на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Не дают нормально играть!руинят игру

пожаловался в службу поддержки подозреваю они так поднимают рейтинг игрока под ником take

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я вообще не понял. что они хотят добиться этим...

3

GetJet
Как, отписался автор поста, под закрепленным видио, это договорняк между вражеской тимой и 3 чел., из тимы автора видео, с целью буста игрока с ником take_6201.

3

el cucuy
Это, пи**ец мне хочется верить, что не которые из них были ботами, но ты то, вроде, на консоли играешь ( там не должно быть читов и т.п. ,в таком кол-ве как на ПК)
Глянул статистику Kenta_Yamadq (https://r6tab.com/3f39a777-0664-466f-b51b-47f832d64d32 - ссылка на нее) и дар речи потерял просто, 250 ч игры в ранкед 4 кила и 2790 смертей. Зачем так играть ?

3

Xron1k3
Которые все время приседали это боты а те которые всякую дичь творили это люди...иногда можно попасть в команду ботов фактически один играешь))

0

el cucuy
Совет, в R6 в соло лучше не играть, особенно в ранкед, только тимой.

0

Спасибо, что связались с нами.

Мы тщательно проверяем все случаи нарушения правил и следим за тем, чтобы все наши пользователи находились в равных игровых условиях.
Я с радостью передам предоставленную Вами информацию в команду поддержки Rainbow Six: Siege. Политика конфиденциальности Ubisoft не позволяет нам разглашать результаты проверок с кем-либо кроме непосредственно обвиненными в нарушении правил игроками.

Мы благодарны Вам за поддержание игрового порядка.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Роман
Служба поддержки Ubisoft

0