на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Пасхальные яйца и секреты игры

Тред по поводу канализаций и растений. Кто сколько нашел? А то мне пока в Пустошах попались только три канализации (возле Ковчега, возле входа в Источник и под магистралью; ту, что в Источнике, не считал). С растениями еще хуже - три Ночных цветка (или как их там) на болоте Джо, там же одна спора, и одна спора за булыжником возле входа в Источник. Кто еще находил, делитесь))

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ах да, еще два пункта - пасхалки и секретные локации. Видел несколько локаций, которые на карте синие (то есть, там можно пройти), но забраться на них нереально. Например, небольшая точка с трубами. Сверху заметна лестница, но до платформы, где она находится, нереально добраться (я пробовал по трубе рядом, но сверху она слишком крутая)

1

UPD: Четвертая канализация - на территории Поджигателей; если въезжать со стороны Саванов, нужно проехать вдоль правой стены, пока не заметите точку доставки, неподалеку ее и находится люк.
Нашел еще три споры: первая - неподалеку северной вышки (возле самого здания вышки), вторая - слева от входа на мост Квазира (там же, возле большого камня, можно найти карту Робота-стража), третья - если сразу от Источника ехать направо, почти на сразу после выхода с территории "Вход в Источник" есть трамплин, который выводит в небольшое тупиковое ущелье, в котором можно найти точку доставки (первая точка доставки в рейсе доставки в северный регион), возле нее и можно найти спору.

1

&feature=player_detailpage все 9 канализаций в игре

1

Вот еще.
Но это скорее не пасхака,но все же.


1

с истока как выезжаешь и едешь не вправо а влево и там сразу пот мостом еще одна канализация возле нее еще вывеска темно-зеленая с надписью DANGER.
на счет растений, я нашел 9 спор. тоесть иньекцию смог сделать четыре раза и на очень высоком прокачал здоровтье до 140. десятую я так и не нашел. вот щас одна спора в рюкзаке, еще бы одну и прокачал здоровье 150. хотя оно если чесно и нафик не нужно)))

з.ы.
нашел десятую спору. прям на мосту Квасира, слева, там еще почтовый ящик стоит, но сама спора прям впритык к конструкции моста.

0

Канализации возле Северной башни-две,и у нефтянников.По поводу растений-они снова вырастают,на болоте собирал три раза.

0

Fанык
Канализация под мостом - то же, что и у меня под магистралью (я это принял за магистраль), спора возле Квазира тоже у меня описана

0

Возле входа к Саванам(где мины-машинки) справа выходят в ущелье большие бетонные трубы.В одной из труб выход из канализации,кто нашёл вход отпишитесь,не могу найти.И кто нашёл канализацию в подземке,напишите где находится.

0

lentinant
12.10.11 05:54 UPD: Четвертая канализация - на территории Поджигателей.

Выложи скриншот.

0

Зачетная игра однако, для меня лучшая за последний год.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта спора? Я её взять не мога чего то

0

to b.sasha

С этого выходы ты вылазишь, когда проходишь квест по уничтожению взрывчатки в убежище саванов.

0

INFERNO MAYHEM это "огрызок" от споры )

0

спор в 1 локе 10 шт нашол цветов 6 шт 1н отдал за рец по поводу вырастания цветов немогу точно сказать первый раз на болоте 2 сорвал 2й раз 1ну на высоком уровне сложности потом нашол 2ю но могу поспорить что сразу она там одна была

0

StormX07
Когда выходишь в территорию Поджигателей, там есть трамплин с надписью Dead End, если заезжать на него, то канализация где-то справа

0

DryRex
Молодчага!Я только семь нашёл.Спс за видео.

0

А в убежище призраков вернутся наверно нельзя туда откуда он спускается на партизанке,а то мы пропустили эту секретку где находится кубок фольф,если мы уже и баг получили и у шерифа были ну и тому подобное.Нужен ли этот кубок или просто добавление лишьних дениг просто от этого кубка?

0

люди а вы можете выложить дополнения из Anarhy Edytion

0

Villeas
Вернуться нельзя,это просто добавление денег,а вот голы для статистики забивать нужно,голы не пасхалки,забить нужно три гола(это от игры Flatout 2).

0

нзчт ) не мое оно если честно )))
могу еще выложить видео как комнату из Квейка открыть

0

Возможно об этом уже писали. Я нашол в мертвом городе не второй лакации за дверью с замком коробку Pinkes (розовые штучки) Это отсылка к "добро пожаловать в зомбилэнд"? или реально существуюшие кондитерские изделия?

0

это отсылка к думу, там так один вид монстров и звали "pinkie", там еще когда подбираешь звук такой веселый =) еще есть такая подколка насчет первого квейка =)

0

Да. точно. pinkie. Правда в русской версии он назывался "Бычьё" Похоже что так оно и есть.
Но в зомбилэнде дядька весь фильм искал пирожные а ему попадались только Pinkes. вот мне и показалось.

0

b.sasha
...а вот голы для статистики забивать нужно,голы не пасхалки,забить нужно три гола...

Можно поподробнее про это, где и как их забивать?

0

Нашёл "фигурку мальчика из убежища" (не помню где точно: то-ли у шерифа, то-ли у мэра)

Люди скажите если ещё такие есть??

0

deIIis
а что это даёт?? (голы)

0

CheZmen
Ничего не дает, запись в дневнике - прошел 3 из 3 или тому подобное.

0

DKolot
Голы забиваются с квадрацикла,разгон-удар о препятствие и как в Flatout 2 с воплями вылетает водитель и должен попасть в ворота.Игра не прерывается в этот момент,гибель ГГ не происходит.Попыток сколько угодно.Первые ворота возле ковчега,слегка наклонённые в ущелье.Где-то здесь на форуме я видел видео всех голов.

0

NI12CK
Посылка к игре Flatout 2,да и просто поиздеваться над ГГ.Забить голы не так просто.

0

вот пасхалки Rage которые нашол я
статуетка в багги из Hallo
Пупс на столе мера из Ваулт-тек
футболка на сумашедшем из надписью Doom 3
рисунок на багги ID якобы логотип компании по производству игр которая вымерла
за спиной ведущего шоу "Убей мутанта" показывают заставку Id и геймплей игры
кружка с надписью DOOM 3

0

Пасхалка Ракетомет.
Пока не проверял, но это скорей всего работает когда долго стоишь на месте.

0

статуетка в багги из Hallo
Это Думгай а не хало.

0

народ а где находиться секретная комната ID с граффити ????????

0