на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Оружие в игре

На мой взгляд самое лучшее это крылопатки и снайперка.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а на мой арбалет и пулимот ) ну и дробаж не плох )

0

Пистолет с толстячками и мамашами, дробовик, кулаки ярости+арбалет. Крылопалки, это как и грены - предметы быстрого пользования.

0

Дробовик, крылопалка и снайперка! Я вообще больше ничем не пользуюсь. Крылопалки это вообще мое все. Особенно, теперь, улучшеные крылопалки. Одной такой можно легко двоих убить и она тебе в инвентарь еще вернется (но редко конечно) К дробовику кравчу ракетные заряды и вообще прекрасно! Даже гранатами не пользуюсь. Только ЭМИ иногда.

0

Что не порадовало, так это твердолобость разрабов.

Из пистоля, чтобы убить обычного бандюка (без головного убора) нужно всадить ТОЧНО в голову 2 обычных пули. А бывает что и три.
Или 4-6 пуль в тело.
На счет тела - ладно - броня, мутации и т.д.
Но какие мутации позволяют выдерживать бандюкам выстрел в лицо в УПОР , причем часто прямо в глаз???

Вот дробовик порадовал (автоматический).
Как и положено небронированные цели валит с одного выстрела в упор.

Снайперка рулит на средних и дальних дистанциях.
Хотя на высоком уровне сложности при попадании в голову не всегда убивает. Нужен контрольный выстрел :0)

0

а какое самое последние оружие в игре?у меня любимое это арбалет, крылопалка, шотган и кулаки))

0

Люблю пистоль с мамашами, особенно если к нему половинку бинокля приделать) Против мутантов - дробовик и крылолопатки. Против бронированных парней - дробовик с мини-ракетами. Это вообще против всех мелких "босиков". НО это все лучше в комлексе с роботами-охранниками и турельками, гораздо интереснее получается

0

Натан200
Вы совершенно правы.Я в харде убил мута-босса в медцентре дробовиком с ракетами,не используя гранатамёт.Было тяжеловато,много бинтов ушло,но получилось.Вывод один:крылопалки,дробовик и снайперка.Остольное оружие разрабы добавили для колличества,а не для качества.

0

Как вообще крылопатками пользоваться? По умолчанию стоит на "Q", нажимаю, ни хрена не происходит. В наличии есть, если использовать из инвентаря, то не успеваю прицелиться

0

Пистолет вроде нормальное оружие, но как сказали выше, реалистичностью обделен. Как и автомат: выстрел в голову не убивает, нужно 2 или несколько попаданий. Бред же.
Дробовик радует, но применим только вблизи и на средних дистанциях. Мощный и эффективный, каким ему и положено быть.
Обрез, что из Anarchy Edition, мощнейшее оружие при стрельбе в упор, даже вражеские автомобили (вблизи) можно быстро разнести на куски.
Снайперка. Ну снайперка есть снайперка, типо рельсовой пушки из серии Quake ) Эффективно мочит врагов с большого расстояния. Жаль, всего два режима увеличения.
Перчатки особо не использовал, а гранаты тоже вполне стандартные. Крылопалки неплохо выглядят, прям бумеранг из фильм "Безумный Макс 2" =)
В целом, более-менее нормальные пушки для линейного казуального шутера.

0

На самом высоком уровне сложности хорошо зарекомендовали себя следующие стволы:
1. Пистолет (толстячки, мамаши) - среднему врагу достаточно 1 выстрела в голову. Бронированному - 2 (первым выстрелом сносит шлем, а вторым - голову). Матрешки в качестве патронов УГ полное.
2. Дробовик. Применялся исключительно против мутантов. Подбегает, получает заряд дроби в рыло, улетает. Большим плюсом является 2 вид патронов - мини-ракеты (против особо живучих противников, типа огромных мутантов и элитных солдат правительства).
3. Снайперская винтовка. Отлично уничтожает врага на средних и дальних дистанциях. Бронированным (машиноголовые, солдаты прав-ва) так же требуется 2 выстрела.
4. Крылопалки. Вообще незаменимая вещь. Наделал 30-40 штук и хватило на всю игру. Выручали неоднократно.

0

Автомат (тот,что на ак похож) мне больше всех нравица,арбалетом почти не пользуюсь.

0

пистолет с мамашами почти на все случаи в игре. дробаш вроде норм. ну и ракетомет тоже как всегда вещь не заменимая.....
нету смысла это все обсуждать в этой игре. потому что из-за полного отсутствия хоть какого нибудь баланса стволы просто "выпадают" из геймплея.

0

В общем, из этой темы становится ясно, какие пушки надо апгрейдить -)

0

штурм. винтовка против монстов и всяких бандюг .пулимёт правительства против правительства. дробашпротив всех.

0

а не кто не знает есть ли оптика на арбалет ???

0

А как к пистолету прикрутить половину бинокля ? Я его купил,а дальше что ? так и висит в багаже,в улучшениях не появляется

0

А всё понял-правая кнопка мыши и достаёшь его левой рукой,когда пистолет в правой..

0

Скажите плиз,насчет доп контента - броня в сингле не появилась ,или она только в мультике появляется-???
А то двухствольный дробашь появился и кулаки ярости и все.

0