на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Стоит ли в данный момент покупать игру?

Доброго времени суток. Сейчас проходит осенняя распродажа Steam, и меня заинтересовала игра Rainbow Six: Siege.
Посмотрел онлайн в стиме - меня он устраивает - 18 тысяч человек на момент создания этой темы. Цена по скидке без SP - 11$ - вроде неплохо.
Хотел бы я у вас узнать - а стоит ли вообще брать эту игру, ещё и без Season Pass'a? Мне нужно ваше мнение.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Timur Beresnev
Да по сути Season Pass то даёт только раскраски на оружия,костюмы для некоторых персонажей и 600 кредитов R6 для совершения внутриигровых покупок,
5 ежедневных испытаний вместо 3 для получения дополнительных очков славы.

5

10K
SemyStall
Спасибо за совет по Сизон Пассу.
Ну а сама игра достойная? Сам я смог сыграть давно только на бесплатных выходных, окончательное мнение составить об игре не смог...

2

Timur Beresnev
Если бы игра была дерьмо, в неё не играло бы так много человек.

4

FsTanDar
Отнюдь не всегда игры с большим онлайном являются хорошими.

4

Timur Beresnev
не знаю,мне нравится.только одному в этой игре делать нечего.нужно играть со своей командой.

4

10K
Игра отличная. Сезонн Пасс не нужен. И не обязательно команду иметь, можно и одному. Хотя многие знакомятся в игре и потом собираются уже командой.

3

Сизон пасс нафиг не нужен. Это по сути донат, который за недельку-вторую набьешь сам играя по пару игр в день.

3

Вот тоже думаю брать или нет... или что нибудь другое взять, а с другой стороны в декабре будет последняя раздача какой то игры, вот вдруг куплю что нибудь сейчас , а потом ее бесплатно раздавать будут. Будет фейспалм

3

Romanzo_Tamerici
Она только вышла. Её не будут бесплатно дават.

3

FsTanDar
ну я имел ввиду другие игры

2

Timur Beresnev
Игру стоит покупать в любой момент, даже на старте, если деньги есть.
Но я купил ак, и мне хватает.

3
Po63om6e написал:
если ты играл в дивизион или контру, то игра зайдет тебе.

Ерунда, игра совсем другая. Тут скорее хардкорный Bad Company 2, с более маленькими картами, и с меньшим количеством игроков. Контра это тупо шутер. Дивизия, это серьёзный Bordeц, и Mass Efect.

3

AL5
Ну, я уже купил игру. С момента покупки ни разу не пожалел.

4

Timur Beresnev
А к чему тогда тему создал?

1

AL5
К моменту создания темы я ещё раздумывал над покупкой, вот и решил спросить у людей об игре.

1

Timur Beresnev
если ты играл в дивизион или контру, то игра зайдет тебе. (обязательно проходить обучение в игре)

2

Игру стоит брать, по онлайну - сейчас он выше чем был на старте. Поиск в казуалке - от 10 сек до 2 минут, на рейтинге чуть дольше и то только по утрам. Другое дело пинг (если живешь не в Москве, то пинг будет 60-360 в зависимости от отдаленности от Европы) и баги (это ведь юбики) к этому стоит быть готовым. Ну и самое главное это не экшонистая игра, тут нельзя забежать аки ужаленый в пятую точку и начать палить во все стороны, тебя сразу снимет более умный враг, тут важна тактика, тимплей. Ну и убивают тут буквально с пары выстрелов, что тоже не каждому нравится. Если все же купишь, советую пройти обучение, и поиграть пару часов в казуале, потом смело идти на рейтинг, ибо на казуале подбор игроков абсолютно рандомный, а в рейтинге идет подбор по званию, что несколько приятнее.

2

Как сейчас дела в онлайне? Подумываю купить начальную, чисто по фану побегать

1

Х-Zibit
В онлайн игры играют на релизе и покупают игру на релизе соответственно, потому что спустя время онлайна не будет нормального ни в одной игре.

0

Ну понятно, что онлайн был топовый в начала 16 года, сейчас как?

1

Не нужно покупать её, играть из за раков не возможно

0