на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Проклятые сундуки!

Есть какой нибудь мод который показывает местонахождение всей этой мелочёвки? которые не позволяют закрыть локацию пока не соберёшь всё те же самые чёртовы сундуки! Я не понимаю нахера разрабы так издеваются!? почему я должен тратить херову тучу времени на поиски одного сраного сундука который нахер мне не усрался, зачем изголяться и прятать эту херню в самых неожиданных или труднодоступных местах. Значит так прихожу я на зачистку локации, убиваю всех врагов ( а на максимальной сложности это довольно потно) а мне выставляют дополнительные условия которые ещё сложнее основных!!! В голове начинает происходить какое то "безумие" которое...

Комментарии: 6
Ваш комментарий
ARONDIT написал:
почему я должен тратить херову тучу времени на поиски одного сраного сундука который нахер мне не усрался

А зачем ты тратишь время на эту хрень.

Можно прокачать способность которая поможет искать различные секреты в том числе и сундуки.

Наверняка есть интерактивная карта где всё это указано,можно тупо посмотреть где всё это лежит.

6

ARONDIT
1) прокачать радар
2) после изучения какой-то способности можно через зажатый CTRL видеть сундуки и прочее через стены

5

ARONDIT
Хотя я точно не помню из-за чего я начал видеть сундуки через стены. Недавно проходил DLC (Абсолютно никакое и это ещё комплимент). Я использовал свою старую запись и там я мог видеть сундуки, записи и прочее через стены с помощью CTRL

0

После первого квеста доктора Квасира будут способности разные. Видеть сундуки, планшеты и т.д. С кнопки CTRL.

2

просто на читах открой перк для обнаружения сундуков.

-2