на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Первые впечатления от игры!

Тема предназначена только для обмена впечатлениями об игре. Все вопросы и решение проблем - в соответствующих темах.


Продолжение в теме: Впечатления от игры v.2

Комментарии: 954
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Онотолевич
И на какой платформе ты играешь? Если на PS3 то не удивительно, что игра показалась отвратной.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

они наверно на этой играли

1

вообще начало чересчур стремительное...нужно было хоть дать немножко отдышаться..осмотреться..а тут на тебе..сразу в рыло..

1

К.О.:"В защиту Кармака хотелось бы заметить, что Джон не делает игры. Джон делает движки."

1

Дамс,игра в полне тянет на номинацию "УГ 2011 года".
Поиграл полчаса - чуть не заснул от скуки и однообразия.Подгрузка текстур бесит...Хотел бы я посмотреть на выражения лиц тех людей,которые купили лицуху)))ИМХО,она не то что лицуху,даже не стоит того,чтобы брали пиратку.Игра чисто рассчитана на графодрочеров,ибо гемплей убогий.

1

.Enemy.
Я не сру,а высказываю своё личное мнение!Имею на то полное право!
Да лучше уж подожду КоД,а ты любуйся подгрузкой текстур!

1

Скачал>
Прошел>
Удалил>
3абыл!
Вывод! Хорошо что не купил этого дерьма за деньги!!!

1

Игра Шикарная, а Borderlands мне вообще не понравилась ни в какое сравнение с великолепной Rage не идет. id software молодцы!

1

Игра реально шикарная) :) У меня слов просто нету, вот только прошел, всю ночь прострелял) :) Изначально 9 поставил, теперь жалею, что поспешил - реально 10+ заслуживает. Просто браво, ID. Слов не хватает...

1. Великолепная оптимизация. Да, есть проблема с текстурами. Но на своей 9600gt я чувствовал комфорт и при этом получал отличную картинку, со световыми и анизотропными проработками, на ФуллHD) :) При этом, графика великолепная. Не во всех "местах", но в целом отличный движок. Глаза не заболели ни разу, до чего мягкий баланс красок, не напрягающий, не заблюренный. Супер.
2. УРАААА))) Наконец то мне не надо тратить часы на то, чтобы разбирать хренов рюкзак. Наконец-то все оружия у меня под рукой - что собрал, то и мое!) :) Я сумел пострелять из каждого оружия, при этом не думал куда его деть!) Спасибо за это счастье, попасть в далекие времена Doom и Duke 3D.
3. Кайф убивать. Не из всех орудий. Скажем, я любитель снайперства - поймал удовольствие от "толстячков", снайперки, дробовика с энергопатронами и ... ДА!!! арбалет - "стрелы с динамитом" - великолепная анимация при попадании в разные части тела и просто захватывающий до пяток - взрыв со столбом крови... РРРР))) Я блин настрелялс0))) С другой стороны, все орудия классно проработаны, имеют свое применение, а главное - управление тоже на высоте. Ну и нельзя не отметить мелочи, анимации при беге, первом осмотре, перезарядка - шик, браво. А уж нажимая спусковой крючок - такое удовольствие только в Сорсе было) Лепота...
4. Классные локации, не такая уж и скриптовость. Да, отчасти бесит иногда, но это фигня. Отличные местности, полностью различные базы группировок, интересно проработанные корридоры.
5. В целом неплохие задания. Они именно разнообразны, но при этом не успевают надоесть. То есть ты вроде бы и бегаешь от одного к другому, как и во всех подобных играх, но при этом, как в Сталкере - артефакты искали, или там монстров на болотах отстреливали, так и здесь - то минерал собрать, с небес валящийся, то в уголок за спорами заехать, то пострелять, охраняя караванчик, то на гоночке покататься, то в карты перекинуться, то руку ножом по-корябать (помоему лучшая мини-игра вообще в играх, кайф такой), то бандюков с азартом по взрывать) :) Все в меру...
6. Невероятно офигительный баланс. Патронов хватило на всех, скорость в гонках оптимальна, противники в самый раз умны, но дают чуток форы. Сюда же скажу, что AI просто нечто заоблачное. Таких интересных, и при этом реально не напрягающих, противников, которые лазают, прыгают, сальтуют, уворачиваются от стрел и пуль - не существует ни в единой игре на сегодня. Они реально живые, они не а-ля зомби из Припяти) :) Мутанты вообще чудо) :)
7. Настолько разные персоонажи, и все настолько харизматичные... В Borderlands разве что водила запомнился) А тут прямо все, что девушки, что мужики - имеют свой неповторимый характер, манеру. Шик просто.
8. Сюжет легкий, как и надо. Начало и концовка то, что надо, для игры, которая во всем выдержала "олдскул") :)

Но... И не будет никаких "но"!!!! Ща... конечно, прям пошел придираться... Дудки. Офигенная игра, ставлю ей оценку "игра года", смотрю в небо и говорю "хочу хотя бы по одной в год, такие игры",... и несколько лозунгов впридачу:

Это шедевр на уровне Сталкера Зов Припяти, а может даже и выше;
Тютелька в тютельку таким должно было быть Метро 2033, а не унылым калом, каким оно явилось, и очевидно будет являться в своем убогом продолжении;
Как приятно в одной игре, наряду с новым, находить лучшее из игр, которые итак являются эталонами...
Deus Ex и Rage. Две игры, которые внушают надежду на будущее, в прямом и переносном смысле) :)
Кармак, пасиб чувак, респект тебе, надежда и опора, пример для подражания!) :)

PS самое главное в первые минуты игры не ныть, а идти дальше, несмотря на первое впечатление. Спустя час игра затянет, спустя два - вы забудете обо всем, проиграв до утра) :) Блин, шедевр.

PS2... Rage 2? Да!!!!!!!!

1

Хороший шутер. А тем кому не по душе -- просто зажрались. Моя оценка -- 7.5 - 8.0

1

LightHOwUSE
Это шедевр на уровне Метро 2033 , даже и выше;
Тютелька в тютельку таким должен был быть Сталкер, а не унылым калом, каким оно явилось, и очевидно будет являться в своем убогом продолжении;

fixed
А так согласен, игра отличная, не зря потратил деньги и время.

1

Отдельно хочется отметить ИИ,ни чего подобного не было со времён первого FEAR лолшто? калоудьюти мозги промыл?

даже затупившие цефы из крайсиса, смотрящие в стену и то умнее

набегающее стадо местных дегенератов на среднем уровне сложности это первое что я увидел

1

saa0891
Никто ничего не сравнивал - человек спросил, я ему ответил. Так что заткнись, псевдоумник.

1

Да неужели?!! Не верю!!! Надеюсь графика убога только на консолях а до физики машин как то пох.

0

Сори если не в тему ну кто нибуть видел там смену дня и ночи ??

0

Блин, была бы рпг составляющая, цены бы не было игре... А так это, получается, очередная стрелялка, только качественно сделанная. На сюжет, скорее всего тоже, надеется не придётся. Надеюсь, я ошибаюсь.

0

Кстати появилась первая рецензия, и оценка 80%, оценка, конечно, хорошая, но не совсем.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оценка от IGN

За графон то дали десятку, хоть и на PS3

0

RadSiGER
Лучше зайди на Metacritic.com, най ди Rage и читай рецензии, а то я просто с телефона на PG.

