на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Голоса по рации очень тихие, почти не слышные

У меня rage 2 с торрентов. Имеется проблема ( или так и задумано), что когда кто-то говорит мне ( главному герою ) по рации, то голос вообще не слышно, нормально слышно только голос ГГ. Попробовал это пофиксить уменьшив все звуки до 20%, а голос поставил на 100%, в итоге все равно едва слышу этот голос, а остальные звуки стали крайне тихими. У меня у 1 такая проблема? Конечно можно накрутить звук, но тогда другие звуки просто вынесут уши ( я в наушниках ), итак уже начинаю глухеть с этой игры)))

Ну и еще какая-то проблема с источником звуков, допустим монстр может быть спереди, а звук мне долбит в уши близко справа, или что-то в этом роде.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня вообще голоса иногда в игре пропадают)

3

KOCMOC42
гугли, на твою траблу решение вроде как у меня

1

KOCMOC42
пробуй выставить в игре аудио настройки ТВ, вроде мне помогло пака но это не точно

0

Пробуй в настройках аудио игры все режимы, вроде один из режимов гиперчувствительный.

2

Смог пофиксить, помог из гугла совет
Сразу же все звуки стали нормальными, теперь не нужно ничего занижать. Это для тех, у кого такие же траблы. Не думал что поможет, поэтому тут сразу спросил, т.к это фикс был не совсем на мою проблему.
Если у кого не получится пофиксить пишите может помогу чем.


в трее Windows правой кнопкой мыши кликам по значку динамика и в появившемся меню жмем «Звуки«;
в окне «Звук» переходим во вкладку «Воспроизведение«, в списке устройств выделяем нужное и жмем кнопку «Настроить» ниже;
завершаем настройку.

2

В настройках звука, в виндовс, ставь наушники, если наушники

0