на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Фризы при выборе оперативников в начале матча

Игра фризит только при выборе оперативников, в самой игре стабильно 75 fps на ультрах. Часто даже не могу выбрать оперативника и играю на стоке, везде искал решение этой проблемы, не нашел. На компе стоит Intel(R) Core(TM) i5-7500 3.40GHz 16 ГБ ОЗУ и Geforce GTX 1060 на 6 ГБ видеопамяти

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Насколько я знаю, эта проблема из-за HDD. У меня с ССД всё стабильно и без фризов выбирается, с HDD был ужас

1

Lil Bit
ну хз у меня HDD все шикарно идет, стабильно и грузится почти мгновенно

0

FaTaJI_6a3yka
У HDD проблема в том, что он довольно сильно убивается той же тряской, холодом на улице и т.д. . Я думаю, что у тебя нормальный, не лагающий HDD, который ты не убил

0

Lil Bit
Ты где играешь то, на упряжке с оленями? Проветриваю комнату зимой, стоит рядом с окном, с открытым корпусом, HDD расположен на дне корпуса, работает без проблем, больше 4 лет, смарт показывает отличное состояние.

0

Lil Bit
У меня RAID 0 на двух SSD'шниках, и все равно фризит. Хоть и написано, что 60 кадров, но на глаз не больше 3

0

посмотри сколько фпс при выборе оперативника, просто возможно у тебя включен особой режим VSync, и фпс вообще не ограничен. поэтому там овер 600фпс, от этого и глюки. нужно просто залочить фпс и все

0