на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Баг - Прослушать аудиозапись Гуло

Завис на миссии Прослушать аудиозапись Гуло. Запись прослушивается, но после ее последних слов игрок не сообщает Маршалу о гибели гуло, пробовал и возвращаться на локацию, где ее труп подвешен, и к бункеру заброшенному правительства ездил, и к Маршалу... бесполезно, тупо ничего не просходит, хотя в прохождениях вижу, что должно быть дальше.... с остальными миссиями проблем нет.

Пиратка, репак Хатаба, с патчем первым. И язык игры менял, и сносил репаки, разных других сборок ставил, но дальше не идет и все...

У кого нибудь была подобная трабла?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

jonikcobra
Попробуй после записи, когда должен заговорить Маршал, нажать паузу - Esc., то есть. Если не сработает - то несколько раз, или прожать TAB, а потом уже жать на эскейп.
Было пару затупов таких с диалогами, персонаж просто смотрит на меня и молчит. Случайно получилось прожать, как описал выше, и после этого диалоги продолжаются.

4

jonikcobra
для начала совет больше сейвов особенно перед подземельями, я точно знаю два места где можно застрять с концами и придется начинать новую игру.
про звук как писали выше живет отдельной жизнью, можно постоять подождать бывает минуту или две висит.
либо делай фулл релог с игры и лови момент когда проблем нету, таб и еск не всегда помогает.

1

Если вас возник этот баг - немедленно закрывайте игру, открывайте папку с сохранениями, и вытаскивайте из бэкапа файлы сохранений 1,2 и 3
Возможно вы ещё не успели сохраниться шесть раз, тогда самое позднее сохранение вас спасёт.

1

Такая же проблема. Дважды доходил с последних сейвов до этой миссии и все затупливается по кругу. Досадно очень.

0