на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

ФПС в игре, отзывчивость мыши

В общем такая плавающая проблема- зачастую после последнего обновления фпс держится на 60 кадрах и из-за этого (как я понимаю) движение мышью будто размазывается/становится слишком плавным. Нормальной стрельбы из-за этого всего не выходит и появляется дискомфорт при игре. Копаю уже эту проблему третий день, толку ноль. От настроек графики результат не изменяется совершенно. Верт. синхр. включал- отключал, с разрешением экрана игрался, в настройках карточки ползал, в настройках мыши тоже копался... куда копнуть еще уже даже ума не приложу. Бывает что всё ок и фпс держится 70-100 и с четкостью (именно четкостью или по другому- отзывчивостью) мыши проблем нет. При том, что эта проблема настолько непостоянна, что можно предположить её реакцию если только на погодные условия 😁🙄 Конфиг пк: fx8350, gtx 1050ti 4gb, 8gb ram. Не густо, но парит то, что это началось после обновы-раз; то, что проблема плавает- два. Может тут чего добрый люд подскажет?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

axysSs
Была такая проблема + к ней сверху еще фпс дроп до 40 прибавился, что приводило игру в неиграбельность, ибо полная плавность игры терялась и казалось,что я играю в 15фпс, но как это решилось?Я сам если честно не знаю, на тот момент выходило обновление Эпидемия, и почему то оно слишком сильно руинило фпс, но со следующим сезоном все вернулось на свои места и фпс стал стабильный до 100. Так что возможно придется подождать обновление какое

1

axysSs
попробуй отключи во это


0