на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Локализация, перевод игры, проблемы с озвучкой

у всех противников:бандюков и мутантов вместо нормальных голосов либо какой-то писк, либо что-то хрепит/гремит..ничего не слышно(

кто с таким сталкивался?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

DIMON 12
пропиши в свойствах ярлыка игры +set sys_lang "russian" , это вместо skidrow.

1

перед плюсом пробел, ....Rage.exe<пробел>+set sys_lang "russian"

1

У меня такая же хрень, щас вот скачиваю русскую озвучку, мб там все ок. Надо ждать патчей...

0

И у меня такая же фигня. Реально в игре столько немерено глюков что ужас. Ее еще минимум пол года надо бы до ума приводить ((

0

та да..но хотелось бы оригинальную озвучку(

0

У меня и в англ и в руской озвучке шипение(

0

а проблемы со звуком вообще по сути могут быть и за звуковой карты ? или это всё и за игры баги то

0

"у всех противников:бандюков и мутантов вместо нормальных голосов либо какой-то писк, либо что-то хрепит/гремит..ничего не слышно(

кто с таким сталкивался?"

Проснулся)))С этим столкнулись все ещё во вторник.Решения этой проблемы нет.

0

Ну не может же у всех быть одна и та же проблема, карты то разные у всех. И почему-то со звуком ни в одной игре проблем у меня не наблюдалось а тут прям УЖАС. Хотя писклявый голос я бы может и оставил, постоянно на ржач пробивает когда 2 метровые вояки так разговаривают, а вот с шипением надо что-то делать.

0

я ее просто только вчера скачал, а не во вторник)

0

"www.mediafire.com/?6iu5i68u7t233u8
говорят не шипящая озвучка, и полностью рабочая озвучка с лицензии, ща попробую"

отпишись потом)

0

Шипит как я понимаю из за того что поставили русский язык игры,тоесть в командной сторке что то дописано..

0

пасаны работает), качем, ссылку я кидал, все по русски шпрехают, только все остольные озвучки которые есть у вас в папке дата переместить куда подальше

0

блин озвучка цензурированая, маты бандюков запипивают и в сабах звездочки(

0

ха-ха пиратка не работает. вы заколебали плакатся

0

Кто-нибудь, скачайте торрент-файлик с того трекера и выложите тут или на ifolder. А то регистрироваться только из-за русика там влом. :)

0

У меня звука в игре вообще нет.
Кто нибудь сталкивался,подскажите .

0

narod.ru/disk/27514676001/russian.rar.html

вышла русская озвучка БЕЗ хрипов,В Skidrow.ini меняем инглиш на russian, в папке base english.streamed удаляем. Содержимое архива кидаем в папку RAGE/base

0

а можно ли как-то убрать все эти хрипы без русской озвучки? (на оригинале)

0

Ублюдки 1сшные, ну накуя делать цензуру, паскуды мля.

0

нормальный русик на torrent-games.net

0

Spankyx вышла русская озвучка БЕЗ хрипов

ага. спас. всё пашет.

0

DEXTER_133
Солидарен! помогите!

0

а мне русская озвучка понравилась очень,прошел уже далеко,игра идет прекрасно)

0

Озвучка не шик,но спасибо что сделали,голоса больно молодые,скажем хрипоты не хватает.Завтра пойду за лицензией =)

0

Я когда слышу писклявый голос в игре,почему то всегда вспоминаю старый мультфильм Чип и Дейл,очень похоже!

0

а че серьезно бандюков зацензурили? для игры специально русский разработчик из id матерился, а эти гады запикали) там не такие жесткие выражения, чтобы пикать.

0

Блин эти русские локализации, только портят игры...

0

Серьезно зацензурили, едиственный вариант с сабами если их можно расцензить как в дюке.

0

Оригинальная озвучка еще атмосферы игры придает!)

0

Подскажите где находится skidrow ini?

0

А не поскажите в каком меню совместимость или нет?Пропишите Пожалуйста путь к папке

0

Объект: Диск:\путь к игре\Launcher.exe +set sys_lang "russian"

0

Launcher нет есть только Rage.exe

0

А в каком меню напиши Пожалуйста а то непонятно

0

Пишет неправильно задано имя.Проверьте имя и расположение файла

0

"J:\Games\Rage.exe +set sys_lang "russian" Вот как я пишу правильно?

0

На антистарфорсе выложили решение проблем с озвучкой. Правим Skidrow.ini вместо инглиш пишем russian. и из папки base удаляем english.streamed. Никаких exe править не надо. Сам проверил этот способ - все работает как часы.

