на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage vs S.T.A.L.K.E.R.

Как вы думаете будет ли похож Rage на Stalkera, понятно что ето разные игры и по сюжету и по времени, но я имею ввиду геймплей, елементы RPG, фриплей и тд.

Комментарии: 203
Ваш комментарий

На Сталкера пускай будет похож Сталкер2. А Rage это проект совершенно другого уровня.

2

Сталкир то получше будет.
frying13666
03.10.11 14:09
S.T.A.L.K.E.R. Быдло русское говно... С неискончаемыми багами...
Rage новый шедевр от бога... Текстуры размером в несколько гигабайтов... Отличный сеттинг и дизайн уровень... Геймплей охуенен...
S.T.A.L.K.E.R. С неискончаемыми багами...
Rage новый шедевр от бога... Геймплей охуенен...
03.10.11

Хейтеры сталкера эпично опозорились... Сравнивайте игры после их релиза, okay?

2

накуй BAGE!!! ONLY Ж.Д.А.L.K.E.R.!!!

2

вы че сталкер же ведь самая лучшая игра всех времен и народов рэйдж же забагованная хрень

2

Уважая S.T.A.L.K.E.R. . А особенно первые две части, не могу ответить что Rage круче. Скорей соглашусь с мнением Jacks0n

Это как жанр фильмов. Rage- боевик, а S.T.A.L.K.E.R - драма

1

S.T.A.L.K.E.R. отличная игра, но сравнивать её с Rage, соглашусь, глупо :) С Borderlands можно сравнить, с Fallout'ом, но не как со сталкером
Сложился стереотип, что в сталкера играют одни быдло-школолошки - печально, даже если и играют, всех под него подгонять не надо

1

не знаю чем вам насолил сталкер, но кому понравился именно первый сталкер, тем понравится и рэйдж.

первый сталкер - вещь, остальные 2, только разнообразие, только разнообразие

1

Типичное быдло, засирает форум неаргументированными высерами

1

......так и посмотрим- пишет чел у которого в любимых играх Call of Duty: Black Ops,понятно все
Romero69
Если тебе игра не нравится на хера называть ее ФЕКАЛОИДом?

1

TRAY 13
В Сталкер в основном играет только школоло
А в Rage только пенсионеры?

1

Hetfield87я с тобой полностью согласен! Мне 33 года и я с удовольствием играю в Сталкер, скачивая разные моды! И дело не в возрасте, просто Сталкер ближе по духу игровой атмосферы, а Rage очередной
зарубежный постапокалиптический шедевр который однозначно попробуют все от мала до велика! Не тема а хаос словесный!

1

1)Функционал Rage более велик,чем в Сталкере (гонки,занимающие большое временное пространство и место в игре,азартные игры,карточные игры и многое другое)
2)Сравнивать графику конечно глупо,но я не думаю,что даже новый Сталкер (то есть Сталкер 2),выйдя через годик был бы с такой же и тем более лучше графикой!Украинский движок даже если GSC сядет раком в середине ЧАЭС и усердно тужась высрет хороший движок - врядли будет лучше,чем ID Tech 5.Да и через год-два будет ID Tech 6.

Вообще Сталкер можно любить только за родные пейзажи,за знакомую АЭС...
Это как Lada Racing Club, все изначально понимали (но не знали наскольким именно говном окажется),что он будет хуже NFS,но так как там была Москва и русские тачки,покупали игру:)

P.S. S.T.A.L.K.E.R. - игра масштаба стран СНГ
Rage - игра мирового масштаба

1

Удивительно, что никто ещё не додумался сравнить Рейж с бордерлендс, хотя это очевидно!

1

маленький мальчик нашел диски с рейдж тихо поставил тихо завел сразу от багов с сума он сошел

1

Rage от Doom 3 недалеко ушел, у ID топтание на месте, боятся внедрять новшества. Копипасты кишок из Дума - это нечто.))

1

Я только не понимаю чего там в Rage такого новенького все увидели- пусть кто-нибудь обьяснит? А то новенькое да новенькое, а чего там новенького( все это мы видели в других играх Doom, Half Life,Метро 2033, дальше смысла нет перечислять.)

1

esenin999
Раритетные размытые мегатекстуры в 3 Гектара, ни в одной игре 2011 года нет таких текстур.

1

deIIis
все четко объяснил. Даже добавить нечего.

1

Обе игры хороши по своему, в Rage пока только начал играть но чувствую игру пройду только 1 раз, интересно они придумали с пасхалками, вообщем как успел заметить в игре с разнообразием более менее все в порядке но могли бы сделать в разы лучше. Атмосфера на мой взгляд какая-то слишком приятная, нету ощущения катастрофы, страха перед мутантами, беспощадностью бандитов, ходи вали веселись и подбирай всякие интересные побрякушки) Судить пока не буду сначала пройду до конца, игра пока нравится) Но очень плохо что разработчики выпустили такую недоработанную игру, сначала вообще выдавало 1 фпс, я уж думал не поиграю, потом пришлось лезть в реестр, вроде наладил, один раз игра ни с того не с сего начала жутко лагать, раз полностью пропал звук и у меня уже пару раз вылетела и приходилось проходить уровень заного, текстуры после настройки лучше стали но убогость все же встречается, монстры растворяются, один раз трупах начал трястись и проваливаться под землю, вы еще говорите что сталкер забагованный?

1

Rage будет ближе к 3-му Fallout-у чем к S.T.A.L.K.E.R.-у

0

StormX07
первые две части
ты что курил?

0

Надо быть крайне не умным человеком чтобы сравнивать эти игры.

0

1ое ,игра не вышла, а вы ее уже сравниваете
2ое,сравнивать RAGE co S.T.A.L.K.E.R. уух какая тупость,не смотря на 1ое

0

если сравнивать, то наверно со сталкер2

0

Romero69
ты считаешь ,что сталкер деградирует людей,которые в него играет?
тогда обьясни ,что в нем такого деградирующего?

0

1060
Скажи мне чем сталкер лучше того же fallout'а и, что в нем такого нереального, что все его должны обожать.

0

1060
Тут скорее вернее то что в него играют деградаты. Нет, не все ими являются, а такие личности которые выбирают в вконтаке ники вроде СТАЛКИР2001 и с соответсвующими аватарами.

0

S.T.A.L.K.E.R хорошая игра, но Rage будет лучше!!!

0

Rage новый шедевр от бога... Текстуры размером в несколько гигабайтов... Отличный сеттинг и дизайн уровень... Геймплей охуенен...

0

MIXA3030
1. я не говорил, что он лучше fallout
2. в нем нет ничего нереального
з.ы. не являюсь фаном этой игры, если че
Просто Кейн
согласен,тупо,но ведь это от человека зависит?
Romero69
думаешь такие фаны только у сталкера?
такие фаны могут быть и у твоей любимой игры

0

1060
Да, сам знаю людей которым нравится сталкер и при этом они адекваты.
такие фаны могут быть и у твоей любимой игры
Ток эти фанаты не щелкают семечки и не ходят в адидасе :В

0

Просто Кейн
ну пусть ходят в абибасе и щелкают семечки, тебе то что?
или тебе из-за этого игра не нравится?

