на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Откуда такие требования?

Что в игре такого, всё на высоких, не на ультра. Ну нет супер пупер картинки. Она вроде в фолауте 4 красивее. Как говорили раньше замах на рубль, удар на копейку.. Да и не запускается у кучи ароду. Я так понимаю все начинают работать по принципу, а и так сожрут?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

шел 2019 год, а пк бояри так и не вкурили что лет 10 как играют только в консольные порты, которые на аутсорсе клепарят индусы, которым нвидия и интел доплачивает за кривой порт что бы покупали новые видяхи и процы.
как то так получается не чего личного только бизнес)))

5
Воин Моргота написал:
Я так понимаю все начинают работать по принципу, а и так сожрут?

Не начинают,а уже давно начали и работает эта схема на полную катушку не первый год,но касается это не всей игровой индустрии,а только её крупных игроков которые у всех на слуху,да и там есть исключения.

3

Чтобы железо новое покупали

3

А какие требования будут в играх, которые выйдут осенью,я даже боюсь представить.

3

Я вообще удивляюсь что графика в играх стала просто вырвиглазной и дико мыльной! Запуская игры 2012-15 года приятнее на них смотреть, четкая хорошая картинка, системные требования растут картинка становится все хуже, куда идет игровая индустрия!

1

уже некропост, но у нас игра только вчера пошла, так что свои пять копеек начинаем вставлять начиная с нашего релиза (вчера). По требованиям - игре не нужно вообще ничего. У меня якобы очень "старый" FX4300, ddr3 12 гигов хард и карта gtx1060 на 6. На 900p абсолютно все на ультрах, только сглаживание без тта - что бы мыла не было - без ограничения 85 кадров даже в пустыне (Метро на Каспии на средних провисало до 45). А тут пришлось силовыми методами ограничивать фпс (ограничитель в игре не пашет). Короче - у игры требования ДУма 2015( или какого он там был года), графика кстати такая же средненькая...

-3