на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Что лучше - RAGE или RAGE 2?

Какая игра серии, вам больше запомнилась?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

От RAGE 2 я не в восторге, но она мне понравилась, прошел полностью, чего-то особенного от нее ждать нельзя, ведь это типичный шутер

10

1 часть лучшая
2 часть такая себе

6

Первая была интересная,а вторая очень даже зашла. Я не ждал никаких звёзд с неба от этой игры, поэтому и не разочарован, и знаете, я вообще не понимаю почему все начали ворчать, игра класс. Боёвка это нечто, то что и ждал. Открытый мир мал, но знаете, достаточно интересен. Да много однотипных задач, а что в других играх каждая миссия уникальна? И насчёт сюжета, да он слабоват немного и слегка банален, но ГГ харизматичен, да и персонажи очень интересны. Но больше всего мне до жути понравились разговоры-мини квесты, я такой механики нигде не встречал, и самое главное, эти персонажи реагируют на ваши поступки, спрашивают вас о том, что случилось, и знаете это классно.

5

Первая отличная.
Вторая супер.
Rage 2 до того понравилась,что зачистил все бандитские логова и ещё бы продолжил,но заданий практически больше не осталось. Займусь контрактами.

5

Первая по сюжету да и вообще по заданиям лучше, а во второй более динамичный геймплей

4

1 хоть и с разными багами неплохо так зацепила, вторая не очень, какая-то сугубо детская, примитивная...

3

первая часть даже обсуждать нечего

2
Arhangel_7 написал:
И то и то шляпа полная

не сказал бы, в своё время мне и первая рэйдж зашла, вторая тоже довольно прикольный шутан, хотя конечно сюжетик слабоват и миссии не особо инетересные, фар краи куда получше в этом плане, но в целам вторая часть на твёрдую 4

1

Steve Taller
Мне больше фарик нравится. Я думаю неплохая игра. Особеннно Примал. Сейчас Дум прохожу, который недавно вышел. После рабочего дня само то! Оптимизация в нём сверх улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Arhangel_7 написал:
Да, он. Мне почему то казалось, что он вышел в 2018 году)

я это старьё один раз прошёл ещё на гтх 780 и снёс нафиг, потом на 1080ти разок просто в вулкане запустил, посмотрел и снова отправил в корзину

1

Doom+Far Cry=RAGE 2 то есть понравится любителям пострелять в открытом мире от первого лица, сюжет для галочки. 1,я часть устарела морально так что если сравнить их сейчас то адекватно 2,я лучше будит.

0
Arhangel_7 написал:
Сейчас Дум прохожу, который недавно вышел.

какой дум? дум в 2016-м вышел

0

Steve Taller
Да, он. Мне почему то казалось, что он вышел в 2018 году)

0

из увиденного часть 2 наверно получше будет
почти идеальный фоллаут 5 только лута всякого не хватает, микроменеджмента и цветное какое то все как бордерлендс

0

Первую проходил почти полностью, увы, у игры (или репака) тогда был баг из-за которого пройти полностью игру я не мог. Но, в принципе, она мне тогда понравилась, а вторая даже по трейлерам мне не зашла. Вряд-ли вообще буду пробовать.

-1

AlexanderYA
Сколько тем создал! Тебе заняться больше нечем или это соцопрос?

-2

Первая, недавно в неё играл. Вторую даже до конца не прошел..

-2

1 часть со своими косяками тех времён
2 часть трешак в сравнении с 1 частью

-2

а вторая часть такая же "коридорная" как первая?
то бишь можно ходить не везде и всюду, а только по сюжету игры?
карта безшовная? какого размера? сравнивая например с фаркрай или бордерландс)

-2

Nestor Te
Мир большой (90 кв. км), полностью свободный для исследования и при этом абсолютно без загрузок\подгрузок и прочего. Запустил игру и можешь ехать куда глаза глядят. Есть сюжетные миссии (всего 12 штук, разделенные на 4 квеста, примерно на 6-12 часов игры в зависимости от сложности) свободные задания (около 200 штук, расположенные по всему миру, на 35-70 часов игры в зависимости от сложности) и контракты (бесконечно обновляемые) - выполнять можно в любой последовательности, в 90% случаев заниматься нужно истреблением врагов и зачисткой арен\лагерей\локаций\подземелий. Так же есть куча обновляемых ивентов: поиск сундуков и метеоритов (валюта\ материалы), экосфер и ковчегов (способности), планшетов (ЛОР\история), уничтожение конвоев, боевая "Арена мутантов", Гонки "Дерби", уничтожение беспилотников. Есть система обширной прокачки персонажа в четырёх направлениях - баффы (статы у Кибердоктора), способности (улучшение нано-костюма), перки (проекты персонажей) и модификации (на оружие\транспорт\предметы) и крафт расходуемых предметов (гранаты, бумеранги, аптечки, усилители, беспилотники). Задания можно взять у встречаемых персонажей, а можно и открыть самому путешествуя по миру. Так же отмечу дополнительные режимы игры: "Новая игра+" (игра начинается заново со всеми открытыми способностями, с каждым новым прохождением, повышается сложность и дается уровень престижа) и "Железный человек" (смерть окончательная, если умер начинаешь заново).

В общем по жанру игры - это ни в коем случае не "Fallout", и даже не "Far Cry". Это чистейшей крови шутер (aka "DooM", "Painkiller"), в открытом мире-песочнице (типа "Mad Max", "Red Faction - Gurellia"), с системой комбо с помощью перков (как "BulletStorm").

6

AlexanderYA
Чувак... что за спам ты тут устроил?

-4

-MODEUZ-
andrey.com26
Люди, если оно сделано, значит так нужно было.
Если кому-то это приносит неудобство,ну тогда сори)

0
-5

AlexanderYA
Обе игры забросил на первой миссии. В первой текстуры пропадали, во второй мыло. Больше ничего не запомнилось. Хорошо что не покупал, с таррента качнул и снёс.

-19

Догмит
Нету там мыла лжец и игру бесплатно раздавали. Мыло у тебя в глазах.

0