на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Запуск игры rage

у меня ноут lenovo. Intel(R) HD Graphics Family (786 MB).Драйвера wddm 1.1 система:W7,Intel(R) Cя меня нот lenovo. Intel(R) HD Graphics Family (786 MB).Драйвера wddm 1.1 . Intel(R) HD Graphics Family (786 MB).Драйвера wddm 1.1 ут lenovo. Intel(R) HD Graphics Family (786 MB).Драйвера wddm 1.1 система:Wсистема:W7,Ite@ 1.50GHz(2 CPUs) Память 2048МВ RAM Файл подкачки 754 МБ свободно,3158 МБ свободно DirectX 11 Загрузил RAGE после установки открывается консольное окно ,при нажатие клавиш процесс завершается.В консольном окне в верху надпись (wg1CreateContextAttribsARB failed). Что делать???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наверно у тебя версия левая? Ты репак качал или что? Можно ведь скачать консольную версию - она на ПК и не будет работать...

0

A.Soldier если на сайте откликнись

0

Игра продается на 3 дисках, 8Gb каждый диск.
Нормальная версия весит 17Гб, а распакованная все 22-25.
Надо ясно понимать что все ужатые репаки 5-6Гб это огрызки от полной версии.

Мега текстура которая присутствует в игре очень плохо зжимаеться.

качай Rage: Anarchy Edition и почитай тему новости и обсуждения

0

но запуститься она должна в каком либо качестве

0

Ну опиши что у тебя там ?
1) Сколько весит игра ?
2) Какая версия ?
3) Ты вообще читал тему Новости, информация об игре?

0

У меня полная версия, лицуха Anarchy Edition. Автор, что именно ты купил за 100 жалких рублей???
Репак, записанный на DVD9 или Blu-Ray? Судя по всему, у тебя паленая версия, либо (менее вероятно) программы конфликтуют с игрой. Купи нормальную версию, либо скачай (много весит, как раз на один Blu-Ray диск помещается)

0

я вверху написал,что открылось окно и в нем верхняя строчка (wg1CreateContextAttribsARB failed)по игре: на диске написано ОС w xp или 7. 512МВ DirectX 9.0 Cовместимая 3D Card(GF8400 или ATI X-1800).процессор P4-3,4GHz DualCore,2084MB RAM мой ноут подходит под эти требования??

0

Я щас сам вот тоже собирался качать. Глянул на торент эдишен. Там столько огрызков развелось,
Все же склоняюсь скачать 17Гб версию второй масовой раздачи от 11 года, Так как первая была 22Гб + залить на неё Патч 2 так как до этого не пробовал с ним.

A.Soldier of Light
У тебя щас установлена игра с Патчем 2 ???


А то что то захотелось пере пройти званого.

grigoriy2
Посмотри на мои системные требования :)

Тема: Новости, информация об игре тебя ждут, не ленись и прочитай подробно.

0

Народ.Вопросик не в тему.А на рейдж то патч вышел или нет ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вышел уже как месяц , тоже хочу посмотреть что там.
Если убрать языки кроме русского то пишут Патч 2 весит 130mb.

Глобального изменения врятли можно ожидать, так что качаю чисто для перепрохождения.


A.Soldier of Light
P.S На версии 1.0 можно играть вид от 3 лица.


Модификации для Rage
http://forums.playground.ru/rage/704826/

0

Да я больше на картинку засмотрелся (от создателей doom).Раз уж мне кто-то отвечает у меня другой вопрос Моя видеокарта Intel(R) HD Graphics Family (786 MB).Будет тянуть игры или нет. У меня есть комп на нем Intel(R) 41 Expres,на ней прошел сталкер на мин требованиях.Хочу поиграть в игры наподобие RPG купил MASS не идет,выкидывает,другие,не тянет ,зашел на форум то патч поставь,то еще что то.Купил Метро2033 не запускается.Хочу эти игры попробовать на ноуте потянет или нет

0

а какя узнаю с патчем она или нет

0

StormX07 я так понял,что у меня встроенный редактор ,мне это что то дает ,чтобы запустить игру,или смело удалять

0

у меня есть диск Метро 2033 требования 2.4GHz 1gb ram 256 MB DirectX 9/0 с поддержкой Shaders v 2.0 под требования ноута подходит????

0

ты мне скидку делай я на форуме первый раз может по этому и задаю кучу лишних вопросов .

0

я не врубаюсь мне чтобы в нее играть надо чтото устанавливать

0

и какие на х.... тараканы я купил и хочу играть ,остальное все г.....требования соответствуют

0

grigoriy2
1)Проверь какие для тебя есть драйвера все от выхода игры и до текущего момента.
2) Проверь oalinst.exe и OpenALwEAX.exe установлено ?
3) Проверь все NoDVD их 2-3 вроде.

скриншот выложи своей ошибки

у меня есть диск Метро 2033 требования 2.4GHz 1gb ram 256 MB DirectX 9/0 с поддержкой Shaders v 2.0 под требования ноута подходит???
Знаешь со своими тараканами сам разбирайся нах..
Считай тебе уже помогли с Rage


Тема закрыта

-1