0

1060
ну пусть ходят в абибасе и щелкают семечки, тебе то что?
То что они быдло, не?

0

1060
Я так не думаю,я в этом уверен)) Они ходят респираторы да химзащиту(плащик с ОБЖ если не в курсе) покупают и ходят по типо они крутые) А теперь раз ты так уверен что таких степеней фанатизма и игр в которые задротят много,то приведи два примера))
И у меня нет одной любимой игры,есть игры которые мне нравятся по жанру,но если я увижу на форумах что даже какую то конкретную игру начнут гнобить пользователи(а в данный момент я в нее допустим играю и доволен игрой),то начинать поднимать кипиш я точно не стану! А вот глумится над реакцией Сталкероманов я не устану никогда!) Еще не было ни разу,чтоб не начинали орать что я ничего не понимаю,,что я такой-сякой и прочей ереси,как будто задето личное достоинство! Так что надо всего лишь переоценить взгляд на игры! Это не реальность,за твое мнение тебя не накажут,но все же заступаться за игру,пфф,по-моему глуповато!

0

У каждого своё мнение на ту или иную игру! Сталкер конечно хорошая игра, но не без минусов, а Rage это уже другая игра и другой уровень! Rage больше похожа на Borderlands!

0

Просто Кейн
ты удивлен, тому что часть фанов сталкера быдло?уже писали вроде
Romero69
знаешь, фаны есть фаны,когда трогают их любимую игру,начинается сразу
они сами говорят , что для них это, что-то родное, нежели просто любим игра
читая твой посты сверху о том что сталкер фекалоид и т.д. ты их сам провоцируешь, на срач
я просто хотел понять, за что ты оскорбляешь игру,оказалось за фанов
мне это тоже кажеться чуть глуповатым

0

На самом деле у Rage и Сталкера есть только одна общая деталь - атмосфера постапокалипсиса. В основном же, это совсем разные игры. Rage - качественно сделанная стрелялка, которая похожа на летний блокбастер с кучей спецэффектов. Сталкер же я считаю более серьёзной игрой, в которой наиболее важную роль играет атмосфера. Многих игра отпугнула своими багами, но сейчас имеется большое кол-во модов, которые делают по-настоящему отличную игру. В общем, о вкусах не спорят. И доказывать, что одна из этих игр лучше другой - бесполезная вещь. Лучше бы сравнили Rage с Метро 2033. Более похожие по геймплею игры. :)

0

1060
Ну фаны фанам рознь) Просто они реагируют слишком уж смешно,вот иногда и позволяю себе немного их попровоцировать)
И не только за фанов,главная причина в сюжете великой книги,испоганенном игроделами(Сталкер,Аномалии и прочее сами по себе были впервые упомянуты в книгах Братьев Стругацких)! Создатели в свою очередь всего лишь переместили события на Украину и изменили причину всего этого "чуда" и додумали мутантов-кровопийц! Мне понравилась в свое время книга(когда я ее прочел игры еще не было) и весьма разочаровался я реализацией книги!

0

Herajaj
у Rage со сталкером больше общего, чем батлфилд с гта 4, ок?
и все же сравнивать их нельзя,согласен
Romero69
эт да, кто бы что б не говорил,но это так
но все же, не смотря на популярность среди школоты, быдло и остальных 25% ярых фанов игры, несмотря на не оригинальную концепцию и слабый геимплей, сталкер достойная игра в которую можно играть и получать удовольствие(желательно на посл патче и без модов).это мое мнение и если оно отличается от твоего,то не будем навязывать его друг другу.
з.ы. мне самому 16лет)

0

неудачно созданая тема о двух совсем разных игрушках®

0

Вот я почитал тему и просто офигеваю над людьми. Одни срут на других попросту. Rage ещё не кто не проскакал а уже делают выводы ( откуда спрашивается факты берут ) из анонсов, ха да не смешите меня. Я сам фан Сталкера , мне 21 год ( и уж точно не, до школота ). И гадить в теме на игры я точно не буду. Эти игры совершенно разного времени, как создания так и сценария. Да, может у них будут похожи какие ни будь элементы. Но сравнивать их все таки глупо. А тем кто не может написать что то разумное, без всякой похабени " ЛУЧШЕ ЗАСУНУТЬ СВОИ РУЧОНКИ КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КЛАВИАТУРЫ ! ! !

0

*рукалицо*, сталкер и фол имеют разную атмосферу. Фол 1-2 постапокалипсис , сталкер - индустриальная катастрофа, Фол 3/вегас - прогулки под шикарный джаз по некому фантастическому миру, скоммунизженному с *Безумного Макса*.

0

А тупые темы живучие...

0

не надо сравнивать Рейдж с го№ном _).

0

Это не тема, а провокатор на срач. Думаю пора закрыть эту тему!

0

xCyberpunKx
а ты сам то не го№но . Ты хоть одну игру в соей жизни напиши сперва. A уже потом пи3ди !

0

Объясняю почему ненагибаясь! Потому что НЕ ДОРОСЛО до уровня хорошей игры!

0

В Рейдж графика и движок абсолютно другие,да там всё другое!Игры только по атмосфере схожи,сравнивать эти 2 игры почти нельзя.И в Сталкер играет много школоло(просто бесят всякие СТАЛКИР2001 в никах и т.д.) А так Сталкер нормальная славянская игра.Вот

0

GamerMonster
04.10.11 14:55 Вот я почитал тему и просто офигеваю над людьми. Одни срут на других попросту. Rage ещё не кто не проскакал а уже делают выводы ( откуда спрашивается факты берут ) из анонсов, ха да не смешите меня. Я сам фан Сталкера , мне 21 год ( и уж точно не, до школота ). И гадить в теме на игры я точно не буду. Эти игры совершенно разного времени, как создания так и сценария. Да, может у них будут похожи какие ни будь элементы. Но сравнивать их все таки глупо. А тем кто не может написать что то разумное, без всякой похабени " ЛУЧШЕ ЗАСУНУТЬ СВОИ РУЧОНКИ КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ КЛАВИАТУРЫ ! ! !

0

нашли с чем сравнивать:)

0

Вот СТАЛКЕР 2 выйдет сравните=)....

А от себя Сталкер-хоть что-то интересное,разнообразное и родное в мире игр......

0

Что лучше Failge или С.т.р.е.л.я.л.к.е.р.? Это риторический вопрос.

0

пппффффффф-хы-хы-хы ваще по моему луче сравнить что лучше ноготь или книжка я понимаю вещи разные но ногтем можно выковырять козявку а книжку можно читать и т.д...

0

Такие темы создают умственно отсталые дегродаты.
И да, СТАЛКЕР устаревшее говнецо...

0

BasedGod
Акуенный движок!!! Если у тя слабая тачка и тебе насрать на картинку - вот мы здесь для тебя, пусть твои текстуры подгружаются каждые 2 секунды и не грузят твой комп. Бегай, стреляй и сри в комментах, что твой пень 4 с картой радеон x1600 тянет Rage. А что делать тем, кто может себе позволить хороший комп и за свои вложенные деньги хотят видеть качественную картинку? Рокстар заблокировала высокие настройки в ГТА4, эти идиоты пошли дальше. Они прописали такую концепцию в код. И все. Наблюдай вдалеке размытые текстуры и плюйся. А никого это не ипет. Зато больше коробок с игрой продадим. Ведь Rage идет даже на 386 IBM.

