на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

TerrorMania

Помнится, перед выходом игры под кнопкой купить был баннер что все дополнения, выходящие до 31 декабря этого года будут бесплатными. Это изменилось или нет? А то есть Rage 2 Deluxe Edition, а TerrorMania предлагают купить.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

после редоктирования файла steam_emu.ini Dlcunlockall = от 0 до Dlcunlockall = 1 появился какойта синий чувак до этого было трое сюжет непройден

3

Сначала лучше пройти TerrorMania там меч прикольный а потом Восхождение Призраков ну а после всё остальное TerrorMania проходил где то час с небольшим

3

Оба дополнения открылись через Оазис.Заходишь внутрь ,сохраняешься,выходишь из игры,заходишь,и вместо -продолжить,заходишь через загрузить игру,отьезжаешь от города и приходит голосовой диалог.,начинающий дополнение.
Я прошел с призраками дополнение,опять переместился в Оазиси и повторил вышеописанное.Отьехал от города,и со мной связался Мангу("Террормания") и появился маркер на карте.

3

petchnoz
блин, реально получилось.)
даже нормальную активацию контента без багов не могут сделать, ироды.

-1

Таким же способом открыл BFG, только сохранялся в Виланде

0

Последнее DLC не работает на пиратке(что я только не делал,даже узнал где это место находится)

2

Убойное dlc,мне оно норм зашло.

Спойлер

Но я так понял оно очень короткое.

2

прощол сюжет потом в оазис вышел из игры удалил папку 548570 потом удалил файлы Settings sav из id Software Rage 2 и папки Backup зашёл в игру оазис вышел пешком сразу сообщение от маршала мол помоги старому хрену поехал к старому начался культ бога смерти прошёл опять в оазис вышел удалил всё что выше потом в игру опять пешком сообщение и вуаля Восхождение Призраков началось думаю потом также и TerrorMania будет

2

Да я был прав прошёл одно задание Восхождение Призраков вернулся в оазис дальше удалил всё как выше сказано и началась TerrorMania только оттуда уже непереместится только через сохранки сначала пизраки ауж потом всё остальное да качал это Rage 2 [v 1.09u4] (2019) PC | Steam-Rip от =nemos= он самый первый выложил

2

vasy9876
Спс бро, твой способ работает. Папку 548570 удалять не обязательно, достаточно просто просто удалить Settings.sav из id Software/Rage 2. Запустил игру, получил задание, сохранился, удалил "settings", и так 3 раза, пока не получил все задания из дополнений.

и началась TerrorMania только оттуда уже непереместится

Вернуться обратно можно через диск, находящийся в доме, где стартовало дополнение:

Спойлер

Заходить в дополнение надо через него же.

4

Зайди,а затем выйди из торгового города не работает на пиратке (нет смс)

1

Решение найдено, перейдите в каталог игр, отредактируйте файл " steam_emu.ini " Dlcunlockall = от 0 до Dlcunlockall = 1

1

tynnikov1978
У меня такого файла нет.

Прошу сохранение после сообщения о 1й миссии террормании скинуть.
Только таким способом смог поиграть в rise of the ghosts, теперь тоже самое с террорманией.
Буду очень признателен.

1

Я надеюсь, что здесь еще кто-то остался, ибо у меня серьезная проблема с rage 2. Мне кто-нибудь поможет ?

1

А вот что-то пушка с метеоритом BFG 9000 никак неприлетает

0

Тоже мучался с этим.Решение нашлось следующее.
Сохранись в Винланде(в новой ячейке).Выйди из игры.
Когда зайдешь,загрузи сохранение.Как будешь выезжать из Винланда упадет красный метеорит с BFG 9000.

0

А я снова в пролете....у меня только при запуске игры в меню - Террормания - но захожу в игру, выхожу из Оазиса и...ничего...Вышеизложенное несколько раз проделал, рад что у кого-то сработало

Прошу выложить сэйвы с начала Террормании, плиииз, кто-нибудь...

0

Надо пройти основной сюжет потом получишь три длс - культ бога смерти - Восхождение Призраков - Террормания как выше сказано у меня только так заработало а пушка вообще только после всех длс благо там заданий ещё до жопы

0

У меня пройдено сюжет, восхождение призраков, культ тоже, а террормания не запускается хоть тресни, нет звонка или смски что там должно быть

0

Короче, могу выложить сохранение, если кому надо, с уже начатыми заданиями из дополнений. Но:
- сохранение сделано на новой игре+
- персонаж женский
- открыто всё оружие и навыки, но не всё прокачано
Если вышеуказанные недостатки вас не пугают - то кину ссылку, если кому-то надо будет.

0

El_Trolo
Кидай. У меня тоже новая игра плюс. И персонаж женский.

-1

А пару заданий получил из автомата в городке недалеко от убежища Кассира(не помню как оно называется).

0

Добрый день! А можно скрин где нужно изменить steam_emu.ini Dlcunlockall = от 0 до Dlcunlockall = 1 не понятно как делать.

0

В общем, чтобы начать дополнение - вы должны выполнить первый квест у маршала, сохраниться возле него, выйти из игры, войти в игру, загрузить свое сохранение(не через продолжить, а именно через загрузить, это важно), поговорить с маршалом и отьехать от ствола на машине (проверьте что на карте видно 4 человека) -приходят три сообщения с условиями разблокировки и падает первый длс квест, секта бога смерти.
Проходите его, сохраняетесь, загружаетесь, отьезжаете от города на машине - приходит второй длс про призраков, проходите его, и по тому же алгоритму ловите третий.

0

BFG 9000
Если у кого не запускается скрипт с метеоритом, то делаем действия которые прописали люди выше для открытия DLC (обязательно сначала нужно открыть DLC), далее едем до Винланда, в нем сохраняемся, выходим из игры, удаляем Settings.sav из idSoftware/Rage 2. Заходим обратно в игру загружаемся и едем к месту где должна быть BFG и по поти к месту запускается скрипт и падает метеорит. Надеюсь вам помог)))

0

Сделай сохранение в отдельной ячейке в Стволе.
Выйди из игры.
Зайди в корень папки и ищи файл steam_enu открывай его,почти в самом низу будет написано DLCUnlockall=1 и меняй значение с 1 на 5.
Заходи в игру,и загружай сохранение .Как будешь выезжать со Ствола,с тобой свяжется Мангу и передаст координаты для начала миссии Терроромания.

0

Оба дополнения открылись через Оазис.Заходишь внутрь ,сохраняешься,выходишь из игры,заходишь,и вместо -продолжить,заходишь через загрузить игру,отьезжаешь от города и приходит голосовой диалог.,начинающий дополнение.
Я прошел с призраками дополнение,опять переместился в Оазиси и повторил вышеописанное.Отьехал от города,и со мной связался Мангу("Террормания") и появился маркер на карте.

-1

лично я купил только что (а может оно и было уже у меня в делюкс). В любом случае не знаю теперь как запустить его

-2

dovakin2018
Зайди,а затем выйди из торгового города,тебе поступит сообщение, затем езжай в хижину.

4

Дополнение очень понравилось, но на моей системе не поиграть в неё в 4k, так как графон суперский, поэтому максимум разрешение 2560x1440. Для 4k нужны 2080ti, либо сверх мощный Титан RTX. Тогда уже можно играть в таком разрешение.

&t=10s

-4