0

Народ, кто уже поиграл - ответьте пожалуйста на следующее:

1. Что с жизнями в игре: они восстанавливаются сами или надо аптечки искать?
2. Сохраняться можно самому где хочешь, или опять эти чекпойнты?

0

Кстати там линейный сюжет или нет??

0

Как вам вот это?

И такая байда говорят у многих...Ж)

0

Че-то походу игра не настолько крута, как многие хотели бы! Кряк выйдет, сам заценю, как игруля и решу для себя брать лицку или нет..=)

0

www.youtube.com/watch?v=gZc978FXVo8 => злые происки разрабов!!! чтобы слюни попускать.

0

Кажется игра не очень, а я сделал предзаках.На метакритике средняя оценка не очень радует.

0

Гыгы...судя по каше на стим комьюнити форуме Rage - это эмоция, которую вы испытываете запустив эту игру.

0

AesmaDiv
Как вам вот это? www.youtube.com/watch?v=gZc978FXVo8
И такая байда говорят у многих...Ж)


перевел отзывы-пишут, что из-за пара скорее всего, патчем должны исправить, ну и от видяхи зависит естественно

0

да ладно, че реально все так печально?

0

в России продается уже или только с 7 числа?

0

seamen34
Пара? Какого пара? Steam? При чём тут Steam? ... Глюки с текстурами у людей с абсолютно разным и топовым железом. Дело видимо в славной технологии мегатекстур. Но вроде решение нашли. Откатили дрова на 11.8 для ATI и зафорсили настройки в драйвере.
Так или иначе, обзоры говорят, что игра линейная, глупая и не атмосферная. Но красивая и как шутер весьма интересная. Чего и стоило ожидать от Ид.

0

USERIX_81
Не волнуйся, всё не так печально http://www.metacritic.com/game/xbox-360/rage
En3mу
С 7-го

0

Почитал рецензии на метактритике, много сайтов хвалят игру практически во всем и единственный ее упрек в том, что она не совершила революцию в жанре, дам уж =/

0

Ну заминусовали, и дальше что? Поиграйте, и то же самое скажете.

0

не играл пока, но судя по отзывам не то, что я ожидал
это не хорошо

0

Ну не совершила она революции ну и что. Кто ее там обещал.

0

Кармак обещал,говорил про лучшую графику в мире,и революцию в мире шутеров.
А было то столько гонору,в итоге обычный средней руки шутан,столько лет разработки,да такие шутеры можно каждый год выпускать.

0

обещал,говорил про лучшую графику в мире,и революцию в мире шутеров. кто только такого не обещал)))

0

на ютюбе появился новый ролик пк версии. Там все печально. а ведь хотел брать лицензию.

0

Как я писал, PR на пять, игра на 3
Прямо как Brink
P.S. перфоманс на PC

0

Лучше куплю немного позжа, чем качать щас. А на метакритике хорошая оценка.
Отзывы конечно напрягают, но как говорится лучше один раз увидеть

0

StormX07 - вот это уже другое дело. Видимо в предыдущем видео чувак запустил игру на микрокалькуляторе и удивлялся почему она у него тормозит и вылетает.

0

а я всегда считал что ID говна не делают..правда я не знаю кто сляпал Wolfenstein 2..но ID помойму всегда марку держат? или не держат...

0

Раге видимо может нормально работать только на топовых компах. С 2 умя видюхами по 20 000 руб каждая и все такое, а это не есть хорошо. Тем более я ничего такого требующего невероятную систему в роликах не вижу. Всеравно думаю лицуху взять ID как никак делают игру.

0

Тревожно? А мне вообще как то по фигу...ну будет гавно и ладно, нет - поиграемся =) вот канитель развели

0

StormX07
такая медленая анимацыя когда он влазит в машину взялся одной рукой потом второй потом уже влез блин он пьян или сонный

0

www.youtube.com/watch?v=pjYIC618NMY& Нда пошустрее с децл, но всё равно таже шляпа с тексурами. Да и по этому видео мало что можно сказать, кроме того что анимация ооочень средняя.

0

Зря вы так рецензиям доверяете, вон у Hitman Codename 47 средняя оценка ,вообще, 73, а игра, по меньшей мере, отличная.

0

D-Fens.
Собсна каждый решит для себя, понравилась игра иль нет.

0

D-Fens.
Полностью согласен, рецензии говно. Большинство рецензий написаны либо предвзято, либо проплатили/не проплатили.
psПример> промыли мозги, что в DNF плохая графика, а на самом деле графа там лучше, многих современных проектов.

0

Мне на синглы времени жалко. Хорошо бы узнать как мультик? С чем можно сравнить?

0

Глянула видосы. Игра вышла почти такая, какой я её себе и представляла. Огорчает, что упор сделан на гонки.
Ждём рабочего кряка от скидров, а то нынешний дальше ролика не прёт.

0

Да уже понятно что не "шедевр" ибо все были бы как у халвы второй - 10.

0

Jacks0n
промыли мозги, что в DNF плохая графика, а на самом деле графа там лучше, многих современных проектов.
В соотношении графа-производительность в DNF графа реально полное дер*мо.

0

азве что те кто на приставку купил. $50 и $10 сильно отличаются. Я уже лучше подожду еще 3 дня :)

0

Vova126
В соотношении графа-производительность в DNF графа реально полное дер*мо. -Моя конфа в профиле, всё летает на максе, 1440x900. Я не знаю, на каком компе она будет тормозить... Только если интегрированное видео решение.

А это> "В соотношении графа-производительность, графа говно" со 100% точностью, можно сказать про последнего Драйвера. Ну не как не про DNF. Там всё на уровне и геймплей, и графика, и оптимизация.

PS Такая же история и с Рейж намечается. Фанаты Быдлофилда будут ныть, что графика не то, геймплей уныл. Но кроме улыбки, такие коменты не могут ни чего вызывать.

0

вышел апдейт,но он 955 метров весит

0

С общим весом 20Гб, плюс минус гиг, роли не играет. Но это хорошо, что вышел.

0

да ждем офиц.релиза, я пока участвую в бета-тесте Батллфилд 3, а как он закончится 10 октября заценю эту игру).

начало игры на видео напомнило начало из у*бищного ФарКрая 2, где там тоже тебя везли на машине 20 минут реального времени) втирая при этом какую то хрень, надеюсь хоть геймплей не будет таким же унылым, как во втором Далеком Крике.

0

наверно ещё кряк выйдет от скидров ,,так как на скидроухаве слово @Crack@ синего цвета,,а значит ,что это не постоянный..так что ждём

0

у не как не про DNF. Там всё на уровне и геймплей, и графика, и оптимизация.

На уровне ЧЕГО? Браузерки? Фанатской поделки?

0

вышел апдейт,но он 955 метров весит
*упал в обморок*

0

StormX07
Вот, это уже другое дело. Не то что эти мыльные видюшки с консоли. Буду ждать седьмого

0

Вот и вышел рабочий кряк с чем всех и поздравляю. Скачать можно с Русторки, а почитать на антистарфорсе.

0

и вышел ещё апдейт один

Оперативно они это) Так что рекомендую подождать дня 2-3, а в пятницу скачать репак с n-ным количеством апдейтов)

0

DarkAgent -По любому нужно подождать. Выйдут кряки, фиксы, всю игру пройдут и тогда можно качать, что бы насладится без косяков.

