на главную
об игре
Railway Empire 26.01.2018

Ремонт и влияние уклонов путей на поломку паровозов

1. Столкнулся с такой проблемой, поезда (паровозы) которые я исследовал не хотят ремонтироваться будучи на станции с ремонтным доком. Отъезжают от города, ломаются, потом стоят чинятся долгое время, своими силами.

Может я не правильно эксплуатирую их ?

2. В игре можно соединить две станции путями, автоматом предложный маршрут получается более выгодный, т.к. меньше уклонов, чем то что сделаю я ? Сколько не пытался выровнять руками уклонов только больше, а значит поломки поездов будут чаще. Тогда зачем в игре есть эта возможность ? Когда выгодней ложить так как предлагает ИИ первый раз.

3. Зачем нужны семафоры на одноколейном участке дороги, где нет обходного пути ? И почему поезда прекращают движение когда есть обходной путь, станут перед развилкой и стоят друг на против друга. И не начнут движение пока не поставлю еще несколько семафоров. В чем логика ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Teranaft234
1. Поломки по ходу, рандомное событие. Обслуживание в "депо" происходит на станциях остановки - транзитные поезда не "лечит".
2. Если глянуть какие "русские горки" я у себя строил...
3. Посмотри подсказку в игре про семафоры - в "реалистичном" режиме надо как в реале - перегоны ставить, что-бы друг друга в зад не "целовали".

0