на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Невозможно выйти из подземелья

Сюжетное задание Сигнал - Поговорить с Маршаллом. Без понятия где его искать, пожтому пошёл в Ствол и спустился в канализацию где собственно и выполнял первое задание Маршалла. Но проблема в том что дверь которая раньше вела к первому боссу "боеглаварь Маршалл"закрыта и дальше не пройти. Вылезти из канализации нет возможности - лестница "сломана" и огорожена невидимой стеной. Быстрое перемещние не работает. Автосейвы все сделаны в этой канализации. Чо делать? 20 часов наиграно.

Понимаю что уже никто не играет, но мало ли

Комментарии: 8
Ваш комментарий

КузнецИшак
Посмотри на YouTube.

0

Subaru MotorSports
Что именно то? Я уже посмотрел там нормальные люди додумались идти к нему в бар и там же и вход в его бункер. Но я как умственно отсталый решил пройти в бункер через канализацию (потому что по карте я не понял куда идти iq 0) соответственно вот что случилось, мне не выбраться никак

1

КузнецИшак
Попробуй поэтапные чекпоинты.
https://www.playground.ru/rage_2/cheat/rage_2_sohranenie_savegame_poetapnye_45_chekpojntov_syuzhet_prohozhdenie_condemned123-840487

0

Subaru MotorSports
Это спасибо конечно, просто я уже наиграл 20 часов, зачистил всю карту, полностью прокачать. Как то не хочется чужим сейвом пользоваться

Просто думал может какая-то ещё фишка есть

0

Я также туда зачем то во второй раз полез и выбраться больше не могу

0

Сочувствую. Нет я просто дропнул игру

0

В конце подземелья найдите шахту лифтовую и на нижнем ярусе есть кнопка снаружи шахты лифта, очень неприметная. ее жмем и приезжает лифт секунд через 20-25. Оффтоп, но вдруг поможет, сам полчаса искал сейчас)

0