0

парни скажите как надо всё это поставить СПАСИБО

0

Я не чё ещё не ставил. Жду. Подсказать пока не могу.

ps Да, на Русторке уже есть, с кряком от {Ali123}

0

На уровне ЧЕГО? Браузерки? Фанатской поделки? -Конечно, куда DNF до Ил2-Кукурузник! Ил2-Кукурузник очень "качественный" экшен от первого лица. А причём здесь ил2-кукурузник? Мы же Рейж обсуждаем, на да ладно.

0

кому интерестно? дрова вышли АМД для раги.

http://www.overclockers.ru/softnews/43892/AMD_Catalyst_Rage_Performance_Driver_beta-versiya_s_optimizaciyami_dlya_igry_Rage.html

0

Офигеть кармак балтун всех обманул , говорил будет классная игрушка и прорыв в жанре а подсунул среднячек с кучей мыла ууххаа даже в ручную графу настроить нельзя


1)Весь мирок рейджика состоит из мыла это просто нонсанс
2)Физики разрушения отдельных обьектов нет как обежали
3)Мир большой казалось бы а ошушения линейности ошушается на все 100
3)Квесты выполнены средне типо MMORPG пренеси , подай сходи туда незная куда мууххаа
4)Во многих местах живут близнецы враги все одинаковые даже рост один и тот же
5)В плане RPG системы игрулька говнецо
6)Живности в мире нет
7)Оружия мало
8)Сюжет средней
все остальное тоже так себе


Единственное можно похвалить за рельную анемацию жителей мира а так проходнячек , мда такова провала многие не ожидали от тем болие такой легендарной лавочки Id Software и бога Кармака.


Жутер такова типа делается 2 годика а самое смешное в чем вопросик чем они занемались все 4 годика чтобы умудрится сделать такое говнецо , это нужно быть эпик дебилами ))

0

TeamXbox – 9.5/10;
- RipTen – 9.5/10;
- EGM – 9.5/10;
- 3DJuegos – 9.1/10;
- GameTrailers – 9/10;
- Eurogamer.es – 9/10;
- AusGamers – 9/10;
- IncGamers – 9/10;
- Meristation – 9/10;
- CVG – 89%;
- IGN – 8.5/10;
- Eurogamer – 8/10;
- Gamespot – 8/10;
- Gamefront – 75/100;
- Strategy Informer – 6.5/10;
- MonsterVine – 4.5/5;
- Guardian – 4/5;
- Telegraph – 3.5/5;
- Joystiq – 3/5.

0

я думаю за плохую игру таких оценок не былоб да и вобще не помню таких оценок за игру( наверно вы ребята закушались играми )

0

вот вот народ проста напроста зажрался®

0

мне кажется,что разрабы нам кота в мешке подсунули, опять.

0

мой совет скачать эту игру только после 1-2 патчей. лично я так во все игры играю

0

ImperialAura
- Strategy Informer – 6.5/10;
- Telegraph – 3.5/5
- Joystiq – 3/5

&feature=youtu.be

да и здешние комменты волей не волею заставляют ставить крест на игре. Поживем увидим. И вот кстати когда ведьмак 2 вышел, на форуме тоже трубили, мол провал года,говно и тд. В последствии всеже оказалось, что довольно-таки хорошая РПГ.

0

мне интересно а настройки графы
самому можно менять или нет и
какой fps выдает как ваще
лагает®кто уже играл писаните®

0

а настройки графы
-Я уверен, что графику можно настраивать, хотя бы минимальный набор настроек быть должен.
какой fps выдает как ваще
-Джон Кармак говорил, что на GTX260 -60Fps.

0

Spli
Это же не все оценки такие, и есть оценки выше. Ну до седьмого посмотрю, есл игра УГ, то продам ключ, если получится.

0

Jacks0n
А GTX 260 считается нормальной видеокартой?

0

ImperialAura -Ты читать умеешь? > Джон Кармак говорил...

А GTX 260 считается нормальной видеокартой? -Да.
На консолях 256 видео, уровня Nvidia 7900GTX. Думай сам.

0

ребят сколько игра стоит!???? обычное издание.

0

Jacks0n
Да, умею. Надеюсь моя GTX 550 Ti хорошо потянет.

0

Rivalyt
Я к примеру предзаказал за 499 р.

0

Вообще тупо спрашивать играл ли кто ведь релиз по европе только 7 числа. Так что местные знатоки оценочники валите в попу

0

ImperialAura
Да, умею. Надеюсь моя GTX 550 Ti хорошо потянет. -Куда она денется.
Я уверен, что и я буду играть на максималках, может сглаживание на x2 или вообще вырублю.
У id Software игры хорошо оптимизированы (Дум3 прошел первый раз на GeForce 2, правда на минималках и то! Графика была гораздо лучше всего, что было в то время). Тем более id Software плевать на DX. Короче ждём нормальной, рабочей версии.

0

Spli, тут суть в том, чего ждёш от игрушки. от ведьмака 2 я ждал крутого сюжета, дизайна атмосферы как у Сапковского, вобщем думал что это будит прямой наследник первого ведьмака. вот уж где квесты то крутые были, надо было выдвинуть на голосование). однако получился эдакий масс эффект 2 в фентази. нет, хорошая рпгшка, отличный графон и так далее. однако, не ведьмак это. потому и не понравилось. тут тоже самое. я жду от игрушки то, чего можно ждать от id. причём не глобального переворота игроиндустрии, а того, что они уже запилили в думе 3, например. и от того, что они запилили, я получу удовольствие, зная что тут не должна быть рпг составляющая, свободный мир и исследование аномалей, как в сталкере например. ничего лишнего. просто айдишный шутер. ностальгия? вполне вероятно. буду только рад.

0

мне пох*й графа говоно, еба*я консолота может подавиться своим мылом

0

RESPEKTROMETR
мне интересно а настройки графы самому можно менять или нет?

Похоже нет. Я думаю движок сам подстраивает графику в реальном времени ориентируясь на производительность железа, чтобы у всех было 60фпс.
Потому что вообще никаких настроек, кроме разрешения, нет. В кризисе 2 хоть какие-то были вначале.

Jacks0n
У id Software игры хорошо оптимизированы (Дум3 прошел первый раз на GeForce 2)

это раньше, сейчас все портят консоли.

0

Потому что вообще никаких настроек, кроме разрешения, нет. -В смысле? Вообще нет? Ты уже запускал полную версию?

0

Jacks0n
ололо пекарь тама две видеокарты 8800 и твои комп наврятли потянет проектор так что суди сам!

0

Ermak_88rus
у бетфесды так и надо у них всегда такое кроме фаллаута 3

0

CASPERVS -Писать по русски научись, для начала. Что бы на тебя внимание люди обращали. Ёпаная переёпаная школота.

0

Я запускал полную версию. Действительно, в меню настроек графики можно лишь изменить разрешение, сделать оконный/полноэкранный режим, поставить анизотропную фильтрацию и изменить яркость. Все.

0

garry,ты просто lox и троllb,550 норм видюха,у моего друга 4х ядерный фен,4 гига рамы и 550я,моник 17д,при разрешении 1280x1024 всё летит на ура

0

Al. Vesker
мало слить, защиту то не взломали, давайка ссылку, а то никто не поверит

0

RadSiGER
мало слить, защиту то не взломали, -Давно уже на Русторке и Антистарфорсе есть.

