RAGE 2

нужна помощь по игре

ukus01 #
0
не как не могу найти торговца который продает чертежи на разблокировку снаряжения подскажите где он находиться?
19Grey62 #
0
да по инету порыскай прохождения игры и карты...
walkris #
3
Любой продавец, в любом городе и тот что на колёсах. Выглядят как флешки.

Спойлер
Nikola1957 #
2
Торговец торчит у входа в каждый город...
Вот только ничего торгаши не разблокируют. В продаже только апгрейды уже доступной снаряги.
walkris #
0
Nikola1957
Не совсем так, торговцы открывают уровни улучшений снаряжения
Спойлер
Nikola1957 #
1
walkris
Это не апгрейд? Я потрясен.
The X-Files #
0
А приращения сколько угодно можно устанавливать на перса или только одно? я купил приращение урон оружия всегда на 5% больше и задумался ещё прикупить,есть смысл или нет?
Rin Shirayuki #
0
The X-Files
Каждый раз по 5% прибавляет. Я до 30% набивал, больше не проверял.
KsaKen #
0
Rin Shirayuki
В какой локации этот доктор, а то 2 зоны прошёл (начальная, док. Квасиб) и не нашёл его.
Rin Shirayuki #
1
KsaKen
Источник, как войдешь в город, беги вправо все время, так и найдешь.
Народ, а что за третий компонент для приращения чего-либо, выглядит как плюсик, все есть, кроме них, хочу качнуть уже эти штуки, а не выходит(
Nikola1957 #
0
Сдается мне, это сердечник из ковчега... выпадает из сторожевых башен правительства.
Был неправ. Это - нейронный интерфейс, изредка попадается в сундуках ковчегов.
KsaKen #
0
AssEffect
Скупай их у торговцев.
The X-Files #
0
Rin Shirayuki
Кто то писал:
Вы можете купить 10 улучшений, по 5% каждое. Таким образом, максимальный прирост к урону оружия составит 50%.
ребзята, как проекты вообще разблокировать? написано везде Поговорите с НПС, 20 раз говорю и ничего не открывается, ни с доктором, ни с маршалом
saa0891 #
1
Краб4ихун
Надо пройти первые сюжетные миссии от трёх этих НПС,Перебои с питанием от Джона Маршала в Стволе,Знаменитость пустоши от Лузам Хагар в Источнике,и Центр управления от доктора Квасира в Топях.
DryRex #
0
Здравствуйте . Возник вопрос - нет кнопки апгрейда стволов . Филтрита хватает, модификаторов 20 штук . Но кнопки улучшить оружие просто нет . Требуются какие то дополнительные условия ?
Nikola1957 #
1
DryRex
На ПК (настройки по умолчанию) апгрейд делается так.
Клавиша Tab - открывает общее меню, в нем выбирается вкладка Оружие, выбирается нужный ствол и жмется Enter. Далее - выбор стрелками и выполнение зажимом клавиши F. Что именно нужно жать - написано в окне меню.
DryRex #
0
Nikola1957
В том и дело что кнопки "нажмите F" просто нет ! К сожалению скрин сейчас сделать не могу , но скину попозже
Doomcreeper #
0
Застрял на заводе голиаф, попал почему то туда раньше сюжета - открылись большие двери, а я забежал. По
бегал в нутрях, поубивал врагов, стырил какую то запчасть, мне по рации мэриха сказала нести эту штуку к ней, но выбраться я с завода не могу, не открываются двери. Через карту не могу переместится тоже. В общем нуждаюсь в сохранениях, где не пройдено только верхняя часть карты. остальное всё пройдено. Сюжетки только по разу сделаны, чтоб умения открыть.
Marsj #
0
Doomcreeper
На заводе нужно возращаться тем же путем, как и шел вниз, т.е. на подъемниках.
Doomcreeper #
0
Marsj
в самом начале мопедолёт валяется, чувака который на мера покушался там все двери закрыты\, на улицу не выйти
Marsj #
0
Doomcreeper
Upd: Ищи малую подъемную дверь, не у больших дверей, на этом этаже. Также не нашел выход с первого раза.
DryRex #
0
Nikola1957

DryRex #
0
20 апгрейдов , куча филтрита , а улучшить не могу . что я делаю не так ?
Nikola1957 #
1
DryRex
Не пойму что-то... на картинке я вижу выбранное улучшение "Скоростной зарядник". Отмена улучшения не предусмотрена (возможна замена), поэтому с выбранным улучшением действия невозможны и кнопки нет. Я ж писал - надо выбрать улучшение клавишами-стрелками... поставьте курсор строкой ниже и будет вам щасте.
DryRex #
0
Nikola1957
Афигеть . Вот спасибо тебе большое . А я мышкой тыкал и стрелочки эти никак не трогал
Doomcreeper #
0
Marsj
ни чо не получается(
Dako7 #
0
Doomcreeper
На 0:13 ты стоишь и иди прямо в конец, там откроются двери лифта приедут пару гостей, убьешь и иди дальше.
Marsj #
0
Doomcreeper
Посмотри напротив больших врат, как пишет Dako7, где красное свечение.
Doomcreeper #
0
Dako7
Marsj
НУжны кароче сэйвы((
P.R.I.E.S.T. #
0
Народ у кого был баг в миссии вызвать экосферу что делать?
Nikola1957 #
0
P.R.I.E.S.T. написал:
Народ у кого был баг в миссии вызвать экосферу что делать?

