на главную
об игре
Railroad Tycoon 3 27.11.2003

Обсуждение игры

Ну как вам игра, народ!? если вы в неё играли, то просто обязаны написать здесь своё мнение!!!

Мне например, очень понравились пейзажи, я даже их долгое время не менял с рабочего стола! ВОт ещё - нравится фиксировать камеру на самолёте! лететь и смотреть на развивающуюся железнодорожную империю!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

оч хорошая игра, сильно затягивает

1

игра кайфовая, но на мой взгляд графика "деревенская". Былобы не жалко кучу свободной памяти на качественные визуальные эффекты. вот

1

С акциями - только если эмиссию сделать раньше , тогда не будет делиться 2 на 1, да и деньги н помешают:)

1

Понравилась игра)я её прошел долгая, временами трудная но норм!Вот хочу с читами или со всем таким попробывать мол на полную катушку НО ВОТ ПРОБЛЕМА!!!не знаю почему но читы не деёствуют,тренеры тоже не 1 не действует некоторые просто игру найти не могут,Артмания тоже не таботает!?Подскажите в чом дело то?????Заранее спасибо!

1

значит игра хорошая, тока у меня одна проблема, у меня не устанавливаются патчи, пишет, что не может найти RT3.exe, чё за лаг??

0

а какой патч ты ставишь?

0

Челы, кто знает как не допускать обвала цены на акции, ведь при стоимости более 100 (или чуть более) баксов, в конце года биржа не спросив меня нагло продаёт их по цене 2 за 1. а то и 3 за 1. вот
кароче - Ben, i need help :)

0

Игра руль, только патчи все на английскую версию, может у кого есть на русскую?

0

"Челы, кто знает как не допускать обвала цены на акции, ведь при стоимости более 100 (или чуть более) баксов, в конце года биржа не спросив меня нагло продаёт их по цене 2 за 1. а то и 3 за 1. вот
кароче - Ben, i need help :)"
А ты посмотри внимательно на их количество: до конца года и после конца года.
Ничего страшного. Если акции разделилсь 2 за один, значит и твои акции тоже разделилсь на том же уровне. До конца года у тебя было 3 акции по цене 120, а после конца года 6 акций по цене 65. Ты - выиграл.

0

Если выпускаются акции то выпускается не больше 5 % от их общего количества. выпуск акций 2 при цене 120 или выпуск 4 акций при цене 65 не играют особой роли.
Воообщем что я тебе скажу: зря ты бьеш тревогу.

0

Pomogite! Kak v igre vvesti kod i chto nujno najat chtobi on zarabotal! Pomogite!

0

Без читов рубись. Я когда начинал и 1, и 2 часть, хотел было начать с кодами играть. И, я тебе скажу, это неинтересно. Зато потом какой профи будешь:)

0