Rage 2

Bethesda.net И автономный режим

maksimfighter #
2
Скажите на Bethesda.net есть автономный режим? или игру можно запустить когда только запущена эта Bethesda.net , то есть имею ввиду можно ли играть с одного аакаунта одновременно на разных пк
Marvelosi #
4
maksimfighter

Только постоянное подключение.
Gamer19pro #
2
кстати, я начал играть и меня не заставили регистрироваться в bethesda.net
может потом заставят ? Или bethesda.net нужна для каких-то сетевых функций?
Govvo #
2
Marvelosi
оффлайн активация работает в стиме, не надо тут кукарекать, на денуво точка нет можно взять офф активацию =) ну или пиратку ждать, а так игра убогое мыльцо, детишкам зайдёт кто любит пострелушки без сюжета, а так на ютбе куча прохождений для ознакомления
eeduard3008 #
3
Gamer19pro
регистрация в беседке нужна только для доп плюшек, а так и без неё в стиме прекрасно запускается!
antonrogov #
3
eeduard3008
Аж от сердца отлегло, что не нужно ставить очередной говнолаунчер.
sapov #
0
antonrogov
Так его и не надо ставить, как в ватмане ВБ регистрируешься/заходишь.
Саня 21 #
3
Govvo
Засунь в задницу прохождения на ютубе лузер
Govvo #
2
Саня 21
Странное у тебя пукано-бомбилово чел, совсем необоснованная агрессия, не понятно на что?
Саня 21 #
3
Govvo
Нормальная у меня реакция на лузера, который смотрит прохождения на ютубе, мне хватает 30 сек. чтобы понять стоящая игра али нет, и решить для себя ждать репака или забить, Rage 2 я буду ждать взлома!
serega1121 #
0
eeduard3008 написал:
регистрация в беседке нужна только для доп плюшек, а так и без неё в стиме прекрасно запускается!

Что за доп плюшки. То есть контент из Delux версии без регистрации в Bethesda.net будет не доступен?
Спасибо.
Gamer19pro #
0
eeduard3008
а как получить эти доп плюшки? ГТА 5 для запуска сразу просила регистрироваться в rockstar games. А здесь где-то в меню надо ? Я хочу доп плюшки
eeduard3008 #
0
Gamer19pro
в меню есть магазин и там можно привязать
Gamer19pro #
0
eeduard3008
да я уже думаю рефанд сделать. графика чо-то совсем мыльная. Я убрал сглаживание и автоматическое масштабирование, графика стала чётче но на переднем плане, а на заднем плане всё-равно мыло. И со звуком проблемы . Короче говно полное. Смотри распродажу в эпик сторе. Там за 400 рублей раздают консольные экслюзивы и вампир блудлайнс маскурэйд
CrowBY #
0
serega1121
Все верно. Если не подключить аккаунт Bethesda.net, то контент предзаказа и делюкс версии будет недоступен. Также при игре через Steam Family Sharing нет доступа к этому контенту, даже если подключить аккаунт Bethesda.net
B
i
u
Спойлер