на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Приколы игры

Выкладываем сюда скриншоты и всякие разные приколы, которые вам удалось повидать в игре.
Начну первый

Комментарии: 15
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вся игра - один большой прикол

Скрытый текст
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Eksigo
Это не совсем прикол,а проблемы с графой.РеПак от cdman с двумя DLC уже лишён таких приколов.

0

У меня Sp3 , я такого не видел

0

Такое чаще происходит на компах, если видеокарта слабенькая или драйвера устарели

0

После взрывов машин обломки часто остаются висеть в воздухе

0

вначале миссии где нада убить бандитов а убили гг увидел вот такое чудо, как только вышел к окнам после реанимации, немного подождав увидел как один рейдер сделал сальто из окошка и упал прямо в кетчуп=))) так же был прикол с авиадвижком у машиноголовых, босса с пулемётом зарубило винтом при возвращении. есчо 1 прикол был во время гонок за приз магнум-тупой старки врезался в камень и там собственно застрял визжа задними колёсами. скринов увы неделал так что представте себе.

0

Не только обломки, но и пехи с баллонами за спиной, долетают до потолка и остаются там висеть.

0

Вот ещё один

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если кто ни понял. Крылопалка застряла в голове бандита и продолжала крутиться до тех пор пока я не убил его "вручную".

0

вот пасхалки Rage которые нашол я
статуетка в багги из Hallo
Пупс на столе мера из Ваулт-тек
футболка на сумашедшем из надписью Doom 3
рисунок на багги ID якобы логотип компании по производству игр которая вымерла
за спиной ведущего шоу "Убей мутанта" показывают заставку Id и геймплей игры
кружка с надписью DOOM 3

0

Не знаю,что у тебя за ноут,но у моём ведро-ноуте игра идёт плавно.(правда иногда появляются артефакты)

0

Все проблемы всегда зависят от степени кривизны рук, у меня после установки дров, фикса и апдейта игра летает как ошпаренная, проблем нема)))

0

статуетка в багги помоему не Хало, а Дум1

0

в подземке когда правительство приходит, можно наткнуться на охранника, который просит поднять банку....очень напоминает диалог из халвы.

0

Не знаю прикол или так задумано но: Во 2м городе у одного торговца(который продает товар со скидкой) можно наткнуться на ракеты, по 65 баксов закупочная цена, и пойти продать их второму торговцу по цене 75 баксов, таким образом обогащаться можно бесконечно. Или в гараже бандитов в начале игры, босс выезжает и зависает на машие стреляя оттуда из пулемета, а его верные подданные бегут по одному человеку с интервалом 15 сек, убивая их с помощью кулаков(что очень просто) можно бесконечно подбирать деньги и патроны.

0

Это не прикол,но описание взрывчатки убило xDD

0