гемор, просто запустил (не важно есть инет или нет) и играй спокойно.

-1

Если и в лицензии пропажи текстур, то нафиг оно нужно:(

-1

Сотонеющий tichka
Народ почему сразу нищий. Лично я тоже не люблю когда какие либо проги висят в трее и ли кушают трафик
ЗЫ оперативки у меня хватает и инет 100мбит анлима
А по теме сначала не хотел брать из за лагов с текстурами ну а после обновления драйверов игра летает, нет ни глюков ни вылетов ни тормозов, 60FPS стабильно

-1

Сначала торрент-эдишн на пробу. Потом - как понравится.

-1

Проблемы с графикой вынуждают повременить с лицензией, поэтому пока жду нормальную пиратку.

-1

лиц. еще бы привезли вовремя.

-1

с такой сырой оптимизацией - torrent edition. и ТОЛЬКО!!!!

-1

Купил лицуху не пожалел, единственный раз когда я пожалел что купил лицуху - это витчер 2 вот это БРЕД!!!!!

-1

я не понял, на ютубе видел геймплейный ролик с лицензии простого джевел издания. там были кулаки ярости и обрез, которые доступны только в анархи эдишн. как так?

-1

У кого есть деньги и Dial-up -лицуху, у кого есть Интернет - пиратку 100% ( вопрос: зачем тратить деньги на интернет+диск, когда можно просто скачать торрент и не парится) А на счет того что на лицухе нет багов это далеко не так..

-1

Люди с лицензией, вы пишите тут только для того чтобы оправдать потраченные деньги. Задумка игры была отличная, но вот исполнение... Только скачка! Что я собственно и сделал. Сдя по отзывам играю не хуже обладателей лицензии, но выкладывать деньги за сырую фигню меня как то не тянет! Пока мое мнение пиратка.

-1

Пиратка так как миллион багов !

-1

Купил лицензию, сильно пожалел. Игра - недоделанное гуано носорога и не более того. Даже если отбросить всевозможные баги, то реализация и сюжет на уровне 2002 года никак не оправдывают даже 500р. А консольщиков, купивших игру за 2300 мне вообще искренне жаль.

-1

не покупайте лицуху, игру надо назвать BAGE а не RAGE. хренова куча серьезных багов, каждый из которых делает игру невозможной, читай раздел форума про баги

-1

Люди ни в коем случае,никогда,не при каких обстоятельствах не покупайте эту игру,мало того что она унылая и не интересная дак она ещё и забагованная до смерти,то игра не запускается,то запустится и вылетит,да ещё и текстуры с сохранениями пропадают,игра сплошные коридоры ни сколько не интересный шутан задания в стиле приниси да подай,даже не знаю что там делал кармак,но явно не рейдж,так как игра вышла полным говном,дак ещё этот кармак издевается над PC игроками.
В общем онли торрент да да же лучше вообще не качайте эту игру.

-1

только пиратка,

так как Кармак клал болт на писишников,
а нормальные пкшники кладут болт на Кармака и его консольные поделки.

-1

Хз играю в пиратку а бабло на БФ потрачу

-1

нуну покупайте этот гавнопродукт от одножопов а я скачала репак и не парюсь, я лучше что-то реальное куплю а не за пиксели платить

-1

Один раз купил лицуху Black Ops больше не хочу ,из за стима.Дурацкий и неудобный сервис.И дело не в игре
и не в деньгах, а в стиме.Хочется независимости от инета ,дурацких программ и чужих правил.Даже сингл не установишь и не запустишь без стима.В пиратке проще.Проблема с графикой в рейдж решается установкой конфига,даже не нужно ждать патча.Если бы не стим взял бы лицуху.

-1

sla-week 228
Лолчто? Купил ПИРАТКУ? OMG.
А по теме скачаю пиратку так-как в кооп можно на пиратке.

-1

купил ПИРАТКУ . прошёл игру. не одного бага .
Нет слов.

-1

Какая на}{уй лицензия!? Я ради неё хотел комп менять!! Ждал прорыва во всех направлениях игропрома, как Doom3. А получилась просто хорошая, консольная игра. Тем не менее Rage является, по праву, разочарованием года.

ps купил ПИРАТКУ . прошёл игру. не одного бага. +1 Только> Я, скачал Репак, прошел, ни одного бага и подгрузок текстур после патча не было.

-1

купил в свое время лицуху те не мог скачать такой объемъ
(хорошая защита от пиратсва)
в принципе не рад этому и не недоволен. стоило столькоже сколько мало бюджетный треш.

...Те кто утверждают обратное, говорят о глюках на пиратке и тому подобную ерунду, просто разводят гонево, поскольку сами вынуждены покупать лицуху... пиратке ломают ехе шник стирая все ненужное или приписывая что-то свое.
у меня был репак одной игры где вырубилось все освещение. после нового репака там остались крутящихся и скачущие по уровню тени.
так что считать что лиц и репак идентичны в плане багов... самонадеянно.

-1

Не лицензию, не пиратку - ИГРУ В ТОПКУ!

-2