на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Лаги в игре при 87 фпс

Настройки все на минимум кроме текстур (средние). Пинг постоянно от 90 до 130. Железо: видюха geforce gtx 750ti 2gb, проц Amd Athlon x4 760k и 12 гигов оперативы. Читал на форумах, говорят мол переставить все на ссд карту, да вот только удовольствие это не из дешевых (на 1тб 27к) не знаю уже как с этим бороться. Надоело играть с такими лагами. Подскажите что делать, буду благодарен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это траблы после обнов, у меня на прошлом патче такая же чушь была, буд-то микро фризы, друган решил покупкой ссд

1

Раньше у тебя тоже пинг был от 90 до 130 или только в последнее время стало так?
И где ты живешь территориально? Как правило, чем дальше от сервера тем пинг выше...

0

genrix93
Пинг тут не решает, я при пинге 150 нормально играл. Мне кажется, что проц не тянет. Во время загрузки 100% просто не успевает обработать больше информации.

1

дядь поставь себе msi afterburner и поставь отображения процесора видюхи и озу, посмотри что у теб забито под завязку. какого рода у тебя "лаги"?

0

FelSCOM
Ну вот начался раунд, я бегу и примерно через каждые 3 или 4 секунды подвисает, как будто что-то прогружается. Но текстуры еще в начале раунда прогрузились.

0

Данил Скиданов
тут может быть много факторов, проверь жесткий диск на битые сектора.

0

FelSCOM
Ну, в общем я все проверил, дефрагму сделал. Та же дичь. Решил посмотреть через игру фпс, там на ровном месте от 80 до 20-30 падает и обратно по кругу. Читал на форумах мол соотношение сторон.Сделал - и ничего, развернутый режим сделал - то же самое.Файл подкачки у меня на 8к стоит, производительность выше среднего.

0

Данил Скиданов
у тебя что-то не стабильно работает: драйвера или винда или еще чего.

0