0

Народ, никто не знает торрент-файл образа лицензионных, не крякнутых дисков? Купил ключ, да качать 21 гиг дистрибутива очень долго и муторно в стиме, с торрента стянул бы и распаковал намного быстрее.

0

Господа, проблема со звуком решена!
maxfiles.org/viewtopic.php?t=3973

P.S я просто заменил russian.streamed

0

Невероятный Клейнман

По-любому качать 21 гиг если хочешь именно оригинал. Есть репаки весом меньше, но в них вшит крякнутый exe.

0

DarkAgent
Да я знаю что качать полюбасу 21 гиг, для меня разница именно в скорости закачки - с торрента я бы стянул образ лицушного стимовского диска намного быстрее, пусть бы потом мне еще с него устанавливать пришлось. Ибо скорость закачки стима меня совершенно не устраивает.

0

Что же вы гоните на 1С - то что шипит это не их проблема! Это шипит от карявого языкового пакета и игры! Купите лицуху! Или качайте с нормальным русским языковым пакетом! А сама озвучка отличная!!! ENG нервно посасывает палец в сторонке от мощи Русского языка! Не забывайте это. Сам ща решаю купить лиц или нет.

0

[Русификатор: Текст/Звук] Rage (Профессиональный) | 1С-СофтКлаб


Вид: Текст/Звук
Тиn издания: Официальный
Версия: 1.0

Автор: 1С-SoftClub

Требуемая версия игры: 1.0
HDD: 270 мб

Описание: Русификатор для игры Rage

1. Удаляем Rage\base\english.streamed
2. Копируем файлы из папки RAGE [Rus] в каталог с игрой
3. Играем!

hdreactor.org/522220-rusifikator-tekstzvuk-rage-professionalnyj-1s.html

Отлично работает! Установка,всем,обязательно! (даже не сразу понял что слышу русскую речь..,теперь можно отрубать субтитры)

0

Хочу поиграть на английском языке с русскими субтитрами без всяких шипений и без проблем с текстурами.

Скачал:

1. обновленный репак от z10yded (Английский/Русский)
2. руссификатор по ссылке выше
3. Создал rageConfig.cfg в соответствии с мощностью видеокарты.

А что дальше делать не пойму. Кто знает подскажите.

0

AlphaDogXFX Спасибо за линк на озвучку - все работает прекрасно! Всем ставить. Мат конечно запиликан, но все равно прикольно.

0

Блин,зацензурили,ублюдки.

0

Может быть в каком то смысле озвучка получилась и качественной, но внатуре, из-за запикивания матов, 1С сама забивает себе гвозди в крышку гроба. Ну нахера так делать!? Ублюдки и вправду!

Народ, если кто найдет как убрать запикивания, запостите здесь пожалуйста.

0

Может действительно в Streamed есть этот скрипт, или же звук наглухо запилян.

0

В место разговоров слышу шипение, в чем может быть проблема?

0

WALTER STOLZ

по настройкам скачай патч. там всё исправлено и настройки присутствуют http://www.zaposti.ru/blogs/09-10-2011/rage-update-1-skidrow

а по звуку человек выше отписал. русик сто пудово рабочий. если не качаеш с торента то качай отсюда http://diamantkey.ru/game/293-rage-2011-professionalnyy-rusifikator.html

0

Walter_Stolz

дрова эти поставь http://www.overclockers.ru/softnews/43973/Drajver_AMD_Catalyst_11.10_Version_2_Preview_beta-versiya_s_optimizaciyami_dlya_igr_Rage_i_Battlefield_3.html еси видюхаАМД.

0

если как написано сделал то должен русик работать как положено.


Установка и запуск
1. В папке base удаляем english.streamed
2. Копируем файлы из папки Rage russian в каталог с игрой
3. Играем!

0

а вообще что-бы не париться качайте эту Rage with Update 1 (2011/Rus/Eng/Ger/Rip by Dumu4) (12,1 Гб): вот сдесь http://usde.ru/games/actions/695616-rage-2011engmulti3.html в этой уже вшито всё. ставиш и погнал.

0

Вот ссыла на торрент (без рега). Там репак. Поставил игру - звук русский идеально идет.

http://torrentfox.ru/igry-torrent/action-torrent/982-rage-2011-bethesda-softworks-repack-rus.html

0

karbofoss
За размещение ссылок на скачивание игр.
Бан на срок до 10 дней.

0

СПАСИбО - Samaraman
И на русском и не шипит.

0

парни, а на английском (с рус сабами) не судьба сыграть без шипения?

-1