на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Зависает пк в игре...

Проц райзен 1400, инструкции 4.2 поддерживает! Видяха поддерживает Вулкан, на 4 гб.. настр в игре средне высокие! После 5-10 минут игры ЗАВИСАЕТ весь комп! перегрев исключен,и 65 градусов не набивает! Игра пиратка! Драйвера последние 19.5.1 АМД Может кривой Беседка КРЯК ?!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

SkrepcheZaVR
Попробуйте включить файл подкачки если он выключен. Удалите драйвера полностью и установите с нуля. Если видеокарта разогнана то отключите разгон. Все эти манипуляции мне помогли может и вам помогут. Удачи!

2

Cude
Стоит Файл подкачки на 3гига! Досихпор везде хватало, дрова ставил с ноля, начисто.Карта не разогнана!

-2

Запуск от админа помог, уже час зависонов нет! Но в игре жесть что с ФПС творится.. ее нельзя ни сворачивать не менять режим экрана, фпс тогда превращается в БОЛЬ... с 40-55 при 75% маштабирования сваливается в 8-20!!!
ЯВНОЕ НЕОПТИМИЗИРОВАНОЕ ДЕРЬМО!! Покупать за фулл такое....НАХЕР

1

SkrepcheZaVR
Ну, лично у меня с вертикалкой FPS ровно на 60 держится (1060 3 Гб). Игра может наглухо зависнуть, но это с Bandicam'ом. Без него не тестил, завтра может попробую. А так нормально

0

SkrepcheZaVR
Попробуй разные сочетания настроек вертикалки "адаптивная" или "вкл." вместе с режимом экрана "полноэкранный" и "окно без рамок", вдруг поможет.

0

dilat

Игра может наглухо зависнуть, но это с Bandicam'ом

А зачем тебе бандикам?

0

SkrepcheZaVR
Сбрось настройки до средних и выключи дополнительные настройки графики (хроматическая абберация, размытие в движении, глубина резкости). Можно снизить сглаживание и ssao.
Даже r9 370x в этой игре приходится не сладко.

Спойлер
0

El_Trolo
Запиливаю видосы на YouTube

0
Комментарий удален

LIGHTandDARK4
У мня на GTX 1060 На высоко-ультра настройках 60-75 кадров (Иногда просадки до 55)!

9

LIGHTandDARK4
ты о чем вообще?
на 1070 на ултрах 60 фпс стабильно при любых сценах, конфа в описании.
откуда вы такие беретесь.
можешь мне выслать свою 2080ti тк, все равно она тебе не нужна.

7
Комментарий удален

LIGHTandDARK4
мил человек, 2к-4к большинству и не надо, это фетиш, то что ваша 2080ти не тянет в 4к игру, это ваши проблемы, вам ведь что то не позволяет графику убавить, вы же купили "топ" пк, а он не тянет игру, печаль.
выше написал, у меня 60 фпс на ультре, да не 4к, фул хд, но меня это в полной мере устраивает!
да же в статистике стима у процентов 80 хд мониторы, да же не фул хд.

у вас логика конечно железная)
выкрутив все на ультра в 4к, говорить людям про оптимизон и то что минимум надо 2080ти(еще и сли поди), гениально просто.

8
Комментарий удален

Догмит
У меня 1050Ti игра идет шустро 40-50-60 фпс! Как у вас на RTX 2060 могут быть проблемы?

2
Комментарий удален

LIGHTandDARK4
так хорошо, минимум 2080, а максимум?
а на проц ты бабки чего зажабил?
как то не тругеймер прям.
у тебя случайно акустических проводов со звуком шоколада нет?
я конечно все понимаю, каждый фапает как хочет, но это уже клиника.

4

SkrepcheZaVR
19.5.1 эти дрова кривые.... откатывайся до 19.4.3

0

KlausBarbie
серьезно? они ж спецом для Рейдж!

0

SkrepcheZaVR
там wattman просто убит... лично у меня карта тупо набирает температуру до 98 и вырубает комп... там очень сильно напортачили.... а с откатом всё окей. Можешь на форумах амд почитать , у многих разные проблемы с этим драйвером)

0

KlausBarbie
Принял! Правда мне ватман бесполезен, карта не RX!! Нагревалась до 70!

0

SkrepcheZaVR
Тот же репак хатаба первый раз работает нормально часа 4 тестил, второй запуск вываливается в bsod через пару минут игры, но после новой загрузки опять на раз.

0

на KlausBarbie
на 19.5.1 крашится драйвер, на 19.4.1 тоже крашится драйвер, 19.4.3 сейчас скачаю попробую, но думаю тоже крашиться будет

0

На выс настройках с Аберацией, но со средними тенями без мягких теней, 75% разрешения, в открытом мире 50+ фпс!!
Сегодня раз зависло, причем весь ПК!

0

Кстати МСИ Афтербернер с мониторингом включен! Может и он виноват)

0

на 19.4.3 полет нормальный, час без зависаний!) только из инвентаря вылетает игра, но это уже следующая проблема

0

Скачал образ 31 ГБ от codex

Ни каких вылетов не наблюдаю.

Win7 SP1 64bit
Дрова старые Nvidia 419,35
NET Framework 4.7.2
C++2015 v14.0.24210.0

вертикальная синх в игре - вкл

0

сейчас новый вышел 19.5.2.... вроде многое поправили) и rage уже там в нём есть...

0

KlausBarbie
На 19.4.3 посижу, не стану спешить!

0

Почему столько минусов в моем посте не пойму?! Техническая проблема, которая может случится с каждым...
И спасибо вам за кучу левых постов не по теме....тролли везде есть и будут))

-3

SkrepcheZaVR
Пробовал запускать от админа? У меня при втором запуске зависла при запуске на рекламных роликах, не весь комп конечно, только игра, но после того, как я поставил экзешнику параметр "запуск от администратора", то больше такого не повторялось.

0

El_Trolo
пробну..... но мало верится

0

у нас вообще не запускается, хотя и sse на борту и карточки от 6 гигов, и дрова наколоты и за баню сложены - один хрен бастует. Перекачиваю репак от Хотаба, может поможет...

-5

Ashley33
Так у меня Хатабовский репак....

-4

SkrepcheZaVR
ну так у тебя она запускается) а у нас пока нет) не охота денег вкидывать в инет, качаю без турбо, на 2.5мб/с, через полтора часа докачаю, попробую...

-4