0

Al. Vesker
а, ну понятно тогда, расскажи поподробней про игру пожалуйста, а то решаю купить или нет

0

у на сна bit-torrents залили с кряком от {Ali123},китайский чтоль,вот комент чела с торента - это распакованная=установленная версия игры. Лекарство от ali123 (Китайцы).

0

RadSiGER
Я бы с радостью рассказал, но игра у меня намертво зависает через каждые 5 сек на 3-4 сек. Сами понимаете, так играть нереально.

0

это распакованная=установленная версия игры. -Это и так понятно, для дисковой версии ещё рано.

Лекарство от ali123 (Китайцы). -Да Китайцы, но Кряки у них нормальные.

0

garry,жирный троль,тебе уже сказали-вали отсюда,а на счет того,что хорошо а что нет-я спорить не собираюсь с тобой

0

Да, странно конечно, надо будет разобраться с игрой, когда выйдет русская версия, если всё так прискорбно, то уберу игру из любимых.

0

MramArmor
Вот-вот. А у меня I-5(тоже 4 ядра), Тоже 4 гига оперативы, 550 видяха и какой-то монитор на 1280х1024

0

А может как в Бёрнауте? Ну в смысле настройки появляются только во время игры? Хотя это странно как-то...
ps Короче опять что ли консольки всё изговняли?
Теперь понятно, почему её столько лет мурыжили.

0

ImperialAura
вот и я про тоже,у меня тоже была 550,монитор у меня старенький,17д,дык при разрешении в 1280на1024 все игры летели. PS-всю жизнь играю без сглаживания,ибо не нуждаюсь в нем ;)

0

Ребят есть ссылки на обновления и кряк!??? В лс будте добры.

0

Капитан Америка
а чем она клевая обаснуй®

0

Посоны, какие подводные камни? 20-гиговый образ с даемона не запускается!

0

скачал без кряка, блин как правильно вставить аспирин? подскажите .... в ЛС, ПОЖАЛУЙСТА....

0

Jacks0n
rage.iso залил на внешний хард, дальше он лежит мертвым грузом,ничем не открывается ничем не запускается. Это потому что на внешнем носителе? "Это не Steam Preload (закодированный контент) - в доказательство можно просмотреть ролики и текстовые файлы (конфиги), exe будет после активации."-написано,насчет того,что это не Стим...

0

Пробывал копировать китайский кряк, НИХРЕНА! после астеройда - квадрат Малевича, и..... ПИ....ДЕЦ!!!! как поправить????????

0

Beatboxer
поподробнее расскажи про игру

0

мне монопенисуально, английская, русская - лижбы порубиться!!!!!

0

RadSiGER
вначале ролик, он шикарен, потом графика(настроек ваще нет, только сглаживание) очень крута!, атмосфера есть...звуки окружения атас, картинка не лагает, про геймплей пока ничего не скажу, поиграл 5 мин...

0

Beatboxer
ок, спс, как поиграешь отпишись поподробней, если не трудно

0

Запустил, ролик начальный ПРОСТО ДИКИЙ МАТЬ ЕГО ЭПИК, а вот игра -_- у одного у меня подругжаються текстурки когда я поворачиваю мышь ?

0

Окэй, лицуху надо будет бы взять...

0

графикой доволен, настроек не нашёл, не лагает, текстуры на ходу не подгружаются, всё отлично, горы шикарны. не могу взять оружие со стола, стоит крестик, не пойму что надо сделать, подскажите плиз

0

Beatboxer
оптимизация улет!!КАРМАК БОГ!!!!
согласен

0

Завидую я вам посоны
П.С. У МЕНЯ БУГУРТ!!

0

всё разобрался, кто не поймёт как взять оружие, надо в конце комнаты, справо взять ящичек (он мигает) и отдать чуваку который вас привёз

0

походу кряк сырой - запустил все норм, заставка проходит на ура) а игра идет со скоростью 1 fps по фрапсу, слайдшоу кароч, у кого нить подобное есть? винда 32bit vista.

0

Оптимизация отличная,80 фпс стабильно

0

Ладно! А скажите,кто нибудь в мулиплеер играл?Как там?
MramArmor
С твоей то системой вряд ли что-то будет тормозить)

0

MramArmor - гуд! Значит и у меня норм будет. У тебя текстуры видно как подгружает при поворотах?

0

у меня 45-53 кадра, пойдёт, жаль русской нет

0

Да не гоните вы пургу... Выйдет нормальная русская версия, репак со всеми обновлениями, дня через 2-3. Вот тогда и попробуем игруху во всей красе. Качаете всякую лабуду, как дети малые, а потом жалуйтесь на подгружаемые текстурки и малый fps... Наберитесь терпения. За то, что вы прошли игру одним из первых бабла мешок вам никто не отвалит, а впечатления и весь фан себе испортите.

0

+com_AllowConsole 1, прописываем-с в ярлыке, и делаем-с настроячки через консоль, таки дила :)

D-Man610
F5 быстрое сохранение.

а команду для максимальных настроек не подскажешь?
Гугл ИТ! Не знаю, но гемора будет море.

Dogmatick
Вот это поставь :
http://narod.ru/disk/27226187001/Rage%20Steam%20Update.rar.html

0

у меня всё нормально, только блин настроек графики нет, не понятно на каких настройках идёт, и не понял как сохраняться и можно ли, а то упал и всё сначала, включая начальный ролик который не скипится

0

Troy.
а команду для максимальных настроек не подскажешь?

0

Вылетает после вступительного ролика с метеоритом с ошибкой RAGE.exe., директ икс последний драйвера на нвидию 280.26, кто можт подсказать какого еще программного обеспечения не хватает чтобы запустить игру, может быть какого пакета микросовт с++, хотя он тоже стоит, непонятно у всех запускается, у меня ошибка, или виноват выяснится виндоус XP

0

Dogmatick ты какой кряк ставил? D-Man610 в меню игры можно сохраниться

0

30-60 fps - маловато с моей конфой.
К тому же текстуры подгружаются, изображение дергается и мигает с артефактами как-будто драва старые, но они последние и оружие порой исчезает на секунду:

http://rghost.ru/24238371/image.png
http://rghost.ru/24238451/image.png

Че за фигня может быть?

0

ОТ АЛИ кряк китайский, все кто скачал тот же торрент пишут что все играют уже, единственное у одного парня такая же проблема как у меня возникла, я вот грешу что виндоус может быть XP виноват, а то у всех кто играет что то 7 стоит.

0

Русский язык в игре (текст) в игре - в ярлыке прописываем +set sys_lang "russian"

0

по-моему текстуры долго подгружаются у карт АТИ. (?) или совпадение.

D-Man610, MramArmor - нвидиа и не лагает.
BlO_oD, Troy (скорее всего) - ати... (?)

на ютубе несколько видео смотрел, тоже нвидиа не лагает, ати лагает.

0

Nordmenn
Круть, сенкс.

Marvel2
Нвидиа.

+com_SkipIntroVideo 1
Нет интро.

0

на тачке дум спейс марин балтается =)))))))

0

Блин на картах нвидии у вас какой драйвер стоит?

0

RadSiGER
и так.Съиграл 2 квеста.Чувак который дает их разговаривает голосом Сэма Фишера из посл части Сплинтер Целл. но я не об этом. АИ у врагов отличный!девелоперы говорили правду!прячутся, ускользают, дают отпор
Скрины сделаные мною:
http://rghost.ru/24241071
http://rghost.ru/24241231
http://rghost.ru/24241311

0

Гребаный китайский полуфабрикат, какие тут впечатления?... - геморра БОЛЬШЕ, чем удовольствия!!!!! запустить даже толком нельзя!!! буду качать репак, с исправлениями, однозначно!