0

perevod4ik
Не понял суть ответа...
Я считаю,что в Rage хорошая графика...не понимаю вас месье

0

Разочарован миром в игре - до сталкера ему далеко
Да и аркадная поездка не то ! =(

0

Rage vs S.T.A.L.K.E.R.

Марио vs Тетрис
Sims 2 vs Need For Speed
Lineage 2 vs Crysis 2

Скандалы! Интриги! Расследования!

0

тут блювались слюной что рэйдж порвёт сталкер,а оказалось наоборот.

0

sht2ket
По-моему он порвал Сталкер :) это совершенно точно!Тут и думать не надо))
повторюсь
S.T.A.L.K.E.R. - игра масштаба стран СНГ
Rage - игра мирового масштаба

0

На деле же, РАГА опкакалась перед Стулкером.

0

r0b0tf00t
уроки на завтра сделал?

0

Слышь фанатик, ты свой "задрото-интернето-слэнг" прибереги для своих друзей или для реальных школьников. Как меня бесят сыкотливые мрази, которые только тут могут так грубить.

0

r0b0tf00t
Епать ты гонишь. Перед тем как отвечать этому клоуну ты бы на его профиль посмотрел для начала. Он этот акк только сегодня создал и создал именно для того что бы заниматься жестким троллингом. Таких как он надо тупо игнорить чтоб бы выращивать у них комплекс неполноценности.

0

Мало того что в Rage нормально не поиграть, так в игре и делать нечего, совершенно все линейно. Думал хоть в "Dead City" будет атмосфера - так нет, город представлен в виде сто метрового коридора. Так что Сталкер однозначно - шедевр из мира игр, а Rage - один из громких провалов за несколько лет.

0

Я бы не сказал, что RAGE - провал, но сравнивать ж*пу с пальцем глупо.

PS: помню, как весь мир начал покупать более мощные видюхи под Сталкера :)))

0

BasedGod
рэйдж проходняк на 2 часа,он сталкеру не ровня,бесмысленный сюжет,УГ концовка,ты не подумай-я игру ждал очень,но она провал.

0

Сцука... Как меня задолбал сраный Сталкер...
Когда его забудут?

0

Dmitry.ru
Сцука... Как меня задолбал сраный Сталкер...
Когда его забудут?

такое не забывается(поскольку это движение у лучшую сторону)
S.T.A.L.K.E.R. - игра масштаба стран СНГ
Rage - игра мирового масштаба

и что? СOD(точнее начиная World at War) по твоему лучше 2 халфы?
.... в Сталкер ща рубается школоло больше, чем в том же КоД. а Рэдж вин. однозначно!
все далекооооо наоборот

0

неудачно созданая тема о двух совсем разных игрушках®
руками и ногами за это

0

Вы бы еще говно и золото сравнивали.

0

Тот кому не нравится S.T.A.L.K.E.R. тот лили Играет чисто в тупорылые коридорные шутеры , или Он просто ШИЗОФРЕНИК. Почему я это сказал ? ( Не в обиду но, например редакция ИГРОМАНИИ считает S.T.A.L.K.E.R. великой игрой ! ) Те у кого нет собственного, нормального, адекватного мнения. То или молчите или прислушайтесь к нормальным людям.
_______ Да я фан Сталкера, но и выхода Rage я тоже ждал . И вот свершилось Я только что с играл в Rage. И вот мои первые впечатления. Игра ну пистец лагает ! Мало того что мультик в игре вообще ещё не сделан, дак и в плане картинки в игре полный ОТСТОЙ. У Bethesda огромный опыт по созданию игр, ДА ? НО вот выходит что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел в гораздо более стабильном состоянии чем Rage!!! Как не крути а Rage это галимый FALLOUT 3. А теперь мои личиночные заметочки в игре ( Атмосфера и картинка нагло спижена из BORDERLENDS. РАЙДЕРЫ (бондюги ) это ваобще битая клоно-тема этих игр ( !!! И б.лять даже эта танцующяя игрушка в начале игры в баге-( это такая тачька) на панельке НАГЛО спижена из автобуса из игры BORDERLENDS !!! ). Тут на этом всё, А Я дальше играть в Rage. Ждем мультик, ждем патчиков, ВСЕМ ПОКА.

0

На заметку, все перечисленные игры мной в этой теме мне нравятся, и я против них не чего не имею. Я говорю правду какая она есть. кто хочет знать какое у меня железо, то глядите в профиле !

0

GamerMonster
Сообщение агрофоната сралкера.

0

не хватало еще эту копипасту с борделлендс, фолл3, биошок и half life 2 сравнивать с оригинальным и неповторимым сталкером.

0

r0b0tf00t
Не сделал?Не боишься родителей вызовут?

0

OrisLumenis
Аккаунт был создан специально для того,чтобы суметь ответить на комментарии ваши неадекватные,я был в шоке,когда увидел что многие пишут!
Сидите фанатье чернобыльское,ваш Сталкер ничтожен,как Месть Боксера

0

musbob
ммм?это когда были времена,чтобы люди покупали более мощные видюхи под Сталкера?
Если у этих людей были видюхи с 64 мегабайтами,то давно пора было...а на деле,графа в Сталкере была обычной,революционной только для СНГ...
Я понимаю,что своя рубашка ближе к телу,вы будете за этот убожественный бред всеми руками и ногами,так как он про Чернобыль...
Засираете Rage за баги,я помню первый Сталкер,какие там баги были и как разрабы в панике выпускали один патч за другим:)А сколько не вошло в версию?тот же транспорт например...
Rage через 3-4 патча будет оч сбалансированным проектом,хорошим + выйдет текстур пак!будут текстуры именно для пк,а не универсальные,как на боксе и соньке...графика станет еще лучше

0

seamen34
до Сталкера этому линейному школярному шутеро-квесту оч далеко

1)Школярному?Судя по аудитории Сталкера школьники все бегают по Чернобылю:)
Проект намного более серьезный!Это вам не спиздить атмосферу Фоллаута,вдохновляться чужими книгами...
2)ID Software - отцы,создатели Doom и Quake, ты наверно тогда еще маленький был...

И вообще вы идиоты,вы сравниваете Моцарта и Киркорова... это совершенно разные проекты,в Сталкере нету транспортной части,графика в разы хуже,Сталкер к РПГ направлен...

0

GamerMonster
Великим играм Игромания 10-ку ставит,а этому чуду даже с учетом "гордости" за постсоветских разрабов, девяточку:)

0

seamen34
В Rage будет мощнейший редактор,такой,какой Сталкеру и не снился...
Ты сравниваешь дополнения игры двух годичной давности и игры,которая вышла на днях?Ты точно школьник...дополнений то и нету еще!
Я сам раньше в Сталкер играл,но это багнутая игра,нравилась только,потому что это было чтото наше,близкое,родное,а к такому,даже к говну,норм относишься!

