на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage vs Crysis

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну блин, эту игру уже со всем чем можно сравнили!
Вы ещё с машинариум сравните, там тоже вроде как постапокалипсис, руины вокруг.

0

Крутым графоном в раге даже не пахнет. текстуры мыльные,персонажы нечёткие,пальцы у некоторых прямоугольные...игра устарела лет на 5. Крайзис круче. и весит меньше 10г,а рага 21г...что там так много весит,до сих пор не понимаю. Взять тот же бордерленд,там игра весила меньше,но графон,имхо,был приятней. Там небыло режущих квадратных текстур аля 2000е.
Короче рага распиарена жутко,но игра провальное говно. Также ещё и очень не большая по продолжительности. DeusEx проходил дольше.

P.S. Коопа нету,только отдельные миссии,хотя он бы в одиночку хорошо вошёл. Одному гонять по территории наскучивает.

0

Технологии классные(кризис переплюнули), графика говно, ужас.

0

но у них есть общее - крутой графон
)))))))))рейдж и графон это несовместимые вещи. На форумах уже конкурсы устраивают на поиск самого худшего скрина из рейдж. Там реально ужасные текстуры, такое впечатление что ее не с приставок а с телефонов портировали.

0

Alwex123
Читай внимательней,клоун. только отдельные миссии,в одиночке коопа нету.

0

Rage так много весит из-за того, что в игре очень много статичных текстур. Например, зелёное мусорное ведро, на текстуре которой уже есть свет и отражения от солнца. Таких моментов очень много в игре. Этим разработчики пытались имитировать реалистичную графику. Жаль, что они выбрали OpenGL, а не DirectX.

0

А зачем эти темы создаю не могу понять?
Давайте теперь рэйдж со всеми играми сравнивать ..список длинный будет,как-то это немного глупо - не создавайте их!

0

Однозначно Rage, кризиз игра для школоло и графодрочеров.

0

Rage "старый ветеран", против Crysis нихера не прет, Rage только для олдскула (Doom3), компания, которая и умеет напрягять видеокарты неадекватными требованиями к ПК. Crysis технологичечен во всем, и к ПК и консолям, а RAGE кривой порт с консолей.
Итог: Crysis победитель и нех спорить.
Кармак забил на ПК - этим всё сказано.

0

Этот обмылок с кризисом даже рядом не валялся.Я думаю Rage выхватит звание самого распиаренного куска говна.

0

Как только игра вышло сразу стало ясно откуда в консольной версии Rage 60 FPS.

0

x*й с пальцем НЕНАДО сравнивать!!!

0

OMG!!!OMFG!!!Давайте ещё рэйдж с гта 4 сравним(а чо и там и там можно на машине вперёд-назад ехать)

0

вы ещё с Марио бы сравнили lol

0

А че сравнивать, марио однозначно лучше, а эту прошел и забыл )

0

Rage-ху..ня У меня хороший,мощный комп.В Ведьмака 2 на максах играл , а с этим РАЖНОМ!!! даже не запускается.

0

даже не знаю , по моему обе игры класные но что в них есть общего но не знаю чего

0

недоCRYSIS говно РАГА рулит.

-1