RAGE 2

()
1099 Р

DLC "Восхождение Призраков" как его разблокировать?

Санапа #
1
Остров появился на карте !а заданий нет!!
Nikola1957 #
9
Купить расширение на пробовали?
Если таки куплено - достаточно покинуть торговый город ножками или с помощью транспортного средства.
Но... при запуске новой игры карта недоступна, а при загрузке сохранения после Винланда приходит сообщение на предмет доступности расширения и условий включения...
Dako7 #
2
Санапа
Ты на пиратке я так понял, кароче вот алгоритм. Удаляешь в С Пользователи *имя компа* ид софтвере Рейдж 2 файл settings. В игре после загрузки у тебя должны появится 3 сообщения на главном экране, типа спасибо за покупку ДЛС, оружие и еще что то там, в меню карты должен появится 4й чел в самом низу, это значит ДЛС активно.
Теперь как тригернуть радио сообщение, идешь в Ствол, говоришь с Маршалом, он в баре, выходишь сохраняешся в отдельную ячейку, выходишь из игры, настройки пока не меняй, даже если разрешение экрана плохое, вот как удалишь пусть так и будет, так вот заходишь в игру, делаешь загрузку последнего сейва после разговора с Маршалом и выезжаешь из города, должно заработать. У меня получилось.
Санапа #
0
Dako7
у меня не получаеться!!!игру надо пройти всю или нет?
Dako7 #
1
Санапа
Надо пройти миссию Рейнджер, это одна из первых в игре, а потом делать вот этот алгоритм что я написал.
kostr184 #
2
Санапа
Конечно не получается, потому что dako7 дал неправильный путь.
Правильный путь для удаления - %UserName%\Сохраненные игры\id Software\Rage 2\Saves\Settings.sav (и удалить папку backup)
После заходишь в игру и получаешь уведомления - новое дополнение откроется только после какого-то сюжетного задания.
Санапа #
1
kostr184
до сих пор не запустил!ничё не помогает!!!
kostr184
Сделал ваши обе манипуляции вместе и наконец-то заработало. Спасибо вам
Все проделал, ничего не получается. Не приходит сообщение по радио. Хотя сообщения, Что DLC приходят
vasy9876 #
1
Все репаки и лицензию перепробывал тоже никаких сообщений удалял settings.ini,Settings.sav backup тоже ещё есть сохранки от кодекс 548570-remote и их удалял грёбаный остров есть и всё
Может у кого работает DLC скиньте сохранки 1-й миссии. Люди!
Михаэль Борланд
Отправил в личку
Zdrasti mojete i mne otpravitc )Alexey M.
gennaz #
0
Alexey M.
И мне можно,буду очень благодарен.
Спасибо Alexey M.!
gennaz
https://drive.google.com/file/d/1uQWb7OitA_JhW2qSEMcpP15NCbcm-36R/view?usp=sharing
gennaz #
2
Михаэль Борланд
Огромное спасибо!
Alexey M.
Merci Alexey )
vasy9876 #
0
Большое спасибо за ссылку
sarsnet #
0
сейвы еще могут лежать тут в версии репака от SteamRip-InsaneRamZes C:\Users\Public \Documents\Steam\CODEX\ 548570\remote я лично тут поменял и заработало

а по пути %UserName%\Сохраненные игры\id Software\Rage 2\Saves\ тоже какие то сейвы лежат но при их замене у меня не работало
Я разблокировал вот так (лицуха стим)
https://steamcommunity.com/app/548570/discussions/0/1630790987583801305
Спойлер
gennaz #
0
Помогла техподдержка Bethesda. Теперь всё работает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.