на главную
об игре
Ragnarok Online 31.08.2002

Кто играл в RO оф ,и кому не жалко отдать аккаунт

Дабы администрация не удалила тему или и того хуже забанила - сразу скажу,что я не вынуждаю людей отдать мне аккаунт.Я прошу тех людей,кто давно не играет,или кто просто не хочет больше играть в РО,просто официальный сервер с недавних пор стал платный (90р за 1 слот игрока),а мне скажем так,жидно ^^.Поэтому прошу тех людей,кто играл раньше,в рогнарок на оффе,и допустим новисов создовал что-бы игру засрать кому нибудь)) или еще что-то такое.Или если есть герои 1 профы,да любой вообще.В общем,кому не жалко :DD

В личку желательно :D Спасибо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

piratex
руоф бесплатный, 9 слотов под персов

0

ИнгВар рагнарок официальный не бесплатный, зайти и создать перса можно, но на пути стоит стражник который тебя не пропускает дальше, чтобы его пройти нужно купить проход кафры за 90 рублей . Раньше все хорошо было но блин донат все испортил. По игре скучаю но поиграть не знаю как) А на пиратках все английское и большинство серверов с увеличенными рейтами и нпс которые тебе профу просто так повышают

0

с сентября вроде он стал фритуплэй, я сам играл но надоело, линейка тоже самое но в лучшем исполнении и расширенными возможностями

0