0

BlO_oD К тому же текстуры подгружаются, изображение дергается и мигает с артефактами
вот эти дрова попробуй поставь. давноесть от АМД.

www.overclockers.ru/softnews/43892/AMD_Catalyst_Rage_Performance_Driver_beta-versiya_s_optimizaciyami_dlya_igry_Rage.html

0

все путем, видео в норме, ниче не выкидывает, только русского языка не хватает.
но лично что по мне, так до середины думаю не дойду, хотя на фалауте сталкере до конца зависал. надеюсь русский язык изменит может быть мое мнение.
но чисто поверхностно если судить по первым 2 квестам, то это так после трудового дня, для разнообразия батлы, пока 3 не вышла, можно пострелять ненавящиво, все равно сдохнуть не дают, даже загружаться не приходится, попасть с пестиков в тебя не могут противники, а вот квадроцикл интересная штука, и если врезаешься на всей скорости тоже прикольно.
хотя ... мир танков круче будет)) буду в нем дожидаться батлы 3 и скайрима, эхх такие надежды на эту игру, почти потеряны.
не судите строго это мое личное мнение.

0

АААААА в роликах озвучка!!!!! после вписывания +set sys_lang "russian" в ярлык, может и в самой игре

0

При включении русского языка, у врагов в роликах вместо голоса появляются жесткие шумы

0

Troy.
но черт возьми, перевод качественный!!

0

Мда. С одним кряком - стандартная ошибка приложения, с другим - ошибка с маркировкой. Зачем так жить, посоны.

0

Get three coffins ready
я скачал установленную и не парюсь, как выйдет русский репак переустановлю, а пока так погоняю

0

D-Man610
Так у меня тоже установленная. И никак вообще.

0

Get three coffins ready
Михан, ты же обычно ждёшь репачёчки :)
http://narod.ru/disk/27226187001/Rage%20Steam%20Update.rar.html Это поставь, должно быть ок -_-.

Beatboxer
Дааа, за последнее время, переводов хороших было на раз/два.

0

Troy.
Это же РАГЕ, Илья, исключение сделал, да. Вообще, присматриваюсь к лицухе, но там есть ряд смущающих нюансов.

ЭТО ставил, после него вылетает та самая ошибка с маркировкой. Бидапичаль.

0

Удолил, подожду костылей, попробую, и если все будет ок, куплю. Так вот.

0

Troy. , ссылка на народ и есть кряк от али123 ?

0

Игра понравилась, не сказать чтобы затянула, но понравилась, думаю о лицухе. Оптимизация шикарная, 60 фпс всегда. А графика, ну, пейзажи красивые, небо выглядит очень даже. Вблизи конечно тот же UE3)

0

D-Man610
Спасибо за дрова, скачал игра запустилась. теперь другая проблема, все идет без тормозов но при повороте головой быстро подгружаются текстуры за секунды, но блин они все равно подгружаются, что ждать патчей надо или что?

0

игра жутко виснет...тыщу лет не видел такого в играх) у кого то такое же было?

0

Итак запустил игру на своем ведре.

60fps стабильно. Но текстуры постоянно подгружаются.
Теперь в поисках фикса или туторов по поводу этого бага.

P.S Если запустить Brink моя старушка 8800GT очень сильно начинает гудеть, выжимая из себя все соки. В Rage же все выглядит странно. Чтобы не было полного подвисания и игра шла постояно на 60fps идут постоянные загрузки текстур. Дабы не напрягать систему.

Думаю избавиться от этого сложно будет. Но найти настройки и прибавить скорость подзагрузки, или отклика. чтобы хешш видюхи и процессора был в работе. А то получается комп работает в холостую.

Похожую ситуацию видел в играх
Crysis v1.0 с старыми дровами
Bulletstorm
Brink

Моя конфигурация.
Windows XP SP3
Pentium 4HT 3.1Ghz
RAM 2.0Gb
Nvidia 8800GT 512Mb

0

vekt0r91
Списибо огромное! =)
Помогли драва эти)
Еще на бете батлы 3 похожая ситуация была... надо ли к ней свои дрова ставить?
И если поставить также в Rage снова не будет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Как сделать русский язык в игре.

В ярлыке игры дописываем D:\Games\Rage\Rage.exe +set sys_lang "russian"

0

Да, игра получилась весьма средненькая, убивает больше всего графа пятилетней давности, подгружающиеся во время игры текстуры, обилие багов (трупы танцуют брэйк-данс иногда), инвентарь убогий, сделанный под консоль, оружие собирать нельзя, только патроны, ИИ на уровни DooM 2, мужики либо высовывают голову из-за угла и ждут когда по ней пальнут, либо бегут с факелом на дробовик ))) Создаётся впечатление, что кто-то в ID переиграл в Borderlands, даже музыкальная тема оттуда слизана, не говоря уж об оружии мутантов (циркулярка на рукоятке). У персонажа нет прокачки, соответственно экспу за монстров не дают, видимо, чтобы не плавить восьмибитные мозги плойщиков. Итог: ID нужны деньги на разработку Doom 4, сделали кучу рекламы, дешевенькую игрушку, и русское школоло повелось, оформило предзаказы, купило лицензии, теперь будут игру защищать, чтобы самим не так обидно было )))

0

блин,да у миня игра полностью на русском,,прикольно

0

Вот пока игру не скачал так все здесь и ждут.
Народ даже лениться погуглить что нибудь полезное для игры.


Blastgabe
Если я найду как выставить настройки на MAX без косяков ты заткнешся?
И не будешь тут ныть.

0

Прокачка в шутанах ? Экспа ? не , не слышал

0

Dogmatick
"все идет без тормозов но при повороте головой быстро подгружаются текстуры за секунды, но блин они все равно подгружаются, что ждать патчей надо или что?"
у меня подгрузок нет, несколько раз замечал, но буквально на миг, в новых комнатах, так быстро что даже не успевал увидеть что было до подгрузившихся текстур. не знаю как подгружаеся у тебя

0

меня и с подгрузкой устраивает главно что 60 fps выдает всегда я графой не избалован и о каких патчах может идти речь если подгрузка зделана на движке игры и чтоб шло у всех одинакова®

0

при входе в источник (город) - вылет...

у меня одного?

0

WAR.GON
ага, и не говори. совсем уже зажрались

0

как по мне игра нечего так) можно потратить время) насчет оптимизации то она неплоха так как даже на моей развалине пошла.
Конфиг под видео

&feature=channel_video_title

0

Ребят на маем потянит
QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 Мб)
4 гигабайта оперативки

0

игруха супер ....... как раз то чо я и хотел от нее ...

0

дайте плиз ссылку а то с 1го сайта с которого лью скорость маленькая!

0

croopkawitem

Опиши как настраивал оптимизацию.

0

Repzor
Конечно не пойдет! Очень слабый! Зависнет еще, когда будешь устанавливать! Нужны GTX6xx Sli Mod, Intel i9, 16GB DDR4, и фрионное охлаждение!
Без этого ну просто никак!

0

Плиз, киньие ссылку на скачивание.

0

StormX07
да просто поставил игру запустил да и все) в драйверах нечего не менял, програмками не какими непользовался, версия драйверов у меня 285.38 если это важно)

0

В ответ на многочисленные жалобы от игроков, AMD выпустила новые драйвера для видеокарт, которые доступны на сайте компании. Среди жалоб PC-игроков было: неправильное отображение текстур игры, а также проблемы с производительностью.

