на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Управление перками

Ребят, а как управлять Перками? Можно их как-то отключать? По незнанию понатыкала перков и далеко ушла по сюжету. А сейчас решила ящички искать с контейнерами и они у меня на компасе мигают - это удобно. Но также компас реагирует и на дронов разведчиков и на руду (кристаллы в стенах). И я теперь не могу отключить перки дронов и руды. Есть способ? А то ящички не удобно собирать, сигнал постоянно показывает сбивается )))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прекрасная возможность не шариться в заведомо пустых местах. А их намного больше, чем шпионов и залежей. Чем вы недовольны?
Кибердоктор - странный тип... обнуляет только способности из вкладки Нанотриты. Даже собственные улучшения не отзывает. Проекты - совсем сами по себе.

4

Когда дрон рядом то слышен звук от него, его надо все же найти и нацелить оружие на него, он сразу улетит, согласен, этот перк отвлекающий и неудобный. Но дело в том что система прокачки сделана таким образом что без открытия этого перка невозможно открыть последующие. Кстати за уничтожение дрона дают немного очков для прокачки.

2
TyanKa написал:
они у меня на компасе мигают - это удобно. Но также компас реагирует и на дронов разведчиков и на руду (кристаллы в стенах). И я теперь не могу отключить перки дронов и руды. Есть способ? А то ящички не удобно собирать, сигнал постоянно показывает сбивается )))

В чём проблема собрать сразу всё что есть.

Alex Kayfoviy написал:
его надо все же найти и нацелить оружие на него, он сразу улетит, согласен

Если это делать не очень близко он не улетит,ну и он без проблем выносится с одного выстрела Гиперпушкой.

1

TyanKa
На сколько мне известно, отключение взятых перков, игрой не предусмотрено. Чтобы найти ящики, придётся собрать всю руду и напугать всех дронов )).

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
Кибердоктор тоже устанавливает модификации персонажа, и этот сброс влияет вроде только на них, но могу ошибаться, так как не проверял

0

Система поиска предметов сама по себе неудобна. Сброс способностей мало чем поможет.

0