на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Плюшки delux версии на пиратке

Кто смог активировать плюшки из делюкса ? скачал делюкс издание и нечего не дали.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

после обучалки должно появится сообщение

1

blin88нету сообщения. После того как ты начинаешь уезжать с базы должно быть сообщение о допах. Повторяюсь в пиратке!!! А то минусов уже настрочили

0

Skandalin
Не обращай внимания на минусы,просто люди не очень умные их ставят везде)))

11

на пиратке не работает, вообще никак, минус 2 пухи

1

Malicе
ЛОЛ, один обзорщик сказал что не смог на лицухе найти 2 пушки, а оказалось что их в ДЛС запихали.

-1

Нет ещё ни одного репака с DLC предзаказом ,все релизы имеют обычную версию без патча и дополнений.
Всё что качаете с левых вирусных сайтов на свой страх и риск.

1

Skandalin
Для получения контента за предзаказ и за делюкс необходимо войти в аккаунт Bethesda.net. Так что быстрей всего на пиратке это работать не будет

1

Аналогично,таблетка CODEХ "плюхи" DLC не активируются,может есть какой способ их разблокировки

0
Комментарий удален

trigger_zz
обычная там версия, я качал от трех разных, все обычные

0

Да всё,спасибо игра пошла,только вот в этот раз затребовала обновить видеодрайвер.Поиграл в целом нормально,но как дошёл по сюжету до гонок,то не смог ибо видимо плохой из меня водитель...

0

мне кажется надо подождать чутка, а то обыную версию вздомали а делюкс не успели, хотя везде пишут делюкс издание, скачал три версии все обычные

-1

народ, с сегодняшнего дня уже есть сейвы, которые все эти плюшки на пиратках разблокируют. сейв начинается сразу после миссии-пролога.
кто знает, где искать, тот уже нашел.

-2

legusor
если ты знаешь,, то может подскажешь, гугл не помог

2

legusor
Да, дай ссыль если не тяжело

0

Доброго всем!
Просьба сильно не пинать,а помочь по возможности:
Собственно проблема с Visual C++ который полностью переустанавливал,но после того как игра установлена и дирекс тоже -остаётся только Visual C++ поставить и... выдаёт что у меня установлена более новая версия чем надо и exe-файл где смотреть это,но я в этом не понимаю и что делать не знаю,игру пробовал 8 раз ставить -ни в какую не получается победить этот Visual C++.Другие игры как шли -так и идут нормально,а вот Rage 2 не хочет ни в какую.ОС W10x64 стоит,проц i7-2600K +960GTX4Gb +16Gb ОЗУ.В чём проблема не пойму. :bandhead: :writer: :scare:
Заранее спасибо за ответ/консультацию. :oops:

-5

Floirg83
не устанавливай старый Visual если есть более новый

-1

Sharley1337
Я пробовал не ставить =репак не идёт ни так ни этак...(((

-3

Floirg83
Не в этом проблема, у меня вообще установка без этого была и всё работает...

-2

Lexx77
И в чём выход,как решить проблему?

-2

Floirg83
А с игрой то что, не запускается, вылетает, запускается и вылетает, ошибку какую выдаёт?...

-2