0

BasedGod
баги и лаги не при чем.
Rage это наглая копипаста с уже перечисленных игр. игра с абсолютно пустым миром, никакущим сюжетом и сливной последней миссией (в этом ее единственная оригинальность).
Rage не достоен того чтобы его сравнивали с оригинальными играми типа сталкер.

0

GamerMonster
В Сталкере было дохренища багов,я помню эти гневные сообщения на форумах :))
Вышло чистое небо и писали "Конечно в игре много багов и лагов,но это уже не как в Тени Чернобыля..." :))

А в сталкере оптимизировать было нечего то особо:)) сталкер вышел на одном ДВД, Rage на трех,обьем больше намного!проект более амбициозный:)

0

GamerMonster
Фоллаут - рпг с элементами шутера
Рейдж - шутер с элементами аркадных гонок (нету тут РПГ составляющей!если только квесты!)
Сталкер - шутер с элементами РПГ

Вам бы дай хоть что-нибудь сравнить... сравните анус Доктора Попова и певца (певицы?) Азиса... и то адекватнее!

0

Fанык
Напомню тебе,милый друг,что такое Сталкер

1)Книга братьев Стругацких
2)Фильм Сталкер
3)Атмосфера Фоллаута (создатели сами говорили это)
Те же самые точки почему знаешь?потому что есть уже товарный знак СТАЛКЕР...
Это не копипаст?

0

Fанык
Показал постапокалиптический мир - фу,у Фоллаут своровал епт!
Сталкер своровал кстати:)черпали вдохновение с него:)

Рейдж это отдельный проект,свой,самобытный,это разные жанры!!!там оч много отличий,скорее трудно сходства найти

0

BasedGod
нет это не копипаст с других игр. и атмосфера сталкера оригинальна и не повторима, она ничем не похожа на атмосферу фоллаута. может разрабы ей и вдохновлялись но получилось у них свое неповторимое.

0

Fанык
ГСК ЛИЧНО говорили,что вдохновлялись атмосферой Фоллаутов:)))
постапокалиптический мир,радиация и поведение в ней - Фоллаут,парень...
Были слова чтото типа "Мы сделаем свой Фоллаут!Наш,отечественный!" :))

0

Fанык
что общего у Фоллаута и Рейджа?
Постапокалиптический мир? ну ок,но и Сталкер такой же
Радиация?Тут ее нету...а вот в Сталкере есть:)
Нелинейность сюжета и возможность воровать,вступать в группировки (короче рпг составляющая)? Рейдж нету,а вот Сталкер...

0

Почему фанаты Fallout'a (тогда ветераны,так как третьего еще не было,школота не налетела) не так яростно (простите за каламбур) обсирала (именно обсирала,а не критиковала) Сталкер?Типа фу,копипаст!Хотя у них было больше оснований!Да потому что они не школота,понимают различия,относятся терпимо к этому...Что про Сталкер не скажешь...
Ой,простите,все Экшны это копипаст!
ID Sofware создали первый экшн,остальные копипастить начали!Нравится?Звучит неадекватно и глупо?
Не спорю,но ваши высказывания на это похожи:)

0

sht2ket
Сталкер с элементами рпг, РПГ сюжет и нелинейность оч важные компоненты
Рейдж - шутер...в шутере графика важнее,это не прорыв,но Сталкер 2 таким не будет:)
Сейчас выйдут патчи и текстур пак и все будет зашибись:)

0

BasedGod
с фоллаут 3 там есть сходство, видно бесезда свою лапу приложила. тот же дизайн, эти торчащие разрушенные мосты прямиком из фоллаут 3 Ctrl+V. канализации тут вобще из обливион Ctrl+V. багги, солдаты правительства и их летающие сканеры - Half Life 2 Ctrl+V. пистолет с барабаном и возможностью переключаться на разные виды патронов - биошок Ctrl+V. облепившая стены и здания бяка из слизи медленно стекающая - Doom3 Dead space Ctrl+V.
про бордерленд не буду. уже и так много.

0

Fанык
1)Какие мосты должны быть в разрушенном мире?))Это идея не у Black Isle или Бетесды,а еще давно была,в фильмах...
2)Канализации Обливион?Ты сейчас себя школотой проявляешь?Ага,а Обливион копипаст Моровинда))))как бы канализации давно были...давай еще черепашек ниндзя приплети сюда))мультик то раньше был:)))
3)Борьба с властью была давно и до ХЛ,багги...скорее тогда Буллетсторм,тут еще и гонки,так что не ХЛ это!
4)Пистолет и возможность смены патронов?так это давно как бы,даже в сталкере было...для одной пухи пару типов
5)Дум 3 - их же игра,а вообще слизь расценивать как копипаст...ммм экзотично
Бордерленд единственное везкое и адекватное,да,похожи,но не копипаст...

0

Fанык
По поводу сходства с Фоллаутом...абсурд,игру анонсировали в 2007 (если не ошибаюсь Фоллаута 3 еще не было), ID стали частью Бетесды в середине 2009... по твоему ID два года штаны просиживали?))

0

дум 3 их игра. и что? теперь они будут это пхнуть в каждую свою игру, которая не имеет отношения к дум? - копипаста.
какой буллетсторм проснись и пой!!! багги солдаты и сканеры прямиком из халвы притопали можешь не сомневаться в этом.
где ты в сталкере в начале игры видел пистолет с барабаном и возможностью переключать патроны? это есть именно в биошок. чета я засомневался, что ты вобще в сталкера играл.
мосты именно из фоллаут 3 и это очевидно и сразу бросается в глаза.
а канализация мне очень напомнила обливион когда я туда залез впервый раз и в конце еще эта кучка костей лежит....ох ну ни разу не обливион!!!

з.ы.
а по твоему за два года 2009-2011 ниче нельзя изменить?
заблуждаешься.

0

BasedGod
Блин ты лучше сам себя с какой нибудь хирнёи по сравнивай, и самже себя по критикуй ,!,,

0

GamerMonster
Win и Unixы очень часто сравнивают, так что сравнение ты выбрал не очень... По теме: автор - наркоман, сравнивать две, абсолютно разные, игры.

0

Как не крути шутерам уже некуда развиваться !

0

Hanter_2012
Не ну так не интересно если автор темы молчит в тряпочьку , ходь бы еще чё нидь ляпнул !

0

Надоело на сегодня игру перезагружать, - спать пойду.

0

По графической части игра похожа на смесь Borderlands и Fallout: NV. Все. Какой сталкер, вы че? По геймплею тоже на бордер, только без прокачки.

0

Fанык
Я имею ввиду,что в сталкере были патроны разного типа для одной пушки:)Но Сталкер как пример:)естественно это и до него было,пистолета там не было по моему за 2 года изменить можно,но не концепцию проекта, постапокалиптика была сразу представлена,как главная тема и игровое пространство!

То что у тебя какието воспоминания и ассоциации - это не копипаст

0

Dron_Ur
Да люди с ума сошли,сравнивают,а еще главное делают выводы по этим играм,хотя они разные ппц!

0

GamerMonster
Как не крути шутерам уже некуда развиваться !
Шутерам есть куда развиваться. Сначала им нужно слиться с жанром экономической стратегии немецкой школы, чтобы в большом открытом мире были сложные производственные цепочки, потом это должно по масштабу достичь глобальной стратегии и до симулятора галактики. Все вплоть до полного симулятора всего, где можно делать все. А ща просто мощей таких нет, чтобы полностью стереть границы жанров. "шутер с элементами рпг и автосимулятора" - это компромисс.

