на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Как убрать большой пинг?

Из-за долбаного пинга игру жутко долго грузит, ещё и во время начала раунда подгрузка примерно по 5 секунд, можно это исправить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Переехать во Францию. Тогда пинг понизить инфа 100%.

3

doggiSlot
Из-за пинга не может долго загружаться. Пинг это задержка сигнала, а за скорость загрузки отвечает ширина канала.
Уменьшить пинг можно сменив место жительства, поближе к серверам. Ускорить загрузку - снизить нагрузку на ЖД, подключить более широкий интернет-канал.

1

я сижу на 3g модеме пинг 130-150 , лучше меняй провайдера .

0

vitcan
у тебя ужасный пинг, с таким пингом тебя будут часто нагибать) у меня пинг 60 , сейчас у многих пинг 12, 20 и 40 , после того патча который улучшил пинг , тебе тоже нужно менять провайдера

-1

BigBossSpb
они не улучшили пинг, они просто изменили параметры его отображения, сейчас там не учитывается рассинхрон, он теперь отображается отдельной иконкой на экране. То есть пинг остался тот же просто циферки в таблице показывает другие.

3

4G модем YOTA пинг после обновления стал 70-80. Меняй провайдера)))

0

Никак ты их не поменяешь,нету в России юби серверов

0
Комментарий удален

FaTaJI_6a3yka
бро я в франции живу , так что в основном это вина юбиков, после обновы у меня пинг поднался +50-60 и замети что урон часто не проходит

0

СПБ. YOTA. пинг - 80.
Позже напишу помогает ли игровой ВПН Wtfast.

0
Олег Бервинов написал:
они не улучшили пинг, они просто изменили параметры его отображения, сейчас там не учитывается рассинхрон

Не путайте людей... Сейчас в отображении задержки не учитывается время обработки данных на ПК пользователя. Рассинхрон к этому не имеет никакого отношения.
И в Осаде нет значка рассинхрона. Есть значки задержки, соединения, частоты обновления (отображается стабильность отправки данных и непосредственно стабильность частоты кадров), стабильности сервера. Рассинхроны могут возникать и при стабильной работе сервера когда сходятся игроки с пингом 10 и 110. Т.е. именно рассинхроны из-за неполадок начинаются когда загораются индикаторы стабильности сервера и соединения. Но непосредственного индикатора рассинхрона в игре нет.

-2

doggiSlot
Это не из-за пинга, а из-за производительности Вашего ПК. Удалите лишний мусор с HDD, очистите реестр, сделайте дефрагментацию, снизьте настройки текстур в игре, обновите все драйвера в системе, проверьте ОЗУ на стабильность работы и память видеокарты еще можно.
Со мной товарищи играют с пингом под 200 и грузятся быстрей меня с пингом 60.

-2