на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Работает ли игра на Intel g4560 или g4600?

У меня игра не запускается, решил создать тему, что бы узнать, у одного меня? А то вдруг не в процессоре дело, а в чем-то другом, поделитесь ребята!!!??

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Здравствуйте, народ жалуется на МЫЛО, вы там совсем уху ели?
Здравствуйте!
Прошу прощение за длительность ожидания ответа.
Наши разработчики занимаются решением проблем связанных с игрой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уже в ближайших обновлениях все проблемы будет решены.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, прошу Вас свяжитесь с нами.
Желаем хорошей недели!

Здравствуйте, народ жалуется на херовый сюжет, вы там совсем уху ели?
Здравствуйте!
Прошу прощение за длительность ожидания ответа.
Наши разработчики занимаются решением проблем связанных с игрой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уже в ближайших обновлениях все проблемы будет решены.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, прошу Вас свяжитесь с нами.
Желаем хорошей недели!

Здравствуйте, хотелось бы по-больше разнообразия и огромнейшей карты, а тут всего мало!!11, вы там совсем уху ели?
Здравствуйте!
Прошу прощение за длительность ожидания ответа.
Наши разработчики занимаются решением проблем связанных с игрой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уже в ближайших обновлениях все проблемы будет решены.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, прошу Вас свяжитесь с нами.
Желаем хорошей недели!

Вобщем это я к тому, что такой робот-ответ можно получить почти на любой вопрос в саппорт :)
У меня тоже G4560, видяха RX480 8gb, и тоже висяк в диспетчере задач при загрузке проца 25%, ОЗУ 725 Мб, остальное по нулям. Что ж... будем надеяться, что патч выйдет и выйдет оперативно.

3

Игра на процессорах с 2 ядрами и 4 потоками данных - не работает.Bethesda Support вчера ответили что решают данную проблему.

2

dima_quant
Вчера мне написали что решают,но такое ощущение что они сами не понимают в чём проблема.Для того кто брал предзаказ это слишком печально.

2

Phornet
На этих процессорах нет AVX инструкций !

0

baklaha
Но в Bethesda Support сказали что сделают патч для этих процессоров.
Могу даже беседу скинуть если так интересно.

0

baklaha
.да нету, но в посл. ассасине это подправили патчем..

0

У меня athlon 200ge и те же проблемы. У проца есть весь набор новых инструкций , но игра просто висит в диспетчере. Дело тут определенно в криворукости некоторых товарищей.

-1

dima_quant
Да, ты единственный и неповторимый.

-7