По сообщению из блога компании Bethesda, id уже работает с Nvidia для исправления подобных ошибок. Поэтому игрокам остаётся только ждать специального обновления для Rage.

Стоит отметить, что если вы участвуете в бета-версии мультиплеера Battlefield 3, то вам придётся выбирать, во что играть. Потому, что новые драйвера для Rage не будут поддерживать бета-версию Battlefield 3.

0

Стоит отметить, что если вы участвуете в бета-версии мультиплеера Battlefield 3, то вам придётся выбирать, во что играть. Потому, что новые драйвера для Rage не будут поддерживать бета-версию Battlefield 3.
Пофиг на Баттлу 3

0

RESPEKTROMETR
Тогда, что делаешь в этой теме?

0

Как же всё-таки приятно, что ATi в очередной раз лоханулась по полной! Ну шо, товарищи-radeonoманы? Звон лишней мелочи в кармане всё ещё приятней?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

непримиримый бой®он будет всю жизнь®

0

Даааа, такого провала я не ожидал, игра не то что УГ, это просто полное УГ, нашёл фигурку Волттэк из Фоллаут, да как они смеют, их шлак для школьниц и рядом не стоял. Продавец Халек говорит фразами Маркуса из Бордерлэндс, последняя кстати в 1000 раз лучше игра. Короче, как шутер, игра никакая - ИИ отсутствует как таковой (противники просто мишени, иногда двигающиеся); графика, настоящее убожество, даже начинает раздражать через какое-то время, видно, что пытались срисовать мультяшный стиль Бордерлэндс, не получилось; никакой РПГ составляющей в игре нет, персонажи какие-то болванчики несущие полную чушь; пространство ограничено невидимыми стенами, за угол не зайдёшь, на камень не запрыгнешь (а ещё авторы дают советы, типа не забывайте исследовать местность вокруг ))))). Если слезьт в люк, пепебить мутантов, собрать лут с трупов рабочих, вылезти и залезть снова, вуаля !!! Мутанты снова в полном составе, на трупах снова лут ))) Система прокачки машин, это вообще нечто...Короче час игры и DELETE !!!

P.S. Даже у Тимати и Моисеева есть свои фанаты (особенно те, которые уже заплатили за билет на концерт и теперь не хотят выглядеть полными идиотами, утешая и подбадривая самих себя ))), так что они на меня накинутся, будут кричать, что я графодрочер и в играх ничего не понимаю (хотя у меня игровой стаж более 20 лет).

0

неужто и впрямь игра УГ®просто ее еще никто нехвалил®

0

Я ТУПОЙ В ХЛАМ, РЕБЯТ, НА МОЕЙ СИСТЕМЕ ПОЙДЕТ ЭТОТ "RAGE" на МАКС? ("i-7 2600 к" 3,4 ггц(разогнан до 4.5 ггц), 8 гб ОЗУ ddr 3, Radeon 5870 (заводской разгон), блок питания 850 ватт, 2 т. жестак, монитор-24" Acer.)

Школота, вы имбицилы?

0

ТРАМПЛАКТАТОР
Это наверно так выпендриваются.

0

&feature=related У меня такая же штука была, тока не в углу он зашёлся, а на ровном месте, дансировал потом утих, я снял с него лут и он опять )))) Ну что школьницы, сделали предзаказ ?? )))

0

Blastgabe
Что ты курил? Я тоже так хочу!!!!

0

кто играл, работает в пиратке мультиплеер????

0

Blastgabe
Сама школьница
Кстати у меня такое в Сталкере ЗП было.

0

ImperialAura Ты кого фанат, Тимати или Моисеева ?? ))))

0

Консоль убила Rage
Собственно такое мое мнение (и не только мое, но и товарищей на стиме).
Если бы разработка игры делалась сольно под ПК, то игра получилась бы достойной, однако то, что в итоге получили ПКшники - говнецо, как в графическом плане (баг с прогрузкой текстур, LOD, например), так и в управлении и работе с современном железом (да, у меня GeForce, но жалко тех же владельцев Radeon).
Я уверен, что папочка Кармак и ID все же возьмутся за голову и дошлифуют ПК версию, но тенденция делать игры сначала под консоль, а потом уже ее "допиливать" до ПК пугает. Увы, сталкивался с таким не первый раз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну не знаю что и сказать. на всех платформах траблы с подгрузом
хотя в целом ситуация такая :

0

похоже сущая правда я поддерживаю®

0

Вот обзор.Хреново все.Графическая революция отменяется...((( Crysis 2 был красивее.

0

Я все равно цифру возьму,или все же лучше на Героев 6 потратиться????На Радиках действительно все плохо???

0

Tony Quick
Да можно и на Rage, просто поиграть в нее лучше будет чуть позже, сейчас послерелизные баги найду пофикстят и вперед!

0

Wedlor
Ну тогда герои скорее всего Торрент едишн,надо просто бетку в стиме глянуть

0

OMG, неужели все так плохо!? Я то надеялся на Игромире в боксе взять, а судя по отзывам (ну я в принципе так с самого начала думал :D) - игра то фуфел консольный!

0

так че там с мультиплеером на пиратке???

0

Да же Id прогнулась ради консолей,Кармак и ID для меня умерли.

0

ой да ладно, игрушка неплохая. Бегаешь, стреляешь, катаешься, ползаешь по руинам. хотя отдельные моменты не нравятся. подгрузки текстур это вообще бидапичаль. Так же раздражает закос под стимпанк(ааа! ненавижу стимпанк,еба!) и сел-шейдинг - стремно, когда картинка в игре похожа на рисованную (принц персии, бордерландс, тим фортрес)

0

бло ну кто нибудь пробовал запускать мультиплеер на пиратке???

0

Игра уже оффициально доступна в Стим и на консолях.
Что известно в данный момент:
- Игра действительно затачивалась под консольное железо и под геймпад
- Игра весит 20 гигабайт, но не спешите кричать что это много, оригинальный финальный билд весит 150 гигабайт, игру ужали чтобы влезла на 3 двд для бокса и 1 1-слойный блю-рэй для плойки
- Для пекарей ID не успела сделать отдельный билд, поэтому они получили версию для консолей с сильно ужатой графикой
- В ПК версии нету настроек графики, это фича движка ID Tech 5, все настройки игра автоматом ставит так, чтобы было 60 FPS
- В данный момент ПК версия очень забагована, системные требования завышены, игра тормозит на топовых конфигурациях, наблюдается такая штука, когда игра не успевает подгружать текстуры при быстром повороте мышкой

:D кто то соснул)

0

я же говорил, что двиг сам графику настраивает, в зависимости от загруженности сцен.

не успели блин... какого хера тогда выпустили, могли бы придержать релиз на пк, нах эта багованая консольная версия... потом качай обновления на 2 гб.

0

потом качай обновления на 2 гб.

Вот хорошо если эти обновления вообще будут.

