на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Steam версия после установки требует Uplay

народ купил в стиме игру,Tom Clancy's Rainbow Six: Siege Starter Edition после установки требует Uplay, т.е. стим качает и в Uplay еще надо место 80 гб, почему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Horse567
Как бы стим качает весь клиент игры, а в uplay клиенте просто создаёшь аккаунт от юбисофт или входишь в существующий, связываешь стим и uplay акки, вводишь в uplay дополнительный ключик если надо, если стим этого просит, и всё, в дальнейшем когда ты запускаешь игру через стим, отрывается uplay и следом игра, если надо 2 клиента игры качать в стим и uplay по 80 гигов отдельно, то тебе надо уже в параллельную вселенную, там может и страдают таким мазохизмом.

0

А Season Pass Year 5 это что, да Year 2, Year 3.....

-1

Horse567
Ты откуда вылез, гугл для кого придумали.

Year 5 Pass включает:

ОПЕРАТИВНИКОВ И DLC
- VIP-бонусы на год*
- 6 новых опер.
- 6 униформ и элем.
- Значок R6
- Сезон. раскраску
- 1 полн. набор опер.

VIP-БОНУСЫ
- 7 дней экскл. доступа к новым опер.
- 10% скидка в магазине**
- 5% бонус ОС
- 30% скидка на БП и ускор. прогресса на 30%
- Усиление для пакетов «Альфа»: 0,3%

Остальное сам додумывай

Starter Edition которая самая дешёвая, отменили, теперь есть только обычное издание, и ежегодные сезонные пропуски, в каждом сезонном пропуске тебе будут давать оперативника ну и всякие бонусы, а так если ты покупаешь базовую игру без ничего, ты можешь в дальнейшем открыть оперативников и скинчики за игровую валюту или же за донат выйдет чуть дороже чем за сезонный пропуск, если ты канешно часто играешь, и проходишь всякие испытания которые тебе в игре дают, в аккаунте uplay, так как игровой валюты дают мало, плюс ещё надо покупать по желанию ускоритель для валюты что бы получать за матч немного больше.

В делюкс издание входят оперативники 1-го и 2-го года, наверно так сложно зайти на страницу игры в стиме и почитать всё описанное там.

P.S. такое чувство как будто ты первый раз за комп сел.

0

Starter Edition которая самая дешёвая, отменили, теперь есть только обычное издание.....
Так можно Starter Edition издание оставить????

-1

А то что у меня в Steam одна почта, а в Uplay другая, или все равно?

-1

У меня в Uplay две разные учетки, на одной одни игры на другой другие, и там где rainbow six siege там почта не соответствует почте в стиме.

-2

т.е. так и должно быть, просто 200 гб почти, ясно спасибо. А стоит ли покупать Купить Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Deluxe Edition если у меня Starter Edition.

-3

Horse567
Не надо будет 2 раза качать, сам клиент будет от стима, а запуск с юби аккаунта, а насчёт делюкса - смотри что дают за него и реши сам нужно или нет

0