0

По личным впечатлениям STALKER в разы увлекательней и интересней, сюжет держит до конца, атмосфера зашкаливает! А Rage почему-то просто хочется побыстрее пройти для галочки и ждать Afterfall. Благо, немного осталось :-)

0

Необязательно сравнивать графику, сюжет, грёбанный геймплей, можно просто понять что более увлекательнее. Очень разные вселенные, движки, подача в целом, но вот Стулкер точно запомнится людям, а Раге ну годик еще постарается на плаву продержаться, и то только потому что будут такие псевдо-посоны типа БасеГуда (он же млять "BasedGod") периодически покакивать с использованием отсосо-сленга аля "я взрослый, а вы идите делать уроки" - это просто позор )))

P.S. Давай БасеГУУууууд намути подобие интернет-мужика, напиши калловое извержение!

0

r0b0tf00t
При чем здесь калово извержение?Вообще тебе стоит подучить русский,с твоею то грамотностью!
Я просто пытаюсь до вас донести,уважаемые фанаты Сталкера,что очень глупо говорить "Фу,Сталкер то порвал!", когда проекты разные!
Я сам в свое время фанател от Сталкера,прочитал пару книжек,игра норм,НО ЭТО МАСШТАБ СНГ!!!Этот проект популярен на "безрыбьи" СНГ!Не более!Разрабатывать столько лет и выпустить багнутый продукт,который разрабы начали нервно штопать патчами,которые в свою очередь не читали сейвы с других патчей - ничтожно!Про эти тупые и долгие загрузки тоже наверно стоит промолчать?В Rage загрузки по 4-5 секунд,а игровой мир и вообще вес текстур и качество их НАМНОГО выше!В чем прикол,что ГСК за СТОЛЬКО ЛЕТ не сумели воплотить все задумки!!!Там не эстонцы случаем трудятся?)
Rage делался в 2 раза меньше по времени,изначально считались именно консоли основным (а именно Икс-Бокс),тут все намного качественнее.Мне трейлер даже чем-то напомнил Терминатора 4 :)просто напомнил,общего тут нет:)
Отцы жанра ID Software сделали качественный,интересный и увлекательный продукт и что САМОЕ ГЛАВНОЕ - через некоторое время выйдут патчи,которые исправят баги (хотя у меня их нету!),а что еще главнее выйдет Текстур Пак,с текстурами выше уровня Икс Бокса и Соньки 3,то есть графика станет лучше!!!
А вообще Кармак сказал,что в Дум 4 графика будет в 3 раза лучше:)
(Rage + Texture Pack) x 3 = Doom 4 ))
Вообще для меня графика не главное,но в шутерах эта гонка движков уже давно...

0

Ага, и выпустят Дум-3 на трёх BRD дисочках с сис.требованиями: Win 8 Ultra, 32 ОЗУ, 2 x GeForce 760, 2 x Core i15 и т.д.

0

musbob
Они норм его оптимизируют!
И заметьте,Если ID волнует как уменьшить обьем игры и уменьшить системные требования,то ГСК волнует как улучшить характеристики игры)))

0

BasedGod Тут с тобой не кто не согласен. Все какие есть текстуры в реЙдже, до ужаса замылены и куда уж хуже чем в сталкере. Ты блин сам себе перечишь в своих неимоверных блиать рассуждениях. Говоришь " будут патчи ДАААА, будет текстур пак Даа дааа , ну и ещё добавь будет мультиплеер Даа дааа . А что ты тогда на сталкер говниш что на него патчи клепали "А" . Я например купил сбе лиц диск Тени Чернобыля, и прошло его без единого патчя. И что то я сомневаюсь что в патчях к рейджу сделают например нормальное освещение, да даже на половину как в сталкере не будет. Зайди в игру реЙдж и погляди в небо, картинка просто ужас, даже видно что ты находишься в квадрате. Говоришь СТАЛКЕР долго делали а РЕЙДЖ быстро , дак это не плюс а минус РЕЙДЖУ ( как говорится делали делали и не доделали, упс поспешили ). Главное суть то что СТАЛКЕР делали с нуля , а в рейдж идеи со всяких игр понапизтили. (даже ту же игрушку в баге спистили ). Говориш графика не главное=ну так да выброси свою видеокарту, и иди играи в денди ну или сегу ! НЕ НЕ я понял тебя по любому просто завораживают неповторимые квесты в рейджде (поиди постреляи по бандюгам и обратно) Всё я понял, ты истинный как он есть КВЕСТОВЕД. На этом всё, всем спасибо все свободны !!!

0

BasedGod
А ты случайно кофе с пончиками в студию ID не таскаешь по утрам, а то ты прям пророк. Уже наперёд знаешь что ID подвыперднут в ближайшем будущем !!!

0

S.T.A.L.K.E.R. смотрит на Rage, как на какашку!

0

Итак специально для тех и других фанов. Я не любитель сталкера и сильно рэйдж не ждал.
Вот мое субъективное мнение. Во первых это 2 разных игры. Не знаю как вам сталкер но я прошел только Зов припяти. почему? По тому что это самый стабильный из всех сталкеров(был), как я ни пытался начать играть в ТЧ или ЧН так я их и не осилил по тому как ну нервы у меня не железные. На счет графики ничего против не имею(конечно не метро 2033 но все же) на dx11 смотрится очень и очень не плохо. Движок у сталкера как у стрелялки очень хромает. к примеру по сети в него никто не играет я уверен. Атмосфера у сталкера очень не плохая но экшена в нем нет. там приятно походить посмотреть как все в нем живет, но к примеру нормально побегать от укрытия к укрытию этого нет.
Рэйдж это стрелялка в большую сторону,(т.е. движок как у стрелялки, а не как в сталкере). Графика у него это просто ужас. я думал у меня будут очень сильно тормозить на моей HD5650 но нет как то я ошибся когда включил игру, ну думаю в меню не тормозит в игре будет, и тут меня удивило когда я вошел в игру графы я вообще не увидел т.е. увидел только вдалеке(последний сталкер запускал с модами и на dx11 на глаз примерно 25-27фпс было). Атмосфера тут вот 100% как в бордерлендс. ну реально даже как было написано выше Игрушка с качающейся головой спиз*ена из бордерлендс, тут в нем любоваться не чем. Про вылеты и баги могу написать то что игра вышла 4 числа и обсуждать ее с сталкером ТЧ вообще можно не обсуждать ТЧ был хуже на эту тему. А вот сталкер ЗП выиграет на тему багов и лагов у него их было меньше.(хотя бы тем что на радеоновской видяхе x1150(очень жалкая видеокарта) он спокойно запускался и не требовал никаких АМД_ДРАЙВЕР_РЭЙДЖ в 150мб).
И кстати кто писал что GSC черпали атмосферу с Fallout, те правы, но Сталкер по атмосфере обошел фалаут. Не помню выпуск игромании но создатели Фалаут в этом признались..
Итак вывод.
Сталкер атмосферный недошутер.
Рэйдж только вышедший(это я к тому что ждите патчей, модов, нодвд, текстурных паков) Шутер с недографикой и нагло спертой атмосферой.

