на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Не понял как использовать супер-способность "Форсаж"

Мне нужно использовать заряд форсажа. нажимаю на нужную кнопку (назначил на B), но ничего не происходит. пожалуйста помогите

Комментарии: 10
Ваш комментарий

его нужно сначала набить,чтобы потом использовать

0

Михаил Голохваст
мне нужно для получения дробовика из кавчега. принудительное обучение. поставили меня с дробашом напротив толпы, приказав использовать этот самый форсаж. а стрелять нельзя.... как его набивать если не стрельбой?

0

В настройках умения можно назначить быстрой активацией или с долгим нажатием. Я же оставил быструю активацию по умолчанию на V и долгое назначил на G. Ну и когда в начале дали этот навык, активировать получилось только клавишей V.

0

А у меня баганул скрипт получения форсажа, он попросту не набивается (проверил в новой игре, все работает). Кто знает как починить, а то далеко ушел.

0

Heinz1990
меня только один раз через текстуры прокинуло во время прыжка сверху. и ещё одного чувака гравипушкой кинул в крышу, а он между обломками плясал. а так багов не видел. или их было мало и я забыл о других.. возможно это из-за моего конфига.

0

A L T E N E R O
а у меня просто счетчик форсажа не активный, множитель набивается - форсаж нет. В начале игры не было скрипта где мне сказали активируй форсаж и я пол игры ждал, когда же его дадут, потом полез в интернет, прочитал что его дают в начале, попробовал и правда, дают. А при первом старте не дали. Да и связи с конфигом я не вижу.

0

Heinz1990
я у многих ютуберов в обзорах слышал про баги, видел их. а сам таких багов в таком количестве не встретил

0

нажимаю на B, у меня появляются 3 иконки. На всех цифры 0. нажимал все что можно и ничего не меняется

-1

я всё понял. спасибо всем тем кто ответил. проблема была не в этом, но да неважно

-6

A L T E N E R O
так а в чем дело то было? такая же фигня

0