на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Кто смог сюда попасть?

Натолкнулся на закрытую локу. Как сюда попасть, так и не понял. Что это? Недоработка разрабов или я туплю? Значек вопроса есть, сюжетка пройдена, так что явно не по квесту...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Это локация из бонус-миссии по предзаказу.

Спойлер

Она называется "культ бога смерти", за её прохождение дают броню главного героя из первой части и револьвер поселенца.
Должна выдаваться Маршалом сразу после прохождения "отключение питания" - он связывается с Уокером по рации и просит навестить старого друга на болотах, который и направляет вас в ту пещеру. Если вы не делали предзаказ, или же играете на пиратке - у вас этого квеста не будет.

Интересно было бы попробовать попасть туда с помощью трейнера, но к сожалению, пока ещё с функцией ноклипа или телепортации я ещё ни одного не видел.

14

Hanzo666
на пираточках уже все DLC открыты, и эта мисся тоже.

-11

legusor
Тогда, будь так любезен, поделись ссылкой.
Ибо, насколько я знаю - на пиратке dlc просто так не открыть, нужны сохранения с лицензии, где уже всё это активировано.
А здесь, в разделе читов есть только один сейв в начале игры с анлокнутыми dlc, но там не работает как раз эта самая миссия, а качать сохранялки с 100% прохождением смысла нет, так как я ещё не прошёл сюжетку.

6

Hanzo666
За ссылки на пиратские ресурсы тут теперь банят.
Пусть название сайта скажет - а дальше мы уже сами разберёмся.

5

True_Rivethead
Так в личку тоже можно. Вот только вряд ли у него что-то есть, раз молчит.
Что за люди пошли, сказал - и в кусты спрятался...

4

Godhunter
Тоже не смог туда попасть, уже думал на форуме спрашивать.

3

Godhunter
Может по сюжету потом, можно попасть туда?!

1

Как открыть этот вопросительный знак? Подхожу на локацию и нечего не происходит

1

Hechpochmack
Нужно спуститься ниже. или по квесту калибровка скриммера(вроде так), после смерти гуло, после миссии от маршала с репутацией маршала 5 или выше

0

И я то же сюда ломился в самом начале

не попал ?

0

Я в принципе ещё ,кроме доктора ни с кем не общался.так катаюсь,прокачиваюсь.

0

Попробовал через текстурку решетки сверху пробраться - не получилось.

Спойлер

Может у кого-то другого это вышло?

0
Комментарий удален

Slipnot6
Я изначально создал отдельную тему с этими сообщениями, а модератор соизволил тему удалить, а сообщения перенести сюда. Было бы странно, если бы я написал такое в этой теме.

-1

Лицензия, предзаказ. Локация обозначена вопросом и закрыта. Никаких квестов на нее нет.

0

Hudsоn
Эта миссия только в делюкс версии.

2

Ребят та есть у кого это дом кто на пиратке играет? Если да то можете поделиться?

0

с предзаказом а люди уже поняли о предзаказе надеюсь

0

Проблема заключается в том, что данная локация у меня закрыта (это можно заметить на скрине).

Спойлер

Посмотрел в одном гайде, как проходят эту миссию и увидел там, что перед этим нужно посетить еще одну локацию со старым домом, в котором нужно пообщаться с бабушкой. Старый дом я нашел, он высветился у меня как локация, однако на карте никакой метки не осталось, да и бабушки там не было. Теперь самый главный вопрос: что нужно сделать, чтобы эта миссия мне была доступна?

-1

NKSman
Не бабушка, а дедушка)) А квест Маршалл даёт, сразу как первую его миссию в канализации выполнишь: мол съезди пообщайся с моим старым другом. Но как уже вше писали это бонус-миссия за предзаказ.

0

RAGE 2 Rise of the Ghosts dlc Эта локация открывается!!!

-2