0

GamerMonster
Я говню на Сталкер в ответ некоторых людей-фанатиков,которые говорят о багнутости Рейдж...
С Рейджем не спешили,два раза переносили,4,5 года работы!
Ты дурак точно...это шутер,тем более шутер от ИД!у них сценарий не главное!
в сталкер в свою очередь тяготеет к РПГ,а у РПГ сценарий оч важная роль!

Я не заявляю о величии Рейдж,не ору кто кого порвет,но меня бесят те,кто пишут сравнение этих игр и еще умудряются высказать кто кого порвет)))

0

Danji

Ну хоть чтото адекватное

Что за бред про атмосферу Фоллаут?)))Это кто признался?:))
Может Бетесда с Фоллаут 3,но Black Isle - создатели первых частей,не могли бы такое сказать!
Чушь!

0

GamerMonster
Разработчики как бы с прессой общаются!Не нужно быть пророком или работать в ИД, чтобы знать,что они делают!
Это у нас разрабы и издатели даже продажи скрывают))

0

Danji
Сталкер, роднее:) А движок и графика проходит после 30 мин. игры
BasedGod
Успокойся, зачем так нервничать. И хватит мультипостить, кнопочки справа видишь? Редактировать.

0

BasedGod
Да Я про Бесезду с фалаут 3 и говорил.
Fitterr
Я всеми руками и ногами за. То что сталкер родное. но я не фанат. И вот лично мне было интересно и приятно просто пройтись по сталкеру посмотреть как реагируют нпс с мутантами или мутанты с мутантами. или как обойти аномалии и взять артефакт.(как своего рода миниквест).
А реэдж нравится тем что в нем реально можно пострелять, погонять и т.п. радости от движка. но не как не атмосфера.
Все равно это две разных игры. Сходство только в том что Одну(сталкер) уже "допилили", а вторая(рэйдж) наделала ошибок как первая и все равно ее придется "допиливать".
Вообще так то этот холливар(не знаю как правильно). просто бессмысленен.

0

BasedGod
А меня бесищ ты !!! Потому что ты говниш на СТАЛКЕР,, А не на тех людей которые говнят на РЕЙДЖ !!! Следи что пишешь, а не стучи по клаве в панике!

0

BasedGod
Все и так без тебя знают что уйму фиксов и патчеи будет к рейджу. Просто ты Ярыи заступник Рейджа и добрый флудила, ну блин не можеш себя в руках удержать и не написать нам еще разок свои великие мысли и познания и предсказания !!!

0

BasedGod
Если ты уж так сильно хочеш помочь ID с рейджом . То бросай эту тему , покупаи лицензионный диск Rage от 1с , ставь его и отпровляй ID письма с описанием багов, галов, и всеи прочей пежни ! И личьно для меня займись доделыванием мультиплеера в Rage !

0

GamerMonster
Я не заступник Рейджа,просто бесит когда люди не просто сравнивают разные игры,которые не похожи,так еще и говорят "порвал"
При чем тут паника?Ну просто школота набежала,я пытался объяснить!

0

Danji
Ну Атмосфера в Рейдж хорошая:) просто есть Fallout....

0

Рецензия на игру от одного из русских сайтов
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23993

Вот и получается, что кроме отличной «шутерной» механики долгожданному, чего уж там говорить, творению id Software и похвастать-то нечем. В его абсолютно «мертвый» мир, созданный словно как реклама технологии «megatexture», веришь даже меньше, чем в Марс из RF: Guerrilla, не говоря о более успешных конкурентах, основанных на схожей идее. Да и о сюжете авторы как-то не подумали. Самая большая игра в истории id утонула под грузом собственных амбиций, из бездны которых торчит одна голова, словно обещающая нам, что в следующий раз у них все получится.

Итоговая оценка — 7,5
Всё таки большенство рецензий сводится к обычному шутеру как я и говорил до этого.

Это не провал, согласин с паникером под ником BasedGod, но от ID хотелось бы не проходную игру увидеть... а вы ещё с Сталекром сравниваете... хорошего движка игре мало что бы на один уровень их ставить, не говоря уже об сравнении разных игр!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Можно подумать сталкер шдевр.
В его абсолютно «мертвый» мир,
Пустоши хуле
Самая большая игра в истории id утонула под грузом собственных амбиций,
Лучше я поверю IGN.com
"Безбашенный и сногсшибательный шутер"
Да и как бэ 20 наград говорят обратное.
Даже вонючая игромания и то вон чо написала

Rage 79(Худшая оценка 45)
лолшто?
Высшая оценка игры 92 балла
так что не гони

0

.Enemy.
А чем тебе игромания не угодила ? Можеш даже мне в личьку написать.

0

.Enemy.
http://www.metacritic.com/game/pc/rage 79 средний бал
Вот тебе факты , без всяких "лолшто" если бы не знак вопроса я бы не понял что это...

Даже вонючая игромания и то вон чо написала
Я тоже удивлен как это они такое написали, ни от таких ли вот глупых выражений её такие как вы вонючей называют?! =)

Кстати IGN поставил 85 балов немного завышено, но бал нормальный! нет там ваших 92
http://www.gameplanet.co.nz/pc/games/162473.Rage/reviews/138028.Rage/
Там они пишут чего не хватает Ярости по сравнению с Сталкером и Фалаутом 3, а то чем она компенсирует это меня как игрока со стажем уже не удивить!

Я больше советую вам прислушаться к геймерам, ихние оценки колеблются от 3 балов до 6 на всех 3х платформах, ссылки так же могу дать, заставляет задуматься да?! или вы скажите что мир сговорился?! Нормальная игра не более того.

0

GamerMonster
А хз,ненравится и всё.

0

Hetfield87
Потом отвечу,инет глючит.

0

В Rage меня очень огорчает тот момент что с трупа противника нельзя подобрать его ствол. И уж совсем не красиво когда у тебя на глазах как по волшебству только что замоченый противник ( растворяется вместе со своей снарягой).

0

Hetfield87 на том же Метакритикс оценка журналистов 79, а оценка игроков 3.6! Я такой разницы давно не припомню, умному человеку понятно, где купленные журналюги, а где реально глас народа. Пока не выйдет пак с нормальными текстурами я в этот позор играть не собираюсь.

0

j.u.m.p.e.r.1 Прежде чем написать какую нибудь глупость, перечитай то что написано выше в теме !

0

Ослобесы - сравнивать непохожие игры :/ Вот с бордером бы сравнили - очень похоже вмежду прочим

Ну геймплеем мне не показался похожим
а вот как рпг - есть немного

0

Нечего общего с FALOUT 3 да

0

GamerMonster
В любом случае сравнивать с Бордерлендс было бы вернее, чем с Крайзисами или Сталкерами.

