на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

dualshock 4 в пк версии

У кого-нибудь pc-версия поддерживает раскладку от плойки? У меня дуалшок вообще не определяется без доп софта, ни по блютус, ни по usb

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Norm112
Никак. Она не поддерживает дуалшок. Придётся либо использовать scp driver и подобные ему, вроде ds4 windows, либо играть через стим, включив в нём эмуляцию геймпада.
И увы, при любом из этих раскладов в игре будут отображаться кнопки от иксбокса.

Dako7
Шёл 2019 год. Особенно узколобые геймеры продолжали диктовать остальным на чём и во что играть, откровенно недоумевая, если происходило как-то по-другому.

5

Slipnot6
И также в 2019 люди не читают сообщений а сразу накидывают. Я задал вопрос, без сарказма. Мне искреннее интересно почему при божественной клавомыше люди играют фпс шутер на геймпаде. Просто это даже не вкусовщина. Симуляторы, платформеры, даже тпс шутеры, ей богу. Но фпс шутер на геймпаде, почему? У человека руки не такие? Или любит автоаим что бы не потеть сильно? Просто вопрос.

-5

Dako7
"Мне искреннее интересно почему при божественной клавомыше люди играют фпс шутер на геймпаде"
Многие любят играть в пк сидя возле большого телевизора на диване, кому то это гораздо удобнее чем на клавиатуре с мышкой сидя на табуретке возле стола.

1
Slipnot6 написал:
Никак. Она не поддерживает дуалшок.

Единственный комментарий по теме. Спасибо

5
Dako7 написал:
без сарказма.

Чёт не особо верится.

Dako7 написал:
Но каким надо быть уникумом

Прям вообще без сарказма.

Так уж и быть, приведу пример на себе - играл на геймпадах со времён появления в нашей стране playstation, а потом и playstation 2, потом покупка ПК, играл на нём некоторое время, покупка playstation 3 и иксбох 360, продолжительное время использования этих консолей, после того, как они устарели, продав их, оставил себе по геймпаду от каждой и продолжал играть, подключив к ПК. Через некоторое время заметил, что сильно отвык от мышки. При выходе нового поколения консолей купил по геймпаду от кажой, + обстановка в комнате не располагает к использованию клавомыши (диван, ПК подключен к телевизору, все дела). У меня всегда лежит два геймпада, для случаев, когда придёт кто-то из друзей, чтобы мы смогли сыграть во что-нибудь вместе.

Тебе точно хотелось всё это узнать?

3

Norm112
Извини не удержусь. Но каким надо быть уникумом что бы к ПК версии Рейдж подключать геймпад?

-6

Dako7
И что тут такого, многие любят играть с геймпада, геймпад от xbox спокойно подключается.

5

Dako7
Я вот тоже использую гемпад для игры! С гемпадом очень удобно не то что с мышкой и клавиатурой.

2