0

у меня коре 2 дуо е 6600 2 ядра по 2.4 гц. Видюха джифорсе 250 гтс. И 4 гб оперативы хотя система пишет что доступно только 3 гб. И игра плавно работает на 1024 на 768 и 2 сглаживание. Игра выглядит очень не плохо. Это не какойнить коридорный шутер чтобы каждый болтик прорисовывать. А вабще идиотизм что некоторые жалуются на графику, представить полигонов больше и текстуры во много раз четче и сразу представьте как все тогда будет работать и сразу реветь все начнут что тормозит, игра отлично выглядит, сильно огорчает только отсутствие физики и не возможность нормально прыгать по камням и всяким оградам. А проблемы с текстурами палюбому решат патчами и дравами на видюху.

0

поиграл, пару заданий выполнил,полазил поездил,фрапсам решил глянуть сколько фпс будет удиился когда упёрся в 60 к\с, кое чиво нехватает, но думаю они не стали делать слишком красивую из за фалута3, и скайрима..не плодить же самим себе конкурентов, хотя игры разные по жанрам...

0

И 4 гб оперативы хотя система пишет что доступно только 3 гб.
Потому что у тебя 32 битная винда.

0

Nalex +1, есть адекватные люди и на плэйграунде оказывается, но основная масса здесь это тугое школоло (Игра выглядит очень не плохо. Это не какойнить коридорный шутер чтобы каждый болтик прорисовывать). ((((

0

NEET ты в курсе что у движка игры так сказать задача стоит выдавать (он автоматом тебе все сам выставляет) 60 fps. Вот тебе он так и сделал, а не красивая хз может у тебя система не очень. Прежде чем ерись писать хоть детали узнай.
думаю они не стали делать слишком красивую из за фалута3, и скайрима..не плодить же самим себе конкурентов, хотя игры разные по жанрам... это пля че за бред ты написал?

0

Это конечно не разочарование года. Я изначально был настроен весьма скептически. Но если бы я заплатил за эту игру, я бы считал, что меня надули...
Id окончательно застряла в прошлом. Шутеры в стиле Doom в наше время оценят только олдфаги, а ничего другого видимо Id делать не умеет. Rage это коридорный шутер. Просто стены в этом коридоре прозрачные и через них виден постапокалиптический пейзаж. Игра дико линейна. Explore? Я вас умоляю...Я честно пытаюсь "to explore", но постоянно упираюсь в прозрачную стену этого долбанного коридора. Игра ни капельки не атмосферна. Ни на йоту. Погружение? Забудьте..
Симпатично...Не отнять. Но не более. В нынешнее время существует туева хуча движков выдающих куда более красочную картинку и работающие "nice and smooth" на любой платформе. Так что я сомневаюсь в том, что кто-то купит лицензию на Id Tech 5 для своей игры. Вообще, у меня складывается впечатление, что вся эта байда с Rage была задумана исключительно ради демонстрации и рекламы Id Tech 5. Потому как сама игра - очень средненькая. Все её элементы сделаны для галочки. Даже бандиты и те озвучены одним и тем же человеком. И никто не напрягся со звуковым редактором, чтоб сделать эти голоса хоть чутку различными. Всё, начиная с интро, сделано - чтобы было. Этого можно было ожидать от "отечественного разработчика", но Id...
В общем из плюсов игры хотелось бы отметить только 2 компонента:
1. Графика - всю красоту которой я так и не могу оценить ибо в игре отсутствуют графические настройки. Как утверждалось, что это было сделано намерено. Мол движёк сам приспособится, чтоб выдавать приемлемую картинку. В итоге всё это дичайше тормозило и глючило. А когда я зафорсил все настройки на максимум в Control Center (ради интереса) игра вдруг пошла ровно и гладко. О.о That`s wierd...
2. Шутер. Это старый добрый Id-шный шутер. Классика в общем. Но я не люблю такие простые и банальные шутеры. Только не в наше время.

зы. Помните нам рассказывали, что противники обладают каким-то чудесным AI и умеют использовать окружение. Мол выдают акробатические трюки и всё такое...Это всё враньё как и предполагалось. Враги прыгают и кувыркаются только там, где это предусмотренно скриптом. Остальные преграды они тупо оббегают.

зыы. Игра на 3 по пятибальной шкале. Хвалить её станут только фанатики Id.

0

Да противники везде тупые как пробки), а хотя нет в Fear они умнее были

0

Думал хоть убить время. Но видимо придётся ждать ещё целый месяц до выхода Skyrim. Эта игра уж точно меня не разочарует. Потому, что не обещает золотых гор.

0

mcbrut
Знаешь где противники умнее пробок? В онлайне :)

0

AesmaDiv точно) Не ты прав. Там хоть живой ии, а тут набор скриптов)))

0

AesmaDiv
правильно, они просто обещают сделать игру года!!!))))

0

Чтож как и ожидалось. С ПК прибыли не будет, так как 80% или даже болльше игру просто скачают, вот и не зачем тратить на него время. ПК-гейминг умер. Да здравствует консоль)

0

WAR.GON
Я лично против ПК ничего не имею, так так у самого стоит более-менее приличный. Но согласись, что разработчикам просто-напросто не выгодно делать игры на PC, ну кроме MMO проектов. А на консоль 80% как раз таки купят. + железо на PC у всех разное, под каждого не подстроишь. А на консолях все одинаковое. Под них оптимизировать легче, и качество будет лучше.
Вот и получается, что PC-гейминг еще не умер, но находится в предсмертном состоянии. Хотя а вдруг все одумаются и начнут покупать лицензии? Тогда возможно возраждение.

0

УЖОССССССССССС ну и каша. Ладно еще на поверхности, но внутри пещер и т.д просто каша а не текстуры. Но ладно с ним с графеном, геймплей скука, ии туп как пробка, я не требую чтоб стадо мутантов скакало как в феаре, но когда этот дебил с явным упорством не меняет позицию и тока делает что высунется, стрельнет и обратно и так пока я не пристрелю бедолагу. Позор Кармаку.

0

2 AronJoe

Да по идее как минимум на средних у тебя должно пойти.

0

Rommel85FRO|
Как же всё-таки приятно, что ATi в очередной раз лоханулась по полной! Ну шо, товарищи-radeonoманы? Звон лишней мелочи в кармане всё ещё приятней? -Ай малаца! Я думаю, что ати продолжают пользоваться мазомэны.

0

Ну ребят не знаю... один негатив тут :)) игра нормальная не шедевр конечно :) просто хорошая игра. Графика, звук, анимация все на уровне (делайте скидку все-таки игра не первой свежести ^_^) у меня только положительные впечатления. Ну и мой небольшой screen pack из первой миссии. (конфиг в профиле):







0

Аlert
Физики вообще нет,повсеместная проблема с текстурами,неживой мир.
Этого мало? Я считаю вполне достаточно чтобы даже не начинать в нее играть.(
А Ваномас нормальный чувак,смотрит на все объективно,критикует конструктивно и делает непроплаченные обзоры.
Так что поокуратнее с выражениями - Хамло!

0

Mr.DE-ATH
Мда, скорей бы опробовать, но всё таки подожду официальной полностью русской версии с патчами и графическими улучшениями))

0

Ты глуп и туп ну вот и апгрейдь свой ПК, коли хочешь.
Хорошие игры выходили на ПК где-то в 199x-2006 годах. Ну еще может быть Diablo III, которая выйдет. Я играю не в графон, и поэтому апгрейдить свой комп каждый год не собираюсь.
Хочешь спорь дальше, таких тролей как ты достаточно на PG. А я пошел за пивасом и кальмарами)

0

Может настройки графики откроют патчи/фиксы.
50% осталось и можно испробовать самому.