0

Вчера, после ДейесЭкса и Рэйджа, попытался поиграть в Крайзис... Тошнило все 5 минут, пока гамал.
Рэйдж всё-таки зацепила, хоть и на Радеоне промучился.
Когда ругают СТАЛКЕР, хочется напомнить, - кто-то любит рыбу, а кто-то грибы терпеть не может, - у всех у нас не только воспитание, образование, происхождение, соц.положение разное, но и психотип, и группа крови...
Когда наступает полное безрыбье в игровой индустрии, я ставлю опять СТАЛКЕР ТЧ. За 4 года 12 раз прошёл :)))
Ну, нравится! Моды, аддоны всякие... Очень живучая игра, а это о многом говорит.
А вообще мне нравится в играх со снайперкой побродить, а не бежать вперёд, выпучив глаза, как в Кал ов Дьюти...

0

musbob
Полностью поддерживаю !

0

BasedGod
твои патчи не продлят прохождение игры,если убрать гонки то рэйдж проходить около 2-х часов можно будет.
а концовка вобще ущерб,с8ука так ждал игру а она оказалась гавном.
жаль тех кто потратил на неё деньги

0

j.u.m.p.e.r.1
причём тут Кризис

0

STALKER и Rage похожи тем, что не похожи на Moorhen.

0

____ НОВОСТЬ ПРОСТО УЖАС ______

Российская армия отказывается от автомата Калашникова

Минобороны не возобновит контракт с «Ижмашем» на поставку автоматов Калашникова, пока на заводе не сделают новый автомат, сообщает газета «Ведомости» во вторник, 27 сентября. В военном ведомстве «Известиям» сообщили, что автоматами «и так завалены все склады», но они давно не модернизировались, а военным нужен новый автомат, не менее надежный, чем АК-74, но более дальнобойный и бьющий более кучно. Минобороны не закупало АК-74 в 2011 году и не собирается делать это еще как минимум два года. От конструктора автомата Михаила Калашникова эту информацию скрывают, отмечает издание.

0

НЕ ТРОГАЙТЕ СТАЛКЕР ЛЮДИ ОН У МЕНЯ И ТАК ВЧЕРА ЗАВИС! :)

0

frying13666
03.10.11 14:09
S.T.A.L.K.E.R. Быдло русское говно... С неискончаемыми багами...
Rage новый шедевр от бога... Текстуры размером в несколько гигабайтов... Отличный сеттинг и дизайн уровень... Геймплей охуенен...


Дооо, несколько гигабайтов троянов всяких, а не текстур

Такое можно и в 1Гб впихнуть, ещё и место останется!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Столько полигонов, столько полигонов, куда бежать-то, куда деваться?

0

а мне рейдж гораздо больше понравился,чем сталкер)давно мечтал о такой игре!

0

Блин,только что инет поправился.Вообщем мне Рэйдж больше понравился во всём =)

0

Помоему Рэйдж вообще не похож ни на сталкер ни на фоллаут.Что-то новенькое в жанре.

0

Новенькое в жанре? что за жанр? что там нового? Фанатизм не дает адекватно оценивать... =)

0

Hetfield87
Сам ты фанбой сталкера,Просто в других шутерах я не видел упор в гонки.

0

.Enemy.
"в других шутерах я не видел упор в гонки." Не видел и "что-то новенькое в жанре" разные вещи =) Лучше бы они не делали упор в гонки получилось не очень.
"Сам ты фанбой сталкера"- говорит мне человек который пишет что Рейдж по всем постам лучше Фалаут 3 =) я даже не буду тебя носом тыкать в чем Фалаут не переплюнули ещё...
Двигло ИД тех 5 в разы лучше чем Фростбит 2... впрочем ты же фанат ИД и всё что с ним связано... это очевидно, но не может не заставит улыбнуться.
Для тебя же она БОМБА ГОДА =)
Хорошая игра не более того, с проблемами кончено... Беседка сделает действительно стоящую игру на этом движке, если это конечно не предел на этот день! А так игра ничего нового в жанр не принесла.

0

deIIis Rage от Doom 3 недалеко ушел, у ID топтание на месте, боятся внедрять новшества. Копипасты кишок из Дума - это нечто.))
да ладно... Если и говорить от чего ушел так это от Квейк4, дум3 коридорный шутер, открытых пространств нет совсем, а вот в Квейке и пространства и техника, в общем постепенно развиваются, до революции конечно далеко но следующая ступень засчитана)))

ПС игра не про кишки, но с другой стороны сюжетом оправданы, оттуда мутанты вылупляются.

0

Hetfield87
Даже сталкер (тч) и то лучше фолла 3,Двигло Ид тех 5 лучше Фростбит 2 тем,что не жрёт так много ресурсов,да и графически помощнее будет.Я вообще не фан игр(слово фанат для меня значит задрот)Сталкер кстати тоже не имеет аналогов(Brink тоже).
Да игра для меня лучшая в этом году.
Лучше бы они не делали упор в гонки получилось не очень.
Это меня и привлекло,если бы не гонки,это был бы простой шутер с элементами РПГ.Всё ясно?

0

Сравнение, действительно, не очень удачное. Но все же свой + я отдаю Сталкеру. Потому что при всех глюках, багах, проблемах с сюжетом и прочая-прочая, это творение наших славянских братьев остается самобытной игрой с колоритным миром, в который хочется приходить снова и снова. Еще ни одной постапокалипсической игре не удалось сотворить такой Вселенной (ИМХО).
Ярость же игрушка на один раз: вечером, когда нечего делать или хочется получить дозу адреналина, сядешь и поиграешь в этот зубодробильный экшн. Но разве захочется поиграть еще раз? Или, тем более, перепройти раз пять? Не знаю кому как, но мне нет.

0

Нет, на Сталкер игра не похожа... Больше на Бордерлэндс... Точнее, по сути это и есть бордерлэндс. Да, сейчас немногие начнут кричать: "Ололо, ни сравнивай, графа в Раге кручи!11"
Но все же, этот тот-же улучшенный бордерлэндс. Но есть кое-что и от сталкера. В бордерлэндс можно было повеселится не на шутку, а вот в Ярости посторались сделать атмосферу сталкерскую)

0

esenin999 "чего там в Rage такого новенького все увидели- пусть кто-нибудь обьяснит? А то новенькое да новенькое,"
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас."(Еккл.1:9,10) - говорил 3 тысячи лет назад царь Соломон, с тех пор ничего не изменилось...

Вообще согласен, перепроходить игру нет желания, я дошел до подземки уже отправился на электростанцию, и тут попробовал поставить старый жифорс вместо своего радиона, все глюки прошли, решил начать игру заново, на пройденных уровнях уже не так интересно, оч сильно ощущается линейность, я думаю можно ее перепройти, но только через какое то время, если сразу то уже не то...
Сталкер помнится перепроходил потому что новые ходы искал, там все таки есть какая то вариативность, хотя то же линейна, особенно концовка там вообще простой экшен...

0

BasedGod и где твой текстур-пак? В тебя очередной раз вогнали?

0

Обе игры хороши в своём плане. а попоаоду того чтов сталкер играют одни школоло. кто это выдумал? В сталкер играют дяденьки 30-45 лет.

0

krokhmal96
Ну я видел много детей лет 7-8 которые брали сталкер,но При чём тут аудитория??????КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ИГРАЕТ???? Собственно что я опять сюда припёрся?Ах да набить посты xD. Короче пройдя Рагу я понял,что со сталкером они вовсе не похожи!!!

