на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Появилось ли решение проблемы?

в год выхода игры помнится прошёл без проблем. вчера установил с того же самого репака. текстуры не успевают подгружаться за поворотом головы. винда та же сменил только проц с картой на более серьёзные. может кто знает как решить проблему с текстурами. подскажите. пробовал предложенный вариант с созданием папки Rage в папке id Software не помогло. игрался с настройками графики тот же эффект.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Карта то какая? У той версии движка были серъезные траблы с радеоном.

0

Victor Dukoff
980 geforce до этого стояла 670-я

0

gfcnjh2
Года 3 назад играл на пиратке, а на прошлой неделе захотелось вспомнить и купил лицензию в стиме (рублей 500 с ДЛС вместе), как раз что бы не мучится с установкой на новом железе и системе (gtx1080, Win10)
Игра встала на ура.
Последние изменения разработчики делали в январе этого года.

0

Stoic
Охотно верю. Жаль что последнее переиздание Torrent Edition датировано 2013 годом и исправлений косяков там нет.

0

Конфиги же есть ищи в интернете, прошел без проблем на то время была Gtx 570

0

bloomm
В год релиза я тоже проблем не имел с 670-ой. А на новом железе что то не хочет корректно работать. Потратил два вечера пробуя разные варианты устранения проблемы. Ничего не помогло. Плюнул и снёс.

0

bloomm
читал о каком то чудесном сайте на котором вводишь параметры своего железа и он генерируют тебе файл конфигурации. но пройдя по ссылке искомого не обнаружил.

0

Так решили траблу или нет? А то у меня тоже подгрузки идут

0

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123728&page=2

-1

saa0891
там для решения проблемы предлагают только установить дрова 285.38, а их даже в архиве сайта nvidia нет. самые старые 385.12.

0
gfcnjh2 написал:
там для решения проблемы предлагают только установить дрова 285.38, а их даже в архиве сайта nvidia нет. самые старые 385.12.

Тему читай,там предлагают править конфиг и ещё с помощью консоли,хотя у меня с этим проблем даже на релизе не было.

-1

saa0891
с geforce 670 у меня тоже проблем не было. а на счёт решения проблемы исправлением конфигурации там указанно "неактуально для обладателей патча". не пропатченную версию игры в инете я думаю уже не найти.

0

gfcnjh2
Кеш текстур на максимуме(кол-во страниц на кадр)? Ставь максимум.

0

L0neWanderer
пробовал и максимум и минимум и в настройках игры и в настройках nvidia.

0

в игре есть 2 способа оптимизировать текстуры это кокой-то нвида транскод на куде что будет сжимать текстуры и кпу траскод которому нужно 8 ядер процессора. я так понимаю их можно использовать совместно.
а так-то я в коком 2014 годку или коком-то таком прошел эту игру каз на технологиях от нвидии. не сказать что оно грузит прямо идеально но в целом глаза не сильно мозолила постоянная подгрука

-1