0

Ты глуп и туп - аналогично :) пока грешу пираткой (с русскими сабами) :) долго грешить не буду :) дабы не портить впечатление.

darkpchela пивас... блин раздразнил :))

0

Mr.DE-ATH -А у тебя чё за Репак? Скидров или АЛИ123?

0

Jacks0n В ветке на нашем сибнетохранилище было начертано Rage (2011/RUS/ENG/Rip by z10yded) кто это и зачем не знаю. Но ава у него красивая :))

0

Мммм, насколько я помню, они не шибко позиционировались как "самая графичная". Они деталям отдавали время. Анимации убийств и взаимодействия.

0

Понятно, я тоже от него качаю, с утра. Он первый сделал Рип на 11.8.
Кстати у него качественные Репаки, уровня Феникса и Ультры.

0

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
Как сделать русский язык в игре.

В ярлыке игры дописываем D:\Games\Rage\Rage.exe +set sys_lang "russian"

+1, помогло! Спасибо!

0

Jacks0nне согласен в данном случае....звук в некоторых диалогах(с бандитами на бойне) был напрочь искажен...но он сам говорил про возможные глюки из за перевода....пока не решил.

0

Зря вы так на Rage гоните. Ну вышла игра с багами, обычное дело для ПК. На консолях тест качества жестче, к тому же с них разрабы имеют 80-90 % прибыли от бренда. Естественно, сначала нужно те версии дошлифовать, а ПК подождет. Так теперь всегда будет, дорогостоящие игровые проекты в первую очередь должны ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ. На ПК же в настоящем оной в десятки раз меньше, чем на приставках. Так что потерпите, выпустят патч-другой, все будет более-менее :)

0

Насчет качества _ спорно....от Id ожидал большего...не спорю движок не плох...но технологии...оставляют желать((( физики нет, анимация боле меннее но однотипная...ai чисто выглядывает а не думает(на максе играл)....пока в начале..но думаю проходняк...обычно или сразу цепляет или вааще никак...ждем баттлу 3)))

0

А тут> http://forums.playground.ru/rage/705249/#350977 человек пишет, что и с Английской озвучкой то же самое...

0

Че то расхотел я ее покупать,лучше героев 6 возьму,а эту Торрент едишн...
Не думал что все так печально...

0

А Ваномас нормальный чувак,смотрит на все объективно,критикует конструктивно и делает непроплаченные обзоры.
Так что поокуратнее с выражениями - Хамло!

Ваномас залогиньтесь.

0

Скачал версию 20 гб, кряк не запускается... писал что нужен файл binkw32.dll, кинул его.. один фиг другая ошибка теперь... что делать?

0

^_^
норм гамуля...правда AI и физика... ааа пофиг =D
графон пасоны))

эхх выпустили бы не ужатую версию в 150гб ^___^

0

В попу графику, ИД УБИЛИ ШУТЕР.
Ука играть просто скучно, все сражение скучны, даже на макс сложности, враги тупы как пробка.

0

Шляпу подогнали лднозначно - игра обречена на кучу патчей

0

Поскорей бы с играть жду от неё хорошего старого шутера т.к моя первая игра на пк doom 1 и doom 2D

0

DEN_IRK38 По ходу не дождёшься ))) Я бы лучше в дум погонял первый или второй )))

0

Mr.DE-ATH
у тебя текстуры долго подгружаются?

0

Мухахахахахаха игру обсирают какие-то люди,которые дрочат на забагаваную батлу 3,понятно xD

0

Мне плевать да Бателфилд, скачаю запущу отпишусь. Вечером скорее всего.

0

Не верю что игра такое говно как говорят )

0

Вас послушать, так игра просто чудесная, а ругают её исключительно из вредности. Если же она такая офигенная, то почему тут на форуме стоко народа? Играли бы...Когда выходит действительно весчь, на форумах обычно как-то безлюдно, ибо все гамают. А тут...
В общем, меня игра не зацепила. Неплохой такой шутер, но абсолютно линейный, не интересный и дико забагованый. Платить за это деньги?..Ну уж нет. Ещё раз убеждаюсь, что без пиратов, нам будут втюхивать всякий хлам. "Слава Весёлому Роджеру"!!!

0

Скачал сегодня игру. Удачная попалась сборка, уже установленная и с нормальным краком – не вылетает, не тормозит – работает как часы. Пожалуй начну с того, что (имхо) игра обречена (FAIL), обречена НЕ быть хитом. Первоначальный ролик, вроде все понятно, но не до конца, хотелось бы поподробнее немного историю катастрофы видеть. Когда началась сама игра, что и ожидал после просмотра роликов на ютубе, текстуры, хоть и быстро – но подгружаются. Особенно когда идешь и резко разворачиваешься – видишь истинную картину. Сами текстуры – качества просто ужасного. Тут даже и не пахнет ID Tech 5, как будто это 4 только со спецэффектами. Помните, когда вышел Doom 3, нет, даже когда стырили бету (я тогда еще купил диск) – всего пара уровней, игра тормозила нереально, но графика на то время была просто шикарной. Здесь же никакого чуда я не увидел, даже в Q4 текстуры получше будут. Как будто нам сунули бету игры.

AI действительно туп. Высовывают свои качаны из-за угла – а ты просто хэдшотишь и все. В Doom 3 еще можно понять – т.к. там монстры, им ума не надо чтобы укрываться – прут на тебя навалом, ну а тут все же солдаты. Физики в игре никакой. Предметы тупо приклеены к полу, столу и никак не сдвинуть. Оружие нельзя подбирать при обыскивании трупа.

Порадовало, что нет чекпойнтов а можешь сохраняться там, где захочешь сам. Конечно, автовосстановление жизней это уже как обыденное, но все равно я бы предпочел аптечки. Сама игра, кстати, напоминает чем-то Bioshock. Такие же кукольные модели да и стиль некоторых уровней.
небо кстати не анимировано, видимо просто фотка всунута и все.

В общем – игру спасет не патч, а ПАТЧИЩЕ. Здесь без High Resolution Texture Pack не обойтись (как было с Crysis 2 и DNF). Интересно, что половину объема игры занимает папка virtualtextures, а толку никакого. Если действительно можно сделать HIGH, лучше бы они быстрее сделали такую возможность ибо играть просто невозможно.

Я рад что не заказал лицензию, игра того не стоит. Поверьте. Ставлю игре твердую 4 из 10. И так большинство игр за последние несколько лет… куда катится индустрия…. Так нельзя, уже 2011 год, а Crysis (2007г.) по графике и физике никто не переплюнул, так же физика хорошая в HL2 (а это 2004г.).

Ждем фиксов.

0

Не хочу заряжаться общим негативом, лучше подожду патчи. Видимо оптимизация в игре храмает, та же история, что и с первым Crysis.
Думаю до конца октября игру лучше не брать, а к том у времени ее подлатают

0

SERGEi_2000
не путай физику и интерактивность. никто не обещал супер графики, темболее настроек нет

0

Говно полное.Унылое тупое говнище...
Смотрим обзор

ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ОБЗОРЩИК - ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК,ЭТО ДЕЛО НЕ ИСПРАВИТ.
ппц я эту игру 3 года ждал и комп крутой купил и много моих знакомых компы себе купили ппц Кармак уе.....
и на этом движке собираются DooM 4 делать,это заведомо слив.Это даже для приставок слив по части физики.
P.S. настройки графики выставляются автоматом в зависимости от мощности железа игрока.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