на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

К вопросу о покупке кредитов по низкой цене

В общем знаете, сейчас стали популярны сайты с продажей кредитов, но по невероятно низкой цене, то бишь там 14$ за 7560 кредитов. Решил изучить вопрос, ибо отдавать свой аккаунт кому то не хочется, нагуглил, что покупают меняя IP и страну на бразилию, но видимо ложь, ибо сам поменял, и вышло 25.8$ за 7560. Да, это очень хорошая цена по сравнению с тем, что изначально, без танцев с бубном, но тем не менее, можно ещё дешевле. Вопрос лишь в том - как... Видимо там не Бразилия, а какая то другая страна. Может знает кто, или есть идеи? Поделитесь пожалуйста))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

FiftyFour7250
за это банят. Уже точно. Друг отлетел так на 3 мес. Конечно бан не навсегда, так что сам смотри

2

Metalist1925
Ну я бы всё равно рискнул... Только способ узнать бы)

0

FiftyFour7250
Я купил 32 000 r6 credits на сайте. Через месяц дали бан на неделю. Но все купленные вещи и остатки r6 остались.

0

FiftyFour7250
Вы в корне не правы, покупают вам кредиты с ворованных кредитных карт а IP страны меняют от владельца кредитной карты чтоб защита не сработала. В своё время эти обормоты промышляли в стиме и продавали новые игры в пол цены в последствие которые стим отзывал.
Оно того не стоит, бан возможно не получите а потеря средств вероятно.

0

imitator26
Хм... Тогда даже им давать стремно, по сути деньги отмывают, а покупатели - предмет для отмыва. Кто знает, к чему это может привести.

С другой стороны, у меня есть сомнения, что именно с карт, ибо у всех цена одинаковая. Ну то есть если действительно вариант с картами - себестоимость нулевая, так что цену можно ставить абсолютно любую, и все бы её ставили всё ниже и ниже, стратегия любого рынка. А тут же она у всех одинаковая...

Тем не менее, выходит самый легальный, и оптимальный вариант - самостоятельная покупка через бразилию. Я закинул рубли на стим кошелек, сменил IP на бразильский, дабы стим разрешил сменить страну на бразилию, потом купил кредиты (можно сделать уже и со своего IP). И вышло, что за 7560 кредитов вместо 3500р, я заплатил 1780р. Посмотрим, как будет, но уверен на 99.9%, что никакого бана не прилетит. Мнится мне, баны дают вовсе не за смену IP, как все думают, а за покупку с краденных кредиток, такое "Предупреждение", ибо вроде все честно, и человек то не сам кредитки украл, и про них вообще не в курсе, но не совсем, потому и наказывают не строго. А моим, бразильским способом, я мб просто переехал.

1

FiftyFour7250
А как ты сменил IP на бразильский?

0

c помощью VPN он сменил айпи.

Ну как там, бан за бразильский способ не прилетел?

0

Я раньше покупал кредиты и Y4P и мне дали бан на 7 дней.Я хочу ещё кредиты купить.Мне могут дать перманентный (навсегда) бан или же на 7 дней?

0

Uvi1
С первого раза нет, со второго да
P.S Хотя всё про это говорят, но никто не может ДОКАЗАТЬ

0