Что за баг?
Возможны два варианта - либо кривая версия игры (дистрибутив кривой или криво загрузилось и установилось), либо глюк приключился. От глюка помогает переигровка. Обычно в сохранениях валяются аж 3 автосейва - есть выбор...
P.R.I.E.S.T. #
0
Nikola1957
Скорее глюк автосохранение загружает рядом с комплексом висит маркер вызвать экосферу а она как бы уже стоит,если уйти выполнять др миссии а потом вернуться обратно идёт катсцена типа сфера с орбиты падает и дальше всё по новой))

Nikola1957 #
0
P.R.I.E.S.T.
А в чем проблема-то? Ну, стоит экосфера. Может, к ней просто подойти надо? И что случилось по ходу игры, что за баг, опять вопрошаю?
Nikola1957
Потом , если спуститься к экосфере на канате и подняться на лифте, то там в экосфере будет кнопка....на нее невозможно нажать....т.к. висит задание вызвать экосферу. Автосейвы уже переписаны несколько раз и нет возможности начать у квасира задание заного. Патча походу надо ждать....у меня тоже такой же глюк, как и у PRIEST
Nikola1957 #
0
FiXO
Я космодром прошел три раза. Никаких приключений. А вот в других местах было. Иногда достаточно покрутиться на локации - и все включается.Иногда - хрен дождешься. Ну что ж, переигрывал. Если не находил подходящего сейва - уходил с локи, проходил заново. Как P.R.I.E.S.T. описывал.
Отдельный случай - если уйти с локации и при повторном прохождении наткнуться на ту же траблу. Тут, скорее всего, криво установилась игра. Имеет смысл переустановить.
Вообще незавершенна миссия никуда не пропадает - теряется только прогресс по ней.
P.R.I.E.S.T. #
0
Nikola1957
Переустанавливал 2 разных репака один хрен горит маркер вызвать экосферу, сама экосфера уже сьоит лифт не опускается. Я даже на икаре пробовал подлетать думал через текстуры пролезу не прокатило)))
Nikola1957 #
0
P.R.I.E.S.T.
не въехал... это что - с одного и того же сейва или в каждой новой игре?
Если первое - вспомните, что говорил Вааас про безумие... сейв битый стопудово.
Подскажите не могу попасть к лузам после прохождения миссии . Закрыл лифт а маркер висит . Что делать ???
partyan 1992 #
0
Всем здравствуйте. Ребята у меня беда. Версия игры для xbox. Вообщем пошёл сюжетку с девкой и маршелом, пошёл проходить с Квасиром и хана. На миссии "Предательство" требуется поговорить с доктором Квасиром, но когда спускаюсь в бункер подхожу к нему он на меня реагирует но не чего не происходит, тыкаю начать разговор и ни чего. Уже все локации позачещал думал отвиснит, но по-прежнему ни чего! Чё делать пожалуйста я не хочу по новой всё это проходить.!
Beirut #
0
partyan 1992
разговор подсвечен??? тыкай не в квасира а в мутанта на котором он сидит
вообще в игре есть пару мест где можно с концами зависнуть, так что делай больше сейвов
partyan 1992 #
0
Beirut
Ура. Отвисала. Короче пришёл в лабораторию оставил консоль включенной ушел кушать. Геймпад потух, выключил консоль через кнопку. Через часика 3 включил, через геймпад, зашёл в игру квасир ваще не активный, зашёл в карту потом опять,к квасиру появился диалог и ура сработало.
Edvins #
0
В первую не играл,может поэтому туплю. Написано, что для дальнейшего сохранения нового найденного транспортного средства его нужно доставить в торговый город. Что имеется в виду? Когда приезжаю на нем в точку, откуда началась игра, то ничего не сохраняется. Что не так?
Zombieller #
0
Edvins
Ну карту хотя бы открой, там торговый город отмечен в самом центре.
Дед МастДай #
1
Edvins
Транспорт надо доставить не, в точку, откуда началась игра, а в один из торговых городов: Ствол, Источник, Лагуна... В которые доступно быстрое перемещение, через карту. Заехав в город, надо выйти из машины, и она автоматически сохраниться. Так же нужно открыть Улучшение "Расширение меню транспорта" в ветке базовых Проектов, чтобы доставленные машины, были доступны для выбора в меню транспорта.
Edvins #
0
Дед МастДай
Спасибо за четкий и подробный ответ!
XOPSSS #
0
Подскажите, пожалуйста, прошел по сюжету часа 3-4..но "форсаж" не доступен (не набивается). кнопки назначены и тд

Beirut #
1
XOPSSS
баг, после апдейта у меня тоже не работал
Nikola1957 #
1
XOPSSS
Возможно, временное явление. Криво загрузилась игра. Много раз уже было у меня - ромбик форсажа не заполняется, только цифры отсчета заполнения мелькают... а то и ицифр нет. Иногда все восстанавливается после перезапуска игры, иногда приходится пережидать очередной приступ самолечения системы.
B
i
u
Спойлер