0

.Enemy.
коешн непохожи) миры совершенно разные но гамеплей (сталкинг) тотже)

0

Сeрый Стрaж
03.10.11
Хейтеры сталкера эпично опозорились... Сравнивайте игры после их релиза, okay?

Ну вообще-то он 3 числа уже на торрентах лежал привёл тут аргумент, дегенерат :D

0

Ну и чё? Про Rage через год хоть кто-нибудь вспоминает? Единственная ассоциация: RAGE=BUG.

0

Я только до нее добрался)

0

Нет. Rage будет в 1000 раз круче, судя по трейлерам геймплейным. Да и вообще не к месту их ровнять как бы то ни было

-1

Почему-то есть мнение, что Rage будет круче в 1000 раз по графике. В основном, это будет шутер типа CoD, но только с открытым миром.

-1

Автор темы опозорился.
Как можно это уг сравнивать с Рэйджом?

-1

Сталкер - щедевр, раже - игрушка однодневка.

-1

Hanter_2012 Ну ты завернул сравнение)) Сравнил "Rage" с этим наркоманским "Сталкером"!) Ахахах)) Реально сравнение паха с пальцем(задницу ПГ не дало написать,так что вот такое глупое сравнение,хех)! Ты б еще с какой нить Нарнией Сталкера сравнил))

-1

Romero69
Привыкай, быдло-поцреоты всегда за сралкера.

-1

Просто Кейн
Да причем здесь патриотизм?) Это нездоровая тяга к нехорошему(а по научному: копрофилия)

-1

Romero69
И это тоже. Просто ведь эту игру сделали фактически наши, знач она крутая111

-1

Просто Кейн
Хех) Нет бы блин стыдится этого,они этим гордятся))

-1

Kostyan K2stalker
Рот офф!) И что это забыл в этой теме человек с таким ником?!) Ведь здесь нет ни сюжета придуманного наркоманами(а тем более по этой игре всякие долбоящеры книжки не напишут),ни идеи сворованной у великих авторов и превращенной в УГ!
P.S. И о да,ты прав! Сталкерок-ужасающая игра!))
StormX07
Да Rage- боевик, а S.T.A.L.K.E.R - ФЕКАЛОИД)

-1

Люди взгляните правде в глаза сталкер так называемая игра на безрыбье ее оценка 6 и не выше, а rage будет похожа больше на Fallout только намного лучше в плане графики, да и всего движка и с покатушками на авто. Про сюжет пока рано говорить как игра выйдет так и посмотрим.

-1

1060
Дело не в том,что она не нравится конкретно мне,а в том что она как раз нравится очень узкому кругу людей(причем как часто бывает,то получается что слова "узкий круг" обозначают не только то что мало таких людей,а то что они немного узки в мышлении и часто бывают немного недоразвитыми к своему возрасту,а все благодаря как раз дегенеративной игрушке "Сталкер")!!!

-1

S.T.A.L.K.E.R. Быдло русское говно... С неискончаемыми багами... Эпицентр всех говномодов лежащих на трекерах... Настоящая радость для обожателей русских гамезов.

-1

1060
То что ни за одну другую игру фанаты не рвут себе очко упираясь что она лучшая! Как минимум этого хватит!!!
frying13666
Объедини сообщения в одно) А то так могут и пред влепить за такую маленькую оплошность)

-1

jobitronik
Насчёт пинсионеров не уверен,но в Рэйдж если и будет играть школоло,но не в таком же количестве,как в вышеупомянутом Сталкере.

-1

TRAY 13
Бред =) Студенческий возраст прошел, но я не пойму почему это в Сталкер больше школьники играют?!? как по мне глупая догадка, такая же глупая как предположение что в Рейдж аудитория старше =) опять таки почему?!

И продолжая разбирать этот глупый пост...
Бюджеты у игр разные, опыт команды разработчиков разный, в Рейдж ненмого поиграл, но впечатления... средняя игра, которая забудется ибо безумное сходство с Бордерлендс, а Сталкер это совсем другой жанр СОВСЕМ! Он намного ближе приближен к реальности что как по мне более понравится старшему поколению чем школьникам, а вот красочная графика фантастические оружия итд... типичная игрушка =) но опять таки ничего плохого в этом нет, игры просто разные!

-1

Rage - одноразовая ХУNТА, Сталкер - шедевр на многие года.

-1

до Сталкера этому линейному школярному шутеро-квесту оч далеко, кто в него будет переигрывать десятки раз да еще в моды делающие совершенно новую игру, которую из Гнева не слепишь никак и никогда?
неужели не видно, это тот же Drad Island? только вместо зомби, палок и бит-бандиты, мутанты, оружие огнестрельное и авто- мототехника различная. А так-все тоже самое, взял квест, пошел-нашел, поубивал кто попался, обшмонал, пришел продал-починил-апгрейдил...
Да еще и не обкатанная, а шпана кичится-у меня железо крутяк, все идет окуенно, да ни у кого не идет без изьянов, и вы еще стыдите предпочтителей пираток, за это однодневное Г я и сотни не отдам!

-1

Самое интересное что на "метакритике" отзывы пользователей по игре просто ужасные, когда как отзывы критиков куда более приятные, в целом середнячек, явно игра хуже чем её преподносят разработчики, пиарили они её огого, а вышло,просто нормальная игра не более того, можно сколько угодно говорить что её делали быстрей качественней, ДА У НЕЁ БЮДЖЕТ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ, и опыт разработчиков! но вот не играется она что-то совсем! час игры и шифт делейт, а при всей забагованности и безумных нервов и желаний удалить Сталкер он игрался на ура! У Рейдж козырь это картинка, и красива обертка, всё остальное у них не вышло так как ожидалось!

Откровенно говоря и Дум 3 (кто помнит то время) как пиарили как рассказывали, и ждали лучшую игру всех времен и народов а вышла хорошая игра которую делали безумное количество времени, наверное ID стоит движок продавать а не игры делать...

Кстати по суммарным оценкам Критиков Рейдж уже хуже любой из серий Сталкера, с какой стороны не посмотри
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 82 (высший бал 93 низший 70) 44 издания включай IGN и прочие
Rage 79(Худшая оценка 45)

В целом нормальная игра, в 15 лучших в этом году должна войти, но до хитов далеко, та и след она не оставит как Сталкер, как бы её не пиарили по ТВ и интернету!

-1

S.T.A.L.K.E.R. Быдло русское говно... С неискончаемыми багами...
в первую очередь украинское

-1

уууууууууух!прошел игру!канцовка офигенная!какой нафиг сталкер!

-1

StormX07
он имел ввиду что игра будет ААА проэктом, а Сталкер увы пока до такого уровня не дотягивает

-2

Блин задолбали уже фаны сталкера сравнивать свою игру с другими проэктами STALKER это ваще отдельный неначе непохожии мир с мутантами и фанатами дошкольниками,
а рейч судя по роликам будет чем то в роде far cry 2 только с большим функционалом

-2

Кто бы чего не говорил, а в плане атмосферы игры ни rage, ни fallout не могут тягаться со сталкером. Поэтому спокойно проходим rage и ждем сталкер 2 :-)

-2