Rage 2

Плюшки delux версии на пиратке

Skandalin #
2
Кто смог активировать плюшки из делюкса ? скачал делюкс издание и нечего не дали.
blin88 #
2
после обучалки должно появится сообщение
Skandalin #
1
blin88нету сообщения. После того как ты начинаешь уезжать с базы должно быть сообщение о допах. Повторяюсь в пиратке!!! А то минусов уже настрочили
Darkness1993 #
11
Skandalin
Не обращай внимания на минусы,просто люди не очень умные их ставят везде)))
Malicе #
1
на пиратке не работает, вообще никак, минус 2 пухи
trigger_zz #
1
Аналогично,таблетка CODEХ "плюхи" DLC не активируются,может есть какой способ их разблокировки
Семён Демидов #
0
мне кажется надо подождать чутка, а то обыную версию вздомали а делюкс не успели, хотя везде пишут делюкс издание, скачал три версии все обычные
The X-Files #
1
Нет ещё ни одного репака с DLC предзаказом ,все релизы имеют обычную версию без патча и дополнений.
Всё что качаете с левых вирусных сайтов на свой страх и риск.
Семён Демидов #
1
trigger_zz
обычная там версия, я качал от трех разных, все обычные
Sheva1984 #
1
Семён Демидов
А таблетки новой с dlc плюшками нет? А то BFG-9000 охото без нее игру проходить как то неинтересно (Поклонник всех частей DOOM)
Бомбардировщик #
1
Malicе
ЛОЛ, один обзорщик сказал что не смог на лицухе найти 2 пушки, а оказалось что их в ДЛС запихали.
CrowBY #
2
Skandalin
Для получения контента за предзаказ и за делюкс необходимо войти в аккаунт Bethesda.net. Так что быстрей всего на пиратке это работать не будет
legusor #
0
народ, с сегодняшнего дня уже есть сейвы, которые все эти плюшки на пиратках разблокируют. сейв начинается сразу после миссии-пролога.
кто знает, где искать, тот уже нашел.
Семён Демидов #
2
legusor
если ты знаешь,, то может подскажешь, гугл не помог
Sheva1984 #
1
legusor
Да, дай ссыль если не тяжело
Floirg83 #
0
Доброго всем!
Просьба сильно не пинать,а помочь по возможности:
Собственно проблема с Visual C++ который полностью переустанавливал,но после того как игра установлена и дирекс тоже -остаётся только Visual C++ поставить и... выдаёт что у меня установлена более новая версия чем надо и exe-файл где смотреть это,но я в этом не понимаю и что делать не знаю,игру пробовал 8 раз ставить -ни в какую не получается победить этот Visual C++.Другие игры как шли -так и идут нормально,а вот Rage 2 не хочет ни в какую.ОС W10x64 стоит,проц i7-2600K +960GTX4Gb +16Gb ОЗУ.В чём проблема не пойму. :bandhead: :writer: :scare:
Заранее спасибо за ответ/консультацию. :oops:
Sharley1337 #
1
Floirg83
не устанавливай старый Visual если есть более новый
Floirg83 #
0
Sharley1337
Я пробовал не ставить =репак не идёт ни так ни этак...(((
B
i
u