на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Сторожевая башня правительства

Народ,всем доброго вечера.
Сторожевая башня правительства,уничтожил.А там ещё три контейнера.два нашёл на крышах а вот третий ?? Подскажите где ? Всё облазил. Регион разрушенная дорога.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Как попасть за эти ворота? (неисследованная область)

3

KsaKen
Тоже нашёл это и оно закрыто, есть ещё станция тоже закрыта, может по синглу будет открываться.

0

Com_Bat
езжай к доктору (который на болотах) выполни для него одно задание и тебе откроются его модификации - радар сундуков и прочее
иначе так и будешь гайды спрашивать, сундуки хрен знает где лежат

1

Amnepox
Огромное спасибо !
Поехал доктора искать на болотах .

0

Как попасть в Супер бункер? по сюжету? скриншот локи забыл сделать,под скалой.
случайно открыл локу,вошёл, а спуститься не могу,лифт не работает и по домофону говорят что нет доступа но я же ПРЕЗИДЕНТ уже,все полномочия уже есть,инаугурацию огнём и кровью прошёл.

1

Нашёл ! Остальные на крышах слева и справа от дороги два больших здания .

0
KsaKen написал:
Как попасть за эти ворота? (неисследованная область)

Кстати там по прохождению лежат тачпады и Я зачистив локу эту так и не нашёл одного тачпада операция "Арахонт" ,18 раз бегал туда-сюда ,выкрутил гамму на максимум что-бы исследовать тёмные углы но тачпада так и не нашёл одного за этой стеной.

0

Я вообще застрял на первой обьучалке, где рывок надо 3 раза сделать. Мать его, как сделать то? wasd + ctrl там написано и ничего не происходит что бы не жал. Что за бред?

UPD. После просмотра видосов с прохождением понял... Всё время пытался зажав контрл выбрать скилы, бежать куда-то а там наоборот на ходу надо. Блин пипец.

0

Народ я час ,тупил в оживлении, пока не климануло что одну зажать ,а вторую когда белое пятно расширяеться в круглишке успеть.

0

Народ подсобите ,как открыть дверь и открываеться ли она ??

0

Com_Bat
Иди дальше, это по сюжетке открывается. Встречный вопрос- кто смог сюда попасть? https://forums.playground.ru/rage_2/kto_smog_syuda_popast-978243/

0

То же сюда не попал,но я пока кроме доктора ни с кем не общался .Так катаюсь,прокачиваю оружие ,машину, в гонках учвствую..

0

Com_Bat
Все разъяснили. Это миссия за предзаказ, на пиратке не пашет(

1

Godhunter
Благодарочка
Переживём,а может и закинут потом с DLC уже апгрейд есть,но переккачивать пока не рискую.А то сохранки,потом по новой,да ну.

0

Посоны а как пополняеться боекомплект Феникса ?

0

Sharley1337
Даже у бродячего торговца ? Ща попробую.

0

От же самое простое под носом.А я таранюм,экономлю.Благодарочка

0