на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Помогите!!!!

При установке игры вылазиет вот такая вот ошибка: http://pix.playground.ru/1497884/56910/885228/

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Помогите кто нибудь пожалуйста! Отблагодарю тоже чем нибудь!!!!

0

saa0891
Можешь ещё раз и по понятней пожалуйста!

0

http://pix.playground.ru/1497884/56910/885249/ Вот мой диск

0

saa0891
Ок спасибо! Если получится отпишусь! Обязательно!

0

saa0891
Спасибо но уже ненадо у меня даже при распоковке на жёсткий диск выдаёт ошибку

0

saa0891
Это у меня всё есть но можно ли самому сделать образ?

0

Понятно я сейчас сам попробую! Как образ делатьскажи а то я забыл)?

0

saa0891
Спс если поможет отпишусь!

0

народ,у меня в первом задании проблема. не могу выйти на пустоши, висит экран загрузки

0

Тогда скорее всего дело либо в диске,либо просто сам привод не может прочитать диск,у друга такая же хрень была,у меня ставилось всё нормально.

Как вариант попробуй скопируй с начало на HDD а от туда уже устанавливай,либо пусть тебе кто нибудь образ с твоего диска сделает потом зальешь на переносной HDD а от туда уже установишь,либо торрент.

Если у тебя лицензия,то скачай со стима.

-1

TellTale Games

У тебя лицензия.

-1

TellTale Games

Ну тогда как я уже писал открывай DVD диск и копируй всё содержимое на жёсткий диск (правой кнопкой мыши по приводу,пункт открыть) копируешь всё в какую нибудь папку,и если скопируется пробуй установить.
Если ни чего не выйдет,то тебе проще скачать с торрента репак.

-1

Ссылку на нормальный репак закинул в ЛС.

-1

TellTale Games

Спасибо но уже ненадо у меня даже при распоковке на жёсткий диск выдаёт ошибку

Скорее всего дело в приводе.

Судя потому что ты купил пиратский диск с интернетом у тебя тоже напряг.

Единственный вариант в твоём случаи это пойти к другу,сделает образ диска,перекинуть на переносной жесткий диск (либо флешку) если конечно они у тебя есть,тогда с них ты точно установишь без проблем,правда тебе ещё придётся установить виртуальный привод,Alcohol или DAEMON Tools.

-1

TellTale Games

Это у меня всё есть но можно ли самому сделать образ?

Не получится,так как твой привод всё равно выдаст ошибку при создании образа,он опять зависнет на том файле который не может скопировать,хотя ты можешь попробовать.

Может быть дело и в самом диске,тогда и у другого человека тоже выдаст ошибку,в этом случаи уже ни чего не сделаешь.

-1

TellTale Games

Alcohol 120%

Запустите Alcohol 120%, нажмите ‘’Виртуальный Диск’‘. Вверху где написано ’’Число Виртуальных Дисков’’ выбирите 1. Больше ничего не трогаем, нажимаем ’’ок’’. Ждём применения параметров.

Теперь создаём образ нашего диска. Вставляем диск в привод, нажимаем ‘’Создание Образов’‘. Ждём чтения диска, жмём ’’Далее’’. Затем, выбираем место сохранения и имя образа. Нажимаем ’’Далее’’. После создания образа он появляется у нас в главном окне программы. Щёлкаем правой кнопкой мыши по образу и выбираем ‘’Смонтировать На Устройство’’ и наш виртуальный диск (он там один будет). Вот и всё!!!!!!!!!